football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    16 июля
  • Алейников Константин Андреевич (11 лет)
  • Бобринёв Дмитрий Николаевич (33 года)
  • Бурым Максим Юрьевич (16 лет)
  • Гаврилов Денис Владимирович (32 года)
  • Гилёв Захар Алексеевич (7 лет)
  • Губин Арсений Александрович (11 лет)
  • Демьянов Иван Андреевич (9 лет)
  • Иванов Александр Владимирович (34 года)
  • Исаев Кирим Насимович (15 лет)
  • Кодинцев Тимофей Константинович (16 лет)
  • Коробейников Тихон Андреевич (17 лет)
  • Кремер Алексей Николаевич (35 лет)
  • Курбатов Арсений Анатольевич (11 лет)
  • Манаков Кирилл Сергеевич (19 лет)
  • Мироненко Александр Александрович (8 лет)
  • Муштаев Андрей Николаевич (32 года)
  • Овчинников Данил Михайлович (19 лет)
  • Пушкарёв Иван Михайлович (18 лет)
  • Сенчило Дмитрий Юрьевич (11 лет)
  • Сильянов Игорь Вячеславович (43 года)
  • Смирнов Михаил (35 лет)
  • Соловьев Александр Александрович (29 лет)
  • Татымов Кирилл Игоревич (20 лет)
  • Трифонов Павел Алексеевич (30 лет)
  • Фисенко Андрей Александрович (32 года)
  • Чистиков Владимир Анатольевич (53 года)
  • Шадрин Никита Геннадьевич (16 лет)
  • Шарыпов Денис (17 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 239 из 261     первая     << 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-01-20 17:17:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Ни в одном из девяти матчей первой и второй лиги сенсации не произошло. Фавориты выиграли все без исключения встречи. Но усилий было приложено немало. Даже в матче, закончившемся 21:3, борьба за разницу в счёте шла до последних секунд.



Дата публикации: 2014-01-18 00:11:00
Рубрики: футбол 8х8

Состоялось два матча в зимнем чемпионате города по футболу 8х8. РОСАГРО - Алтай - 4:1, Звезда (Сибирский) - Фанаты - 3:0.



Дата публикации: 2014-01-16 13:25:59
Рубрики: Студенты

Результаты последнего тура: БЮИ МВД – ААЭиП - 5:4, АГМУ – АГПА-2 - 1:5, АГПА – АГТУ - 5:9, АГАУ – АлтГУ - 10:5.



Дата публикации: 2014-01-16 11:35:00
Рубрики: футбол 8х8

"Фанаты" терпят первое поражение в турнире от Сибирской "Звезды", а команда "Локомотив" существенно влияет на гонку бомбардиров. "Звезда" (Сибирский) - "Локомотив" - 7:1. "Полимер" - "Локомотив" - 14:1. "Агросфера" - "Фанаты" - 6:2.



Дата публикации: 2014-01-15 08:49:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

11-12 января в матчах первенства города продолжили борьбу все команды третьей лиги, причём лучшие её представители, борющиеся за право выхода во вторую лигу, провели полноценный тур в новом современном мини-футбольном зале "Коммунальщик".



Дата публикации: 2014-01-14 15:03:00
Рубрики:

18-19 января матчи чемпионата города по всем лигам и ветеранов 1969г.р. и старше пройдут в двух спортивных залах - "Коммунальщик" и СОК АГПА.



Дата публикации: 2014-01-14 13:51:00
Рубрики:

13 января состоялась судейская по проведению открытого чемпионата и первенства города Барнаула по зимнему футболу. В первой лиге чемпионата города примут участие 6 команд, которые сыграют в два круга. Во вторую лигу первенства города заявилось 9 команд, которые сыграют в один круг. Соревнования пройдут на 4 стадионах города Барнаула. Составлено расписание первого тура.



Дата публикации: 2014-01-13 19:28:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в среду, 15 января.



Дата публикации: 2014-01-13 17:55:00
Рубрики: Ветераны

12 января, СОК АлтГПА: Концерн СВ – ФК-2000 – 8:1, ФК Новоалтайск – Рубин – 5:1, РТЦ – Элоранта – 6:5.






Страница 239 из 261     первая     << 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди ЛФК - 2019. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 9 25
2 Томь-М 8 22
3 Рассвет 9 16
4 ФСК Распадская 8 15
5 СШОР-Кемерово 8 14
6 Строитель 8 11
7 Полимер 9 11
8 Сибирь-М 9 11
9 Бурятия 8 6
10 Торпедо 8 4
11 Зенит-М 8 4
12 Динамо-Барнаул-М 8 0
Бомбардиры
1 Урывков Д. 11
2 Науменко А. 9
3 Окладников А. 9
4 Лаев Д. 6
5 Дмитриев М. 6

Чемпионат города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 4 10
2 Арагац 3 7
3 Динамо-М 3 3
4 Полимер-2 4 0
Бомбардиры
1 Бескишкин Е. 6
2 Кондраков А. 4
3 Родичев Н. 2
4 Рыбаков А. 2
5 Рязанов Е. 2

Открытое первенство города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайэнерго 7 19
2 Динамо-2003 6 13
3 Рубин 7 13
4 Волки 7 12
5 Волки-2 5 7
6 Серп и Молот 6 6
7 Полимер-2002 6 4
8 Полимер-2003 6 4
9 Звезда 6 3
Бомбардиры
1 Ямщиков Д. 12
2 Бенедиктов В. 11
3 Мартыненко М. 10
4 Бихе А. 9
5 Жданов К. 8

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2000 8 24
2 Олимп-Шипуново 7 18
3 Агросфера 8 16
4 СГК 8 15
5 Дюйм 8 14
6 АЭК 8 13
7 Админ.города 8 9
8 Алтайский источник 7 8
9 Азимут 8 8
10 Адвокатская палата 8 6
11 Гранд 8 4
12 Силикатный 8 1
Бомбардиры
1 Чайка Р. 22
2 Дроков А. 18
3 Ручьёв А. 18
4 Карамян Д. 17
5 Буянкин П. 16

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомаркет Гараж 7 16
2 Горизонт 7 13
3 Сельта 7 11
4 РОСАГРО 7 9
5 Фактория 6 6
6 ФК-2000 7 6
7 Рубин 7 5
Бомбардиры
1 Шабалин Н. 7
2 Улитин М. 6
3 Петров Н. 4
4 Сорочкин А. 3
5 Ульянов М. 3

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сельта 9 20
2 Элоранта 9 19
3 Коммунальщик 9 19
4 РОСАГРО 9 8
5 ФК-2000 9 7
6 Ротор 9 3
Бомбардиры
1 Барсуков А. 17
2 Рыбаков В. 13
3 Ельников С. 13
4 Кузнецов А. 11
5 Солодовник А. 8

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 9 27
2 Алтай-2004 9 21
3 Алтай-2003 9 18
4 Алтай-2004-2 9 17
5 Алтай-2004-3 9 12
6 Динамо-2004 9 12
7 Полимер-2003 9 9
8 Полимер-2004 8 8
9 СШОР №2-2004 9 3
10 VREZERVE-2004 8 0
Бомбардиры
1 Суворов М. 18
2 Беспалов И. 16
3 Ельников И. 12
4 Руф В. 11
5 Медведев М. 9

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2005 9 23
2 Алтай-2005 9 22
3 Динамо-2006 9 19
4 Алтай-2006 9 18
5 Алтай-2005-2 9 18
6 Полимер-2005 9 12
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 8 9
8 Динамо-2005-2 8 6
9 Алтай-2005-3 9 3
10 Полимер-Южный-2005 9 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 28
2 Дидяев А. 14
3 Гриценко Н. 12
4 Матейс Г. 11
5 Горбатов С. 10

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 9 24
2 Алтай-2006-2 9 22
3 Динамо-2006-2 9 21
4 Полимер-2006/07 9 19
5 Динамо-2006-3 9 15
6 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 9 11
7 Новоалтайск-СШ №2-2006 9 10
8 Антарес-СШ №7-2006 9 6
9 Темп-2006 9 3
10 СШОР №2-2006 9 0
Бомбардиры
1 Суслов М. 16
2 Жуйков А. 13
3 Пахин М. 13
4 Серых Т. 12
5 Иванисов Д. 10

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-2 13 33
2 Алтай-2007 11 33
3 Динамо-2008 12 30
4 Алтай-2008 13 27
5 Полимер-2007 12 22
6 Новосиликатный-2007 12 22
7 Алтай-2007-2 13 22
8 СШОР №2-2007 11 17
9 Новоалтайск-СШ №2-2007 12 16
10 Динамо-2007-2 13 14
11 Новосиликатный-2007-2 12 7
12 Полимер-2007-2 13 7
13 Алтай-2007-3 12 3
14 Темп-2007 13 0
Бомбардиры
1 Решетников Д. 31
2 Линючев В. 21
3 Фролов М. 19
4 Фёдоров А. 18
5 Чернов М. 15

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-3 11 31
2 Патриот-2008 12 30
3 Динамо-2008-4 12 28
4 Алтай-2008-2 12 27
5 Динамо-2009 10 25
6 Полимер-2008 12 23
7 Алтай-2009 12 22
8 Алтайвагон-2008 12 22
9 Горизонт-СШ №7-2008 10 19
10 Полимер-2008-2 13 16
11 Динамо-2008-5 12 11
12 Полимер-2008-3 12 10
13 Алтай-2008-3 12 9
14 Динамо-2009-2 10 5
15 Научный городок-СШ №7-2008 12 3
16 Факел-Полимер-2008 12 3
17 Темп-2008 12 1
Бомбардиры
1 Беляев Д. 15
2 Решетников Д. 15
3 Линючев В. 12
4 Кирдяпкин А. 12
5 Пятков Т. 12

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-Чемпион-2009 12 33
2 Динамо-2010 12 32
3 Полимер-2009 11 31
4 Алтай-2010 10 24
5 Алтай-2009-2 10 20
6 Динамо-2009-3 10 19
7 Полимер-2009-3 12 19
8 Новоалтайск-СШ №2-2009 15 17
9 Патриот-2009 12 15
10 Новосиликатный-2009 10 12
11 Факел-Полимер-2009 12 12
12 Алтай-2009-3 8 10
13 Полимер-2009-2 10 6
14 Лабиринт-СШ №7-2009 9 6
15 Темп-2009 10 0
16 Темп-2009-2 11 0
Бомбардиры
1 Нескучаев А. 44
2 Кузьменко М. 29
3 Никитин Т. 26
4 Кротов Е. 25
5 Коряко В. 21

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2010 14 42
2 Новосиликатный-2010 13 35
3 Динамо-2010-2 12 34
4 Алтай-2011 14 33
5 Алтай-2010-2 14 31
6 Алтай-2010-3 15 25
7 Динамо-2011 14 21
8 Алтай-2011-2 14 15
9 Патриот-Чемпион-2010 14 14
10 Новосиликатный-2010-2 14 14
11 Новоалтайск-СШ №2-2010 14 14
12 Полимер-Южный-2010 14 13
13 Темп-2010 14 12
14 Полимер-2010 14 10
15 Патриот-2011 14 10
16 Полимер-2011 15 10
17 Полимер70-2010 13 7
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 25
2 Климентьев Р. 15
3 Ельчин С. 14
4 Полулях Д. 12
5 Журавкин А. 12

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 РЛДК 3 7
2 Торпедо 3 7
3 Динамо-2002 3 3
4 СШ Рубцовск-2004 3 0
Бомбардиры
1 Сиваков А. 5
2 Гриценко Д. 3
3 Тараканов Д. 2
4 Кулинченко М. 2
5 Крюков М. 2

Открытое первенство Новоалтайска по футболу 7х7

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайвагон 6 18
2 Локомотив 7 18
3 Восход 7 12
4 Белоярск 5 10
5 СГУПС 7 10
6 Лидер 7 9
7 СКА 6 8
8 Алтай 7 7
9 Олимп 7 7
10 Селтик 7 7
11 Старт 7 5
12 Авангард 7 3
Бомбардиры
1 Лукин М. 12
2 Цокаев М. 12
3 Колесников Н. 11
4 Волосатов А. 11
5 Коваленко Р. 10

Фоторепортажи