football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    23 сентября
  • Брагин Егор Константинович (13 лет)
  • Востриков Никита Владимирович (13 лет)
  • Елисеев Даниил Дмитриевич (16 лет)
  • Жигалов Андрей Евгеньевич (13 лет)
  • Зайцев Даниил Андреевич (16 лет)
  • Замаруев Игорь Сергеевич (16 лет)
  • Замятин Артём Евгеньевич (32 года)
  • Ильков Кирилл Вадимович (13 лет)
  • Казанцев Артём Валерьевич (38 лет)
  • Каликин Станислав Олегович (41 год)
  • Ким Валерий Сергеевич (23 года)
  • Кравченко Владислав Андреевич (13 лет)
  • Куц Игорь Алексеевич (30 лет)
  • Лещенко Артём Александрович (38 лет)
  • Макаренко Иван Дмитриевич (11 лет)
  • Малахов Евгений Николаевич (35 лет)
  • Некрасов Никита Юрьевич (13 лет)
  • Охрим Павел Николаевич (32 года)
  • Ощиков Егор Игоревич (20 лет)
  • Самок Евгений Александрович (21 год)
  • Седов Андрей Владимирович (18 лет)
  • Симонов Александр Николаевич (21 год)
  • Слюсарев Юрий Николаевич (19 лет)
  • Суров Владимир Владимирович (31 год)
  • Сысоев Максим Львович (20 лет)
  • Тыщенко Сергей Валерьевич (16 лет)
  • Чуковитов Дмитрий Сергеевич (32 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 221 из 233     первая     << 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-22 14:41:34
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Росагро-ветераны – Диагностический Центр - 3:4, Арагац — Энгергетик - 6:5, КАТРАН — Факел - 11:3, Алтайэнерго — ИНТЕР - 9:4, Алтайкрайэнерго — Прайд Мебель - 8:2, Полимер 94-95 — АВТООПТ - 7:8, Восток-2 — Персей - 9:5.



Дата публикации: 2013-11-22 12:55:00
Рубрики: Ветераны

В среду, 20 ноября состоялось заседание президиума алтайской федерации футбола. Этот сбор руководителей АКФФ, членов президиума, представителей команд-участниц краевых турниров и просто любителей футбола прошёл под зорким прицелом прессы в очень дружественной и праздничной обстановке на четвёртом этаже гостиницы "Олимп". Ведь одним из пунктов повестки дня было награждение лауреатов краевого футбольного сезона 2013 года.



Дата публикации: 2013-11-22 12:17:00
Рубрики: Рубцовск

Прошел 2-ой тур 1-ого Открытого Чемпионата г. Рубцовска по мини-футболу в зале сезона 2013-1014 гг. В 15 играх приняло участие 280 игроков, 87 из которых забили 119 мячей, в том числе 5 хет-триков. 5 игр закончились с разницей в 1 мяч и в 1 игре зафиксирована ничья, 4 игры сыграны с крупным счетом (разница 5 мячей и более). Было показано 23 желтые карточки и 1 прямая красная, зафиксировано 78 фолов в 1-х таймах и 97 фолов во 2-х. Но самая радостная статистика – это 3 свадьбы в один день у рубцовских футболистов, из-за одной пришлось даже перенести игру “РМТ”-“ДЮСШ “Рубцовск”-1997”. Женился один из двух воспитанников ДЮСШ “Рубцовск” после 1990 года рождения заигравший на профессиональном уровне и это Максим Аксенов (“Якутия” г.Якутск и годом ранее “Динамо” г.Барнаул), а в Рубцовске Максим выступает за команду своих друзей “4 отряд ФПС”. Сразу же после регистрации Максим с уже супругой посетили зал СК “Торпедо” и он пробил 1-й символический пенальти в своей женатой жизни. Также женились Виктор Кузьмин “РМТ” и Александр Касумов “Финиш”. От всей души поздравляем молодоженов, желаем счастья, любви и конечно же детей!!!!



Дата публикации: 2013-11-22 09:55:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

20 октября стартовало Открытое зимнее первенство города Барнаула по мини-футболу (2 лига) сезона 2013-2014. Прошло всего пять туров, а среди бомбардиров уже есть лидеры. Тройка лучших бомбардиров выглядит следующим образом: Зыкин Михаил (Алтайэнергосбыт) - 17, Гладких Кирилл (Алтайэнергосбыт) - 11, Жилин Роман (Рубин-Полимер) - 11. Наш сегодняшний гость - Роман Жилин.



Дата публикации: 2013-11-19 11:55:17
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

«Университет» – «Российский кафель» - 2:5, «Центробанк» – БЮИ МВД - 6:3, «Алтайэнергосбыт» - «Фактория» - 23:5, «Прокуратура Алтайского края» - «Рубин-Полимер» - 2:5.



Дата публикации: 2013-11-18 16:19:11
Рубрики: Районы Алтайского края||Дети / юноши

17 ноября 2013г. в с.Завьялово состоялись очередные игры первенства Алтайского края по мини-футболу среди юношей 1996-98 г.р.



Дата публикации: 2013-11-18 15:52:33
Рубрики: Дети / юноши

Первая победа в истории Барнаульского и краевого футбола одержанная 50 лет назад командой Темп Барнаул в Чемпионате СССР класса Б в далеком 1963 году, была отмечена запуском в г.Барнауле федерального проекта «Мишка» мини-футбол в школу, совместно с администрацией города и Барнаульской городской федерацией футбола.



Дата публикации: 2013-11-18 12:35:30
Рубрики:

Во вторник, 19 ноября, стартует чемпионат города среди студентов ВУЗов. В матче открытия, который пройдет в спортзале Аграрного Университета (начало в 19:30) встретятся команды АлтГАУ и БЮИ МВД. Остальные матчи тура состоятся в среду, в СОКе АлтГПА.



Дата публикации: 2013-11-15 16:01:00
Рубрики: Ветераны

Проходящий в СОКе АГПА на улице Крупской,106 турнир с участием пятидесятилетних ветеранов уже перевалил свой экватор и вышел на финишную прямую. Вопреки всем несчастьям, обрушившимся на новоалтайских ветеранов, сборная этого города уверенно обосновалась на первой строчке турнирной таблицы. В оставшихся двух турах всё в руках команды ФК Новоалтайск.



Дата публикации: 2013-11-14 23:17:00
Рубрики: Рубцовск

Завершилось Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова.






Страница 221 из 233     первая     << 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 8 20
2 Сахалин 9 20
3 Сибирь-2 9 11
4 Зенит 8 10
5 Динамо-Барнаул 8 5
6 Чита 8 4
Бомбардиры
1 Разборов А. 9
2 Гаглоев А. 6
3 Чернышёв Е. 3
4 Погребан К. 3
5 Завьялов В. 3

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 14 34
1 ФК Новокузнецк 14 34
2 Рассвет 14 27
2 Рассвет 14 27
3 ФК Распадская 14 24
3 ФК Распадская 14 24
4 Сибирь-М 14 20
4 Сибирь-М 14 20
5 СДЮСШОР-Кемерово 14 14
5 СДЮСШОР-Кемерово 14 14
6 Полимер 14 12
6 Полимер 14 12
7 Томь-М 14 11
7 Томь-М 14 11
8 Зенит-М 14 10
8 Зенит-М 14 10
Бомбардиры
1 Дмитриев М. 6
2 Коновалов И. 6
3 Щербаков Е. 5
4 Гурулёв Е. 5
5 Тузовский Р. 5

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Арагац 6 18
2 Полимер 5 15
3 Алтай 5 12
4 Динамо-М 7 9
5 Полимер-2000 8 3
6 ФК Новоалтайск 7 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 5
2 Бескишкин Е. 4
3 Майер А. 4
4 Родичев Н. 4
5 Пуртов А. 4

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 8 24
2 Волки-2 10 17
3 Сборная 22 8 13
4 Динамо-2001 9 13
5 Серп и Молот 9 8
6 Полимер-2002 8 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 9
2 Бондаренко А. 8
3 Нечаев С. 8
4 Мажуга С. 6
5 Чуковитов Д. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 21
2 ФК-2000 7 16
3 Сельта 7 10
4 Коммунальщик 7 9
5 Гамма 7 4
6 ФК-2000-2 7 1
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 19
2 Панченко А. 15
3 Балаев Д. 9
4 Кича Е. 8
5 Юрьев А. 8

Первенство Алтайского края среди юношей 2003/04 г.р - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Полимер-2003 2 6
2 СШ Алейск-2003 2 1
3 СШ Усть-Пристань-2003 2 1
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2003 2 6
2 СШ Немецкий район-2003 2 1
3 СШ №2-Прогресс-2003 2 1
Группа: За 5 место
М Команда И О
1 СШ №2-Прогресс-2003 1 3
2 СШ Усть-Пристань-2003 1 0
Группа: За 3 место
М Команда И О
1 СШ Немецкий район-2003 1 1
2 СШ Алейск-2003 1 1
Группа: Финал
М Команда И О
1 Алтай-2003 1 3
2 Полимер-2003 1 0
Бомбардиры
1 Шишкин В. 3
2 Малыхин С. 3
3 Чирков А. 2
4 Лунёв А. 2
5 Лебедев И. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 10 26
2 Алтай-2002 7 16
3 Алтай-2003 9 14
4 Динамо-2003 9 13
5 Новосиликатный-2002 9 9
6 Полимер-2002 10 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 11
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 8
4 Черепанов В. 5
5 Титов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 12 36
2 Полимер-2003 12 26
3 Алтай-2003-2 13 25
4 Динамо-2004 13 19
5 Динамо-2003-2 14 17
6 СШ №2-Прогресс-2003 14 12
7 Антарес-СШ №7-2003 13 8
8 Полимер-2003-2 13 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 15
2 Феленюк М. 9
3 Знакован Р. 8
4 Чирков А. 8
5 Клец Е. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 17 47
2 Алтай-2004-3 17 40
3 Автомобилист-2004 18 38
4 Полимер-2004 16 31
5 Алтай-2005 17 29
6 Динамо-2005 18 28
7 VREZERVE-2004 18 18
8 Динамо-2005-2 18 10
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 17 6
10 СШОР №2-2004 18 6
Бомбардиры
1 Платонов И. 24
2 Смирнов М. 17
3 Поваляев А. 16
4 Смолович Д. 15
5 Понамарёв Е. 12

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 15 40
2 Алтай-2005-2 14 36
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 14 34
4 Звезда-2005 15 22
5 Юность-2005 15 17
6 Полимер-2005-2 14 14
7 Антарес-СШ №7-2005 15 13
8 Дружба-2005 15 11
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 13 3
Бомбардиры
1 Козлов Д. 31
2 Шевченко И. 16
3 Скорик Д. 15
4 Иванов Д. 13
5 Чернобаев А. 10

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Динамо-2006 20 57
2 Алтай-2006 20 54
3 Динамо-2007 20 35
4 Новоалтайск-СШ №2-2006 19 29
5 Алтай-2007 20 25
6 Динамо-2006-2 20 25
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 17 22
8 Полимер-2006 20 22
9 Алтай-2006-2 20 21
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 18 19
11 Динамо-2006-3 18 18
12 Алтай-2006-3 20 3
Бомбардиры
1 Хохлов М. 26
2 Юдаков Н. 25
3 Суслов М. 19
4 Куляхтин Р. 18
5 Макеев Н. 17

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 24 67
2 Алтай-2007-2 25 54
3 Новосиликатный-2007 24 53
4 Полимер-2007 23 53
5 СШОР №2-2007 25 53
6 Алтай-2008 23 50
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 24 40
8 Полимер-2008 26 35
9 Динамо-2007-2 26 33
10 Новосиликатный-2007-2 26 25
11 Алтай-2007-3 24 21
12 Полимер-2007-2 24 14
13 Локо-СШ №7-2007 26 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 39
2 Чернов М. 35
3 Звонарёв Я. 34
4 Пахин М. 31
5 Решетников Д. 29

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 19 51
2 Алтай-2008-2 20 50
3 Динамо-2009 20 48
4 Эверест-СШОР №2-2008 23 47
5 Горизонт-СШ №7-2008 22 46
6 Динамо-2008-2 18 40
7 Алтай-2009 19 29
8 Алтайвагон-2008 20 21
9 Динамо-2008-3 19 19
10 Вулкан-СШОР №2-2008 19 19
11 Научный городок-СШ №7-2008 21 7
12 Полимер-2008-2 23 6
13 Алтай-2008-4 21 6
Бомбардиры
1 Беляев Д. 50
2 Кобер А. 50
3 Медведев И. 44
4 Николаенко А. 33
5 Катаманов И. 22

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 23 62
2 Динамо-2009-2 23 55
3 Алтай-2010 23 50
4 Алтай-2009-2 23 45
5 Новосиликатный-2009 24 37
6 Звезда-2009 21 36
7 Динамо-2009-3 23 36
8 Динамо-2010 22 34
9 Вулкан-СШОР №2-2009 21 33
10 Эверест-СШОР №2-2009 21 32
11 Алтай-2009-3 22 29
12 Лабиринт-СШ №7-2009 23 26
13 Алтай-2010-2 22 24
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 22 19
15 Полимер-2009-2 22 18
16 Алтай-2009-4 22 11
17 Алтай-2010-3 23 1
Бомбардиры
1 Глазунов А. 35
2 Осипов В. 31
3 Нескучаев А. 26
4 Никитин Т. 21
5 Клочко Б. 17

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 20 55
2 Агросфера 20 50
3 ФК Родино 20 49
4 Алтайский источник 20 39
5 АЭК 20 31
6 Азимут 20 22
7 Силикатный 20 22
8 Гранд 20 19
9 АГРО 19 18
10 Админ.города 20 14
11 СГК 20 13
12 Адвокатская палата 19 12
Бомбардиры
1 Крылов С. 58
2 Петров С. 52
3 Недоступенко Т. 50
4 Лавров В. 39
5 Цепенок А. 31

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 8 17
2 Сборная ветеранов 8 13
3 Колос 8 12
4 СШ Рубцовск-2002 7 12
5 СШ Рубцовск-2003 7 0
Бомбардиры
1 Щедрин Е. 13
2 Велегура В. 13
3 Татымов А. 7
4 Лобков Е. 3
5 Крюков М. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Ворожбит А. 5
3 Черанев А. 5
4 Дроганов А. 5
5 Кузьмин В. 5

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (финальный этап)

Турнирная таблица
Группа: 1-3 места
М Команда И О
1 Алтайвагон 2 6
2 4 отряд ФПС 2 3
3 РЛДК 2 0
Группа: 4-6 места
М Команда И О
1 Сибирь-Полиметаллы 2 6
2 Алтайэнерго 2 3
3 В/ч 6720 2 0
Группа: 7-9 места
М Команда И О
1 Алмаз 2 6
2 Управление 2 3
3 СГК 2 0
Группа: 10-12 места
М Команда И О
1 Силовик 2 6
2 Медик 2 3
3 Уралвагонзавод 2 0
Бомбардиры
1 Соловьев А. 4
2 Велегура В. 4
3 Бобров С. 4
4 Кузяев Р. 4
5 Ворожбит А. 3

Фоторепортажи