football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    20 апреля
  • Архипов Денис Олегович (25 лет)
  • Атнабаев Владимир Алексеевич (15 лет)
  • Бендриков Роман Сергеевич (12 лет)
  • Брюханов Эдуард Андреевич (15 лет)
  • Говорин Илья Юрьевич (16 лет)
  • Горнаков Александр Николаевич (25 лет)
  • Зыбцев Глеб Романович (8 лет)
  • Ильин Александр Валерьевич (19 лет)
  • Карманов Петр Игоревич (26 лет)
  • Карпович Василий Александрович (40 лет)
  • Кашин Максим Сергеевич (14 лет)
  • Колесников Даниил Александрович (14 лет)
  • Косенко Владимир Иванович (48 лет)
  • Круг Евгений Сергеевич (33 года)
  • Лаврентьев Денис Алексеевич (12 лет)
  • Лосев Семён (13 лет)
  • Лунёв Андрей Сергеевич (34 года)
  • Лупарев Алексей Александрович (24 года)
  • Малыгин Артур (11 лет)
  • Мальков Ярослав Константинович (13 лет)
  • Мусин Салават Ибрагимович (46 лет)
  • Пименов Сергей Александрович (23 года)
  • Радько Данил Андреевич (14 лет)
  • Руднев Максим Юрьевич (22 года)
  • Рыбалко Евгений Олегович (13 лет)
  • Самойлов Кирилл Сергеевич (11 лет)
  • Талалаев Данил Станиславович (18 лет)
  • Титков Константин Игоревич (23 года)
  • Тугунов Георгий Игоревич (12 лет)
  • Тюльпин Матвей Даниилович (15 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 242 из 254     первая     << 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-24 09:48:00
Рубрики: Ветераны

ФК Новоалтайск - ФК-2000 - 1:2, ФК Новоалтайск - Гамма - 1:1, Сельта - ФК Алтайкокс - 4:3, Коммунальщик - ФК-2000 - 6:3.



Дата публикации: 2013-11-22 14:45:00
Рубрики: Студенты



Дата публикации: 2013-11-22 14:41:34
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Росагро-ветераны – Диагностический Центр - 3:4, Арагац — Энгергетик - 6:5, КАТРАН — Факел - 11:3, Алтайэнерго — ИНТЕР - 9:4, Алтайкрайэнерго — Прайд Мебель - 8:2, Полимер 94-95 — АВТООПТ - 7:8, Восток-2 — Персей - 9:5.



Дата публикации: 2013-11-22 12:55:00
Рубрики: Ветераны

В среду, 20 ноября состоялось заседание президиума алтайской федерации футбола. Этот сбор руководителей АКФФ, членов президиума, представителей команд-участниц краевых турниров и просто любителей футбола прошёл под зорким прицелом прессы в очень дружественной и праздничной обстановке на четвёртом этаже гостиницы "Олимп". Ведь одним из пунктов повестки дня было награждение лауреатов краевого футбольного сезона 2013 года.



Дата публикации: 2013-11-22 12:17:00
Рубрики: Рубцовск

Прошел 2-ой тур 1-ого Открытого Чемпионата г. Рубцовска по мини-футболу в зале сезона 2013-1014 гг. В 15 играх приняло участие 280 игроков, 87 из которых забили 119 мячей, в том числе 5 хет-триков. 5 игр закончились с разницей в 1 мяч и в 1 игре зафиксирована ничья, 4 игры сыграны с крупным счетом (разница 5 мячей и более). Было показано 23 желтые карточки и 1 прямая красная, зафиксировано 78 фолов в 1-х таймах и 97 фолов во 2-х. Но самая радостная статистика – это 3 свадьбы в один день у рубцовских футболистов, из-за одной пришлось даже перенести игру “РМТ”-“ДЮСШ “Рубцовск”-1997”. Женился один из двух воспитанников ДЮСШ “Рубцовск” после 1990 года рождения заигравший на профессиональном уровне и это Максим Аксенов (“Якутия” г.Якутск и годом ранее “Динамо” г.Барнаул), а в Рубцовске Максим выступает за команду своих друзей “4 отряд ФПС”. Сразу же после регистрации Максим с уже супругой посетили зал СК “Торпедо” и он пробил 1-й символический пенальти в своей женатой жизни. Также женились Виктор Кузьмин “РМТ” и Александр Касумов “Финиш”. От всей души поздравляем молодоженов, желаем счастья, любви и конечно же детей!!!!



Дата публикации: 2013-11-22 09:55:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

20 октября стартовало Открытое зимнее первенство города Барнаула по мини-футболу (2 лига) сезона 2013-2014. Прошло всего пять туров, а среди бомбардиров уже есть лидеры. Тройка лучших бомбардиров выглядит следующим образом: Зыкин Михаил (Алтайэнергосбыт) - 17, Гладких Кирилл (Алтайэнергосбыт) - 11, Жилин Роман (Рубин-Полимер) - 11. Наш сегодняшний гость - Роман Жилин.



Дата публикации: 2013-11-19 11:55:17
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

«Университет» – «Российский кафель» - 2:5, «Центробанк» – БЮИ МВД - 6:3, «Алтайэнергосбыт» - «Фактория» - 23:5, «Прокуратура Алтайского края» - «Рубин-Полимер» - 2:5.



Дата публикации: 2013-11-18 16:19:11
Рубрики: Районы Алтайского края||Дети / юноши

17 ноября 2013г. в с.Завьялово состоялись очередные игры первенства Алтайского края по мини-футболу среди юношей 1996-98 г.р.



Дата публикации: 2013-11-18 15:52:33
Рубрики: Дети / юноши

Первая победа в истории Барнаульского и краевого футбола одержанная 50 лет назад командой Темп Барнаул в Чемпионате СССР класса Б в далеком 1963 году, была отмечена запуском в г.Барнауле федерального проекта «Мишка» мини-футбол в школу, совместно с администрацией города и Барнаульской городской федерацией футбола.



Дата публикации: 2013-11-18 12:35:30
Рубрики:

Во вторник, 19 ноября, стартует чемпионат города среди студентов ВУЗов. В матче открытия, который пройдет в спортзале Аграрного Университета (начало в 19:30) встретятся команды АлтГАУ и БЮИ МВД. Остальные матчи тура состоятся в среду, в СОКе АлтГПА.






Страница 242 из 254     первая     << 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 13 32
2 Иртыш 14 30
3 Зенит 13 17
4 Динамо-Барнаул 14 14
5 Сибирь-2 14 11
6 Чита 14 9
Бомбардиры
1 Разборов А. 13
2 Гаглоев А. 9
3 Щербаков Е. 6
4 Погребан К. 4
5 Большунов Д. 4

Кубок Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Юность 0 0
2 Фактория 0 0
3 ФК-2000 0 0
4 Сельта 0 0
5 Рубин 0 0
6 Ротор 0 0
7 РОСАГРО 0 0
8 Локомотив 0 0
9 Концерн СВ 0 0
10 Горизонт 0 0
11 Агросфера 0 0
Бомбардиры

Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р - 2019

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-2002 3 9
2 Полимер-2003 3 4
3 СШ Алейск-2003 3 3
4 Алтай-2003 3 1
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2002 3 9
2 Полимер-2002 3 6
3 СШ №2-КСЦ-2002 3 1
4 СШ Волчиха-2002 3 1
Группа: Матч за 7 место
Группа: Матч за 5 место
Группа: Матч за 3 место
Группа: Финал
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 8
2 Исаев В. 6
3 Головин В. 5
4 Семикозенко Д. 2
5 Мячкин А. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШОР №2-2004 0 0
2 Полимер-2004 0 0
3 Полимер-2003 0 0
4 Динамо-2004 0 0
5 Динамо-2003 0 0
6 Алтай-2004-3 0 0
7 Алтай-2004-2 0 0
8 Алтай-2004 0 0
9 Алтай-2003 0 0
10 VREZERVE-2004 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 0 0
2 Полимер-2005-3 0 0
3 Полимер-2005 0 0
4 Динамо-2006 0 0
5 Динамо-2005-2 0 0
6 Динамо-2005 0 0
7 Алтай-2006 0 0
8 Алтай-2005-3 0 0
9 Алтай-2005-2 0 0
10 Алтай-2005 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 0 0
2 Темп-2006 0 0
3 СШОР №2-2006 0 0
4 Полимер-2006/07 0 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2006 0 0
6 Динамо-2007 0 0
7 Динамо-2006-3 0 0
8 Динамо-2006-2 0 0
9 Антарес-СШ №7-2006 0 0
10 Алтай-2006-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2007 0 0
2 СШОР №2-2007 0 0
3 Полимер-2007-2 0 0
4 Полимер-2007 0 0
5 Новосиликатный-2007-2 0 0
6 Новосиликатный-2007 0 0
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 0 0
8 Динамо-2008-2 0 0
9 Динамо-2008 0 0
10 Динамо-2007-2 0 0
11 Алтай-2008 0 0
12 Алтай-2007-3 0 0
13 Алтай-2007-2 0 0
14 Алтай-2007 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 1 3
2 Факел-2008 0 0
3 Темп-2008 0 0
4 Полимер-2008-3 0 0
5 Патриот-2008 0 0
6 Научный городок-СШ №7-2008 0 0
7 Динамо-2009-2 0 0
8 Динамо-2009 0 0
9 Динамо-2008-5 0 0
10 Динамо-2008-4 0 0
11 Динамо-2008-3 0 0
12 Горизонт-СШ №7-2008 0 0
13 Алтайвагон-2008 0 0
14 Алтай-2009 0 0
15 Алтай-2008-3 0 0
16 Алтай-2008-2 0 0
17 Полимер-2008-2 1 0
Бомбардиры
1 Михайлин Я. 1
2 Новиков Е. 1
3 Добрыгин З. 1
4 Арзуманян Т. 1

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Факел-2009 0 0
2 Темп-2009-2 0 0
3 Темп-2009 0 0
4 Полимер-2009-3 0 0
5 Полимер-2009-2 0 0
6 Полимер-2009 0 0
7 Патриот-Чемпион-2009 0 0
8 Патриот-2009 0 0
9 Новосиликатный-2009 0 0
10 Новоалтайск-СШ №2-2009 0 0
11 Лабиринт-СШ №7-2009 0 0
12 Динамо-2010 0 0
13 Динамо-2009-3 0 0
14 Алтай-2010 0 0
15 Алтай-2009-3 0 0
16 Алтай-2009-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2010 0 0
2 Полимер70-2010 0 0
3 Полимер-2011 0 0
4 Полимер-2010-3 0 0
5 Полимер-2010 0 0
6 Патриот-Чемпион-2010 0 0
7 Патриот-2011 0 0
8 Патриот-2010 0 0
9 Новосиликатный-2010-2 0 0
10 Новосиликатный-2010 0 0
11 Новоалтайск-СШ №2-2010 0 0
12 Динамо-2011 0 0
13 Динамо-2010-2 0 0
14 Алтай-2011-2 0 0
15 Алтай-2011 0 0
16 Алтай-2010-3 0 0
17 Алтай-2010-2 0 0
Бомбардиры

Фоторепортажи