football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    12 декабря
  • Айвазян Марлен (12 лет)
  • Балаев Дмитрий Евгеньевич (49 лет)
  • Буховец Антон (21 год)
  • Вахрамеев Виктор Сергеевич (27 лет)
  • Галимов Рафаил Ульфатович (64 года)
  • Гевондян Эдгар Сержикович (16 лет)
  • Гомарелли Гиви Отарович (57 лет)
  • Данилов Максим (27 лет)
  • Заварыкин Иван Алексеевич (23 года)
  • Исаков Александр Николаевич (27 лет)
  • Казьмин Виктор Владимирович (41 год)
  • Калиниченко Вероника Дмитриевна (13 лет)
  • Кориян Кялаш Гарегинович (22 года)
  • Косарев Константин Олегович (27 лет)
  • Кузьменко Лев (9 лет)
  • Купер Евгений Аркадьевич (46 лет)
  • Линдт Александр Яковлевич (30 лет)
  • Лопатин Георгий Владимирович (49 лет)
  • Макурин Антон Юрьевич (24 года)
  • Меринов Алексей Эрнстович (55 лет)
  • Носков Никита Викторович (18 лет)
  • Писанов Олег Геннадьевич (39 лет)
  • Скороход Александр Васильевич (27 лет)
  • Соколов Илья Евгеньевич (21 год)
  • Терентьев Матвей (9 лет)
  • Харчиков Иван Дмитриевич (10 лет)
  • Чередник Глеб Олегович (25 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 233 из 242     первая     << 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-05 09:28:50
Рубрики:

Информацию по расписанию матчей всех лиг теперь можно брать на нашем сайте в разделе /ТУРНИРЫ/. Зайдя в /ТУРНИРЫ/, кликните по интересующему Вас текущему соревнованию, а далее справа по разделу /КАЛЕНДАРЬ/. Ещё один вариант – найти матчи своей команды в «календаре матчей» на главной странице сайта.



Дата публикации: 2013-11-05 04:26:22
Рубрики: Рубцовск

Продолжается Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова. В группе Б уверенно громит соперников команда "4 отряд ФПС”, которая за круг до конца кругового этапа стала 1-ой и будет бороться за звание победителя первенства. Вторым досрочно стал “Стоун”, в стыковой игре он поборется за “бронзу”. И уже последняя - “Искра”, уступившая “Ультре”.



Дата публикации: 2013-11-02 03:45:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Алтайкрайэнерго – ПЕРСЕЙ - 9-3, Диагностический центр – Прайд мебель - 7-1, АРАГАЦ – АГРОНОМ - 8-7, ОПФР АК – Восток-2 (Косиха) - 10-5, ДЮСШ Рынок (Ключи) – АГРОСФЕРА - 6-6, АГРОНОМ – РОСАГРО-ветераны - 5-5, РОСАГРО – ФАКЕЛ - 7-2, Буревестник – АВТООПТ - 5-2.



Дата публикации: 2013-11-02 01:00:00
Рубрики: СТК

В прошедших матчах чемпионата г. Барнаула по мини-футболу во всех лигах было шесть удалений.



Дата публикации: 2013-11-01 00:10:00
Рубрики: Ветераны

Открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1963 г.р. и старше. 3 тур.



Дата публикации: 2013-10-31 23:59:00
Рубрики: Рубцовск

С 21 октября по 13 ноября 2013 года в Рубцовске в зале РИИ АлтГУ проходит Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова. Формат игры: 3+1. В турнире принимают участие 12 команд г. Рубцовска, разбитых на 2 подгруппы.



Дата публикации: 2013-10-31 12:16:46
Рубрики: Дети / юноши

Завершились предварительные городские/районные соревнования в рамках федерального проекта «Мишка» ("Мини-футбол - в школу"), в которых определились участники финального турнира чемпионата Барнаула по мини-футболу по двум возрастным группам.



Дата публикации: 2013-10-31 09:05:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Открытое зимнее первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Зал АГПА.



Дата публикации: 2013-10-30 09:52:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 31 октября.



Дата публикации: 2013-10-29 10:38:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Пикет (Бийский район) – Триумф - 8-6, Горизонт-1991 – Алейск - 8-1, Омега – СИБЭНЕРГОМАШ - 2-1, Автоцентр КАМАZ – СДС Алтайвагон - 8-2, Политех-8 – Юность-Элеватор (Ключи) - 7-3.






Страница 233 из 242     первая     << 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СВА-ДЮСШ 2 6
2 Антарес-АлтГПУ 2 6
3 Ва-Банк 3 4
4 Магистраль 2 3
5 Газпром трансгаз Томск 3 1
6 Сиб-Транзит 0 0
7 Сибиряк 2 0
Бомбардиры
1 Гусев В. 3
2 Плеханов Е. 3
3 Багдасарян О. 3
4 Кандаков Д. 3
5 Бахманлы Р. 3

XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 5 15
2 Тотал 5 15
3 Полимер-2000 5 9
4 Алтайский источник 5 9
5 Спартак 5 9
6 ФК Новоалтайск 5 9
7 Полимер-2002 5 3
8 Селтик 5 3
9 Авангард 5 3
10 Агро-Сибирь 5 0
Бомбардиры
1 Мартыненко М. 15
2 Лукьянов А. 13
3 Коцюба С. 12
4 Карамян Д. 11
5 Трояновский С. 10

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 7 19
2 Агросфера 7 16
3 РОСАГРО 6 13
4 Сельта 6 13
5 Юность 6 10
6 ФК-2000 6 9
7 Локомотив 6 6
8 Фактория 6 6
9 Горизонт 7 6
10 Рубин 6 3
11 Ротор 7 1
Бомбардиры
1 Коровников А. 28
2 Будаков Д. 19
3 Сорочкин А. 15
4 Гриценко А. 11
5 Клименко А. 11

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 19
2 ФК-2000 7 15
3 Коммунальщик 7 13
4 Сельта 7 7
5 РОСАГРО 7 7
6 Ротор 7 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 13
2 Кича Е. 13
3 Кузнецов А. 12
4 Заречнев Д. 10
5 Барсуков А. 10

Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 3 9
2 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 3 7
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 3 7
4 Антарес-СШ №7-2005 4 3
5 Полимер-2005-3 3 3
6 Полимер-2005-2 4 0
Бомбардиры
1 Хлебников А. 7
2 Чирков И. 5
3 Алехин А. 5
4 Иванов Д. 5
5 Скорик Д. 5

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р - 2018-19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2007 6 18
2 СШОР №2-2007 5 15
3 Горизонт-СШ №7-2008 6 15
4 Новоалтайск-СШ №2-2007 5 15
5 Алтайвагон-2008 5 10
6 Новосиликатный-2007 4 9
7 Полимер-2007-2 5 9
8 СШОР №2-Патриот-2008 6 9
9 СШОР №2-2008 5 6
10 Новосиликатный-2007-2 4 6
11 Антарес-СШ №7-2007 6 6
12 Факел-2007 6 3
13 Полимер70-2007 6 3
14 Полимер-2007-3 5 1
15 Олимп-2007 5 0
16 Темп-2007 5 0
Бомбардиры
1 Кобер А. 23
2 Поповкин И. 23
3 Пахин М. 21
4 Кузеванов А. 15
5 Медведев И. 14

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р - 2018-19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 7 21
2 СШОР №2-Патриот-2009 6 13
3 Полимер-2009-3 7 12
4 СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009 6 10
5 Новосиликатный-2009 5 9
6 Полимер-2009-2 4 9
7 Лабиринт-СШ №7-2009 4 6
8 Научный городок-СШ №7-2009 4 6
9 Темп-2009 5 0
10 Полимер70-2009 6 0
11 Полимер-2009-4 4 0
Бомбардиры
1 Михайлов И. 16
2 Маркявичус Е. 15
3 Арапов К. 14
4 Кротов Е. 11
5 Нескучаев А. 11

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо 4 10
2 Динамо-2 4 10
3 Стоун 4 9
4 4 отряд ФПС 3 4
5 Металлург (Алтайвагон) 4 4
6 Колос 3 3
7 СШ Рубцовск-2002 4 3
8 АлтГУ 4 0
Бомбардиры
1 Лаврентьев А. 9
2 Татымов А. 7
3 Дроганов А. 6
4 Князев А. 6
5 Соловьев А. 5

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Пограничник 4 10
2 Эгриси 4 6
3 Авентус 4 6
4 Поспелиха 4 5
5 РЛДК 4 5
6 Боец 4 5
7 КПРФ 4 3
8 Сборная ветеранов 4 2
Бомбардиры
1 Добрынин И. 6
2 Баранов А. 5
3 Свителиков Р. 5
4 Сиротин А. 5
5 Ивченко Д. 5

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018. Вторая лига. Отборочный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-3 3 9
2 КРЦ Россия 3 7
3 Ростелеком 4 7
4 Рубин 3 4
5 Южное ДСУ 5 4
6 ЛДПР 3 3
7 Сибирь 5 2
Группа: Б
М Команда И О
1 Инсайдер 3 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 СШ Рубцовск-2003 3 6
4 Излом 3 6
5 Литком 4 3
6 ДЮСШ Поспелиха-2002 4 3
7 Челнок 3 0
Группа: В
М Команда И О
1 4 отряд ФПС-2 3 9
2 Динамо-2002 4 7
3 Рубеж 4 5
4 РАПТ 4 5
5 Алмаз-спорт 3 4
6 СШ Рубцовск-2004 3 1
7 РИИ 3 1
Бомбардиры
1 Калашников А. 6
2 Королёв А. 5
3 Кузьмин М. 5
4 Алешко А. 4
5 4

I Чемпионат Рубцовска по футболу 9х9 среди ветеранов 1983 г.р. и старше. 2018 г.

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо (ветераны) 3 9
2 КПРФ 3 6
3 СИБИРЬ 22 3 3
4 Теплодар 3 0
Бомбардиры
1 Поляков С. 9
2 Щенников Д. 4
3 Доцюк А. 4
4 Старченко С. 4
5 Лисицын О. 3

Фоторепортажи