football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    20 мая
  • Андрахович Иван Ильич (12 лет)
  • Андрахович Никита Ильич (12 лет)
  • Андреасян Давид Атомович (18 лет)
  • Арташкин Владимир Сергеевич (9 лет)
  • Бакуменко Евгений Евгеньевич (36 лет)
  • Бондаренко Александр Константинович (20 лет)
  • Верхогляд Эдуард Олегович (27 лет)
  • Веряскин Денис Андреевич (14 лет)
  • Гриценко Вадим Владиславович (27 лет)
  • Губанов Михаил Михайлович (23 года)
  • Данков Дмитрий Вадимович (10 лет)
  • Дмитриевский Константин Олегович (29 лет)
  • Зайцев Игорь Юрьевич (14 лет)
  • Иванов Михаил Сергеевич (12 лет)
  • Климахин Константин Сергеевич (30 лет)
  • Козлов Иван Антонович (14 лет)
  • Кондраков Артём Сергеевич (29 лет)
  • Копылов Владимир Валерьевич (31 год)
  • Коробков Константин Олегович (16 лет)
  • Кравченко Алексей Сергеевич (30 лет)
  • Кристя Олег Вячеславович (23 года)
  • Кузьмин Тарас Викторович (36 лет)
  • Лахтин Артём Юрьевич (44 года)
  • Макаров Сергей Олегович (17 лет)
  • Мельник Антон Алексеевич (11 лет)
  • Подвинцев Константин Александрович (13 лет)
  • Пригаев Владислав Константинович (23 года)
  • Сверкунов Сергей (23 года)
  • Сипкин Александр Юрьевич (33 года)
  • Скориченко Вадим Владимирович (52 года)
  • Скородумов Валерий Владимирович (27 лет)
  • Сорокин Александр Анатольевич (56 лет)
  • Сударев Владислав Вячеславович (26 лет)
  • Третьяков Александр Сергеевич (40 лет)
  • Фирстов Артём (12 лет)
  • Черданцев Данил Евгеньевич (19 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 232 из 256     первая     << 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-01-31 17:43:22
Рубрики: Зимний футбол

29 января состоялись два матча традиционого V Турнира по зимнему мини–футболу им. С.В.Шилова.



Дата публикации: 2014-01-31 17:19:35
Рубрики: Ветераны||Рубцовск

Всего 3 игры осталось в Чемпионате Рубцовска по мини-футболу в зале 2014 г. среди ветеранов 1974 г.р. и старше.



Дата публикации: 2014-01-31 09:20:00
Рубрики:

Первенство города среди команд третьей лиги практически завершено, командам второй лиги остаётся сыграть по 4-5 матчей. Чтобы команды не теряли игровую практику, барнаульская городская федерация футбола запланировала проведение ещё одного турнира, в котором помериться силами смогут команды разных лиг, а также любые желающие команды, не участвовавшие в первенстве города.



Дата публикации: 2014-01-30 16:38:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Анализ турнирной ситуации в первом дивизионе третьей лиги показывает, что ни одна из восьми команд не потеряла шансов на выход во вторую лигу. А оторвавшееся на пять очков от преследователей РОСАГРО в случае проигрыша может занять лишь третье место и вместо повышения в классе напрямую, - играть в переходном матче.



Дата публикации: 2014-01-30 14:55:00
Рубрики:

Уважаемые члены барнаульской городской федерации футбола! По техническим причинам изменено место проведения отчётно-выборной конференции БГФФ. Конференция пройдёт в понедельник, 3 февраля 2014 года в 19.00 по адресу: проспект Ленина,57 (гостиница "Центральная", конференц-зал).



Дата публикации: 2014-01-30 13:37:16
Рубрики:

В связи с наступившими холодами все игры третьего и четвёртого тура зимнего открытого чемпионата и первенства города Барнаула по футболу на снегу переносятся с 1-2 февраля на 1-2 марта 2014 г.г.



Дата публикации: 2014-01-29 00:25:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

25-26 января в Рубцовске прошли краевые финальные турниры Общероссийского проекта “Мини-футбол в школу” сразу по двум возрастам: 2002-2003 г.р. и 1998-1999 г.р.



Дата публикации: 2014-01-29 00:09:58
Рубрики: Рубцовск||Зимний футбол

Информация по играм 2-го тура, состоявшимся 26 января 2014 г. Температура утром была -25, поэтому первая игра началась на полчаса позже.



Дата публикации: 2014-01-28 12:32:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

В субботу и воскресенье в спортзале "Коммунальщик" прошёл очередной тур в первой и второй лигах.






Страница 232 из 256     первая     << 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 >>   последняя  

 

 

 

Суперкубок города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Арагац 0 0
2 Полимер 0 0
Бомбардиры

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/2019. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 19 44
2 Иртыш 18 39
3 Зенит 18 27
4 Динамо-Барнаул 18 18
5 Чита 18 13
6 Сибирь-2 19 11
Бомбардиры
1 Разборов А. 15
2 Гаглоев А. 13
3 Щербаков Е. 8
4 Большунов Д. 6
5 Завьялов В. 5

Первенство России среди ЛФК - 2019. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 2 6
2 Рассвет 2 6
3 Полимер 3 5
4 Томь-М 2 4
5 Бурятия 2 4
6 ФСК Распадская 2 4
7 Зенит-М 2 2
8 СШОР-Кемерово 2 1
9 Торпедо 2 1
10 Строитель 2 1
11 Динамо-Барнаул-М 2 0
12 Сибирь-М 3 0
Бомбардиры
1 Науменко А. 5
2 Урывков Д. 3
3 Рябованов А. 3
4 Антимонов А. 2
5 Павлов Д. 2

Чемпионат города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 1 3
2 Динамо-М 0 0
3 Динамо-2001 0 0
4 Арагац 0 0
5 Полимер-2 1 0
Бомбардиры
1 Кондраков А. 3
2 Бескишкин Е. 2
3 Гребёнкин Д. 1
4 Кузькин В. 1
5 Родичев Н. 1

Открытое первенство города Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 0 0
2 Звезда 0 0
3 Волки-2 0 0
4 Динамо-2003 0 0
5 Серп и Молот 0 0
6 Полимер-2002 0 0
7 Рубин 0 0
8 Алтайэнерго-Фанаты 0 0
9 Полимер-2003 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2000 1 3
2 Олимп-Шипуново 1 3
3 СГК 1 3
4 Дюйм 1 1
5 Азимут 1 1
6 Алтайский источник 1 1
7 Агросфера 1 1
8 Гранд 1 1
9 АЭК 1 1
10 Силикатный 1 0
11 Админ.города 1 0
12 Адвокатская палата 1 0
Бомбардиры
1 Крымских М. 4
2 Лавров В. 3
3 Буянкин П. 3
4 Карамян А. 3
5 Ручьёв А. 3

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Фактория 0 0
2 ФК-2000 0 0
3 Сельта 0 0
4 Рубин 0 0
5 РОСАГРО 0 0
6 Горизонт 0 0
7 Автомаркет Гараж 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 0 0
2 ФК-2000 0 0
3 Сельта 0 0
4 Ротор 0 0
5 РОСАГРО 0 0
6 Коммунальщик 0 0
Бомбардиры

Молодёжное первенство Барнаула - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2003 3 9
2 Алтай-2004 3 9
3 Алтай-2004-2 3 7
4 Алтай-2003 3 6
5 Полимер-2004 3 4
6 Алтай-2004-3 3 3
7 Динамо-2004 3 3
8 Полимер-2003 3 2
9 СШОР №2-2004 3 0
10 VREZERVE-2004 3 0
Бомбардиры
1 Беспалов И. 6
2 Суворов М. 6
3 Клец Е. 6
4 Вернигор М. 5
5 Ельников И. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2005 4 12
2 Алтай-2005-2 4 12
3 Алтай-2005 4 9
4 Динамо-2006 4 9
5 Алтай-2006 4 6
6 Полимер-2005 4 6
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 3 3
8 Динамо-2005-2 3 0
9 Алтай-2005-3 4 0
10 Полимер-Южный-2005 4 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 10
2 Гриценко Н. 7
3 Шпигальских А. 7
4 Дидяев А. 6
5 Щенёв Р. 5

Первенство Барнаула среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 4 10
2 Динамо-2007 4 9
3 Полимер-2006/07 4 9
4 Алтай-2006-2 4 7
5 Динамо-2006-3 3 6
6 Темп-2006 3 3
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 3 3
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 3 3
9 Антарес-СШ №7-2006 3 0
10 СШОР №2-2006 3 0
Бомбардиры
1 Пахин М. 9
2 Суслов М. 8
3 Жуйков А. 6
4 Иванисов Д. 6
5 Кравчук Д. 3

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2007 5 15
2 Динамо-2008 4 12
3 Полимер-2007 4 12
4 Новоалтайск-СШ №2-2007 4 10
5 Алтай-2008 5 9
6 СШОР №2-2007 4 7
7 Новосиликатный-2007 4 6
8 Динамо-2008-2 4 6
9 Динамо-2007-2 5 4
10 Алтай-2007-3 5 3
11 Алтай-2007-2 5 3
12 Новосиликатный-2007-2 3 1
13 Полимер-2007-2 4 0
14 Темп-2007 4 0
Бомбардиры
1 Звонарёв Я. 8
2 Линючев В. 8
3 Аман Е. 7
4 Белоусов Т. 7
5 Решетников Д. 6

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2008 7 16
2 Горизонт-СШ №7-2008 5 12
3 Алтай-2009 5 12
4 Динамо-2008-3 4 10
5 Динамо-2009 4 10
6 Полимер-2008-2 6 10
7 Патриот-2008 4 10
8 Алтайвагон-2008 4 9
9 Динамо-2008-5 4 7
10 Алтай-2008-2 4 7
11 Динамо-2008-4 4 6
12 Факел-Полимер-2008 5 3
13 Алтай-2008-3 5 2
14 Динамо-2009-2 4 1
15 Полимер-2008-3 5 0
16 Темп-2008 5 0
17 Научный городок-СШ №7-2008 5 0
Бомбардиры
1 Беляев Д. 11
2 Линючев В. 10
3 Кобер А. 8
4 Шелепов И. 5
5 Сидоренко Д. 5

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2010 5 13
2 Полимер-2009 4 12
3 Новоалтайск-СШ №2-2009 4 10
4 Патриот-Чемпион-2009 4 9
5 Алтай-2009-2 4 7
6 Алтай-2009-3 4 7
7 Алтай-2010 4 6
8 Патриот-2009 4 6
9 Полимер-2009-2 4 6
10 Полимер-2009-3 4 6
11 Новосиликатный-2009 3 3
12 Факел-Полимер-2009 3 3
13 Динамо-2009-3 4 3
14 Лабиринт-СШ №7-2009 3 0
15 Темп-2009 4 0
16 Темп-2009-2 4 0
Бомбардиры
1 Коряко В. 13
2 Нескучаев А. 11
3 Никитин Т. 10
4 Суворов Е. 9
5 Кротов Е. 8

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2011 6 15
2 Динамо-2010-2 4 12
3 Патриот-2010 4 12
4 Алтай-2010-2 5 9
5 Полимер-2010 5 9
6 Новоалтайск-СШ №2-2010 5 9
7 Алтай-2011-2 6 8
8 Патриот-Чемпион-2010 5 7
9 Полимер-Южный-2010 5 6
10 Динамо-2011 6 6
11 Алтай-2010-3 5 5
12 Новосиликатный-2010 3 5
13 Темп-2010 3 3
14 Полимер70-2010 5 3
15 Полимер-2011 4 3
16 Новосиликатный-2010-2 2 0
17 Патриот-2011 5 0
Бомбардиры
1 Климентьев Р. 10
2 Ельчин С. 7
3 7
4 Коротких Д. 6
5 Кузьменко М. 6

Фоторепортажи