football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    21 апреля
  • Анисахаров Максим Игоревич (16 лет)
  • Бакланский Фёдор Сергеевич (16 лет)
  • Барыбин Андрей Александрович (34 года)
  • Безруков Андрей Дмитриевич (14 лет)
  • Безруков Иван Михайлович (15 лет)
  • Белянин Дмитрий Фёдорович (21 год)
  • Булах Даниил Сергеевич (20 лет)
  • Булуч Али (11 лет)
  • Валенза Никита (22 года)
  • Васильев Сергей Николаевич (29 лет)
  • Васюков Иван (16 лет)
  • Вервайн Андрей Александрович (43 года)
  • Гайдис Александр Кузьмич (21 год)
  • Дейч Илья Дмитриевич (22 года)
  • Драгунский Игорь (37 лет)
  • Дронов Андрей Анатольевич (21 год)
  • Дузмамбетов Руслан Белемханович (51 год)
  • Ефимов Владислав Андреевич (25 лет)
  • Карпов Евгений Владимирович (13 лет)
  • Карюкин Роман Андреевич (17 лет)
  • Киоль Алексей Николаевич (24 года)
  • Левшин Василий Федорович (56 лет)
  • Мирошниченко Егор Владимирович (21 год)
  • Мндлян Эдуард Альбертович (21 год)
  • Молочков Сергей Дмитриевич (15 лет)
  • Мончаковский Максим Викторович (36 лет)
  • Нагорный Артём Романович (12 лет)
  • Огарь Евгений Анатольевич (46 лет)
  • Подгаевский Андрей Сергеевич (41 год)
  • Поломошнов Максим Александрович (40 лет)
  • Припадчев Иван Андреевич (31 год)
  • Разенков Денис Константинович (16 лет)
  • Репкин Андрей Артёмович (19 лет)
  • Сафронов Тимофей Сергеевич (19 лет)
  • Синицин Савелий Евгеньевич (10 лет)
  • Скутель Евгений Сергеевич (30 лет)
  • Соколов Иван Игоревич (16 лет)
  • Солодухин Станислав Александрович (32 года)
  • Солоненко Григорий Вячеславович (14 лет)
  • Чёрный Владимир Владимирович (46 лет)
  • Четвериков Даниил Дмитриевич (24 года)
  • Юдин Станислав Анатольевич (23 года)
  • Юсифов Заур Габилович (19 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 237 из 254     первая     << 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-12-25 11:04:00
Рубрики: футбол 8х8

После сыгранных вчера, 24 декабря, двух матчей второго тура определились два главных фаворита турнира. В упорной борьбе одержав трудные победы над соперниками, ими стали барнаульские команды Полимер и РОСАГРО.



Дата публикации: 2013-12-24 16:36:14
Рубрики: Районы Алтайского края

20-21 декабря в селе Смоленском прошёл отборочный турнир по зимнему футболу, на котором разыгрывалась путёвка на XXIX зимнюю олимпиаду сельских спортсменов Алтая.



Дата публикации: 2013-12-24 16:13:39
Рубрики: Дети / юноши

В Барнауле состоялся региональный турнир «Новогодний сюрприз» среди мальчиков 2006 года рождения.



Дата публикации: 2013-12-23 16:29:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Состоялось четыре матча десятого тура открытого первенства города среди команд второй лиги. Половина матчей завершилась разгромами, в другой половине победитель выявлен не был.



Дата публикации: 2013-12-23 13:07:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

В воскресенье, 22 декабря, продолжилось вступление команд третьей лиги в новую фазу своей турнирной борьбы, в три вновь образованных дивизиона, в каждом из которых встретятся более равные соперники, чем на предыдущем этапе турнира.



Дата публикации: 2013-12-23 10:49:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

В воскресенье, 22 декабря, состоялся заключительный, девятый тур первого круга открытого чемпионата города Барнаула в первой лиге. Все команды теперь по разу встретились между собой, разделили очки и выстроились по ранжиру. Победителем первого круга, потерпев лишь одно поражение, стала барнаульская команда Омега.



Дата публикации: 2013-12-22 00:44:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

В субботу, в спорткомплексе СОК АГПА, состоялись несколько матчей третьей лиги, которая теперь разбита на три дивизиона. Не обошлось без сенсации.



Дата публикации: 2013-12-22 00:33:00
Рубрики: Ветераны

В субботу, 21 декабря, в спортзале АлтГПА прошли два матча открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1969 г.р. и старше. Результаты: ФК Новоалтайск – РТЦ – 13:3, ФК-2000 – Элоранта – 3:2.



Дата публикации: 2013-12-20 23:07:00
Рубрики: футбол 8х8

Не состоялся матч второго тура между командами Фанаты и Локомотив. Причина - неявка Локомотива.



Дата публикации: 2013-12-20 00:28:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Финишировал предварительный этап турнира третьей лиги. Все команды по итогам этого этапа теперь разбиты на три дивизиона, где и будут определять своего чемпиона, призёров и лучшего бомбардира.






Страница 237 из 254     первая     << 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 13 32
2 Иртыш 14 30
3 Зенит 13 17
4 Динамо-Барнаул 14 14
5 Сибирь-2 14 11
6 Чита 14 9
Бомбардиры
1 Разборов А. 13
2 Гаглоев А. 9
3 Щербаков Е. 6
4 Погребан К. 4
5 Большунов Д. 4

Кубок Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Юность 1 3
2 Рубин 1 3
3 Локомотив 1 3
4 ФК-2000 0 0
5 Сельта 0 0
6 РОСАГРО 0 0
7 Концерн СВ 0 0
8 Агросфера 0 0
10 Фактория 1 0
11 Горизонт 1 0
12 Ротор 1 0
Бомбардиры
1 Фёдоров Д. 3
2 Монастырёв Р. 3
3 Курганский С. 3
4 Гладышев А. 3
5 Кадукин А. 2

Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р - 2019

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-2002 3 9
2 Полимер-2003 3 4
3 СШ Алейск-2003 3 3
4 Алтай-2003 3 1
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2002 3 9
2 Полимер-2002 3 6
3 СШ №2-КСЦ-2002 3 1
4 СШ Волчиха-2002 3 1
Группа: Матч за 7 место
М Команда И О
1 Алтай-2003 1 3
2 СШ Волчиха-2002 1 0
Группа: Матч за 5 место
М Команда И О
1 СШ №2-КСЦ-2002 1 3
2 СШ Алейск-2003 1 0
Группа: Матч за 3 место
М Команда И О
1 Полимер-2002 1 3
1 Полимер-2002 1 3
2 Полимер-2003 1 0
2 Полимер-2003 1 0
Группа: Финал
М Команда И О
1 Динамо-2002 1 3
1 Динамо-2002 1 3
2 Алтай-2002 1 0
2 Алтай-2002 1 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 8
2 Исаев В. 7
3 Головин В. 6
4 Борисов Д. 2
5 Самороков Д. 2

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШОР №2-2004 0 0
2 Полимер-2004 0 0
3 Полимер-2003 0 0
4 Динамо-2004 0 0
5 Динамо-2003 0 0
6 Алтай-2004-3 0 0
7 Алтай-2004-2 0 0
8 Алтай-2004 0 0
9 Алтай-2003 0 0
10 VREZERVE-2004 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 0 0
2 Полимер-2005-3 0 0
3 Полимер-2005 0 0
4 Динамо-2006 0 0
5 Динамо-2005-2 0 0
6 Динамо-2005 0 0
7 Алтай-2006 0 0
8 Алтай-2005-3 0 0
9 Алтай-2005-2 0 0
10 Алтай-2005 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 0 0
2 Темп-2006 0 0
3 СШОР №2-2006 0 0
4 Полимер-2006/07 0 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2006 0 0
6 Динамо-2007 0 0
7 Динамо-2006-3 0 0
8 Динамо-2006-2 0 0
9 Антарес-СШ №7-2006 0 0
10 Алтай-2006-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2007 1 3
2 Темп-2007 0 0
3 СШОР №2-2007 0 0
4 Полимер-2007-2 0 0
5 Полимер-2007 0 0
6 Новосиликатный-2007-2 0 0
7 Новосиликатный-2007 0 0
8 Новоалтайск-СШ №2-2007 0 0
9 Динамо-2008-2 0 0
10 Динамо-2008 0 0
11 Динамо-2007-2 0 0
12 Алтай-2008 0 0
12 Алтай-2008 0 0
13 Алтай-2007-2 0 0
13 Алтай-2007-2 0 0
14 Алтай-2007-3 1 0
14 Алтай-2007-3 1 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 1 3
2 Факел-2008 0 0
3 Темп-2008 0 0
4 Полимер-2008-3 0 0
5 Патриот-2008 0 0
6 Научный городок-СШ №7-2008 0 0
7 Динамо-2009-2 0 0
8 Динамо-2009 0 0
9 Динамо-2008-5 0 0
10 Динамо-2008-4 0 0
11 Динамо-2008-3 0 0
12 Горизонт-СШ №7-2008 0 0
13 Алтайвагон-2008 0 0
14 Алтай-2009 0 0
15 Алтай-2008-3 0 0
16 Алтай-2008-2 0 0
17 Полимер-2008-2 1 0
Бомбардиры
1 Михайлин Я. 1
2 Новиков Е. 1
3 Добрыгин З. 1
4 Арзуманян Т. 1

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Факел-2009 0 0
2 Темп-2009-2 0 0
3 Темп-2009 0 0
4 Полимер-2009-3 0 0
5 Полимер-2009-2 0 0
6 Полимер-2009 0 0
7 Патриот-Чемпион-2009 0 0
8 Патриот-2009 0 0
9 Новосиликатный-2009 0 0
10 Новоалтайск-СШ №2-2009 0 0
11 Лабиринт-СШ №7-2009 0 0
12 Динамо-2010 0 0
13 Динамо-2009-3 0 0
14 Алтай-2010 0 0
15 Алтай-2009-3 0 0
16 Алтай-2009-2 0 0
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2010 0 0
2 Полимер70-2010 0 0
3 Полимер-2011 0 0
4 Полимер-2010-3 0 0
5 Полимер-2010 0 0
6 Патриот-Чемпион-2010 0 0
7 Патриот-2011 0 0
8 Патриот-2010 0 0
9 Новосиликатный-2010-2 0 0
10 Новосиликатный-2010 0 0
11 Новоалтайск-СШ №2-2010 0 0
12 Динамо-2011 0 0
13 Динамо-2010-2 0 0
14 Алтай-2011-2 0 0
15 Алтай-2011 0 0
16 Алтай-2010-3 0 0
17 Алтай-2010-2 0 0
Бомбардиры

Фоторепортажи