football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    18 февраля
  • Баклыков Данил Андреевич (14 лет)
  • Балуев Илья Алексеевич (15 лет)
  • Белозёров Андрей Николаевич (47 лет)
  • Бердюгин Геннадий Игоревич (27 лет)
  • Берникович Арсений Евгеньевич (14 лет)
  • Денисов Сергей Александрович (64 года)
  • Долгалев Леонид (11 лет)
  • Дружинин Игорь (19 лет)
  • Ермаков Никита Владимирович (27 лет)
  • Захаров Леонид Олегович (16 лет)
  • Зольцов Максим Евгеньевич (31 год)
  • Иванченко Олег Сергеевич (16 лет)
  • Кононов Вадим Дмитриевич (12 лет)
  • Костенюк Роман Валерьевич (26 лет)
  • Куксевич Евгений Алексеевич (47 лет)
  • Кулиш Александр Викторович (22 года)
  • Ледяев Владислав Геннадьевич (16 лет)
  • Лукашин Владимир Николаевич (53 года)
  • Макаров Артём Сергеевич (13 лет)
  • Нагорнов Александр Анатольевич (56 лет)
  • Паршонок Владимир Игоревич (14 лет)
  • Разумов Михаил Николаевич (65 лет)
  • Речкунов Игорь Михайлович (53 года)
  • Рыжков Никита Андреевич (11 лет)
  • Рыхлевич Евгений Евгеньевич (34 года)
  • Трифонов Денис Вадимович (12 лет)
  • Трухин Владислав Юрьевич (9 лет)
  • Тугаринов Павел Александрович (17 лет)
  • Фадеев Юрий Андреевич (28 лет)
  • Харитонов Евгений Павлович (16 лет)
  • Хвостов Максим Сергеевич (17 лет)
  • Хижин Вячеслав Николаевич (39 лет)
  • Чехлыстов Александр Евгеньевич (8 лет)
  • Чибриков Данил Сергеевич (23 года)
  • Щербаков Евгений Николаевич (33 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 221 из 247     первая     << 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-02-13 08:56:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Завершилось открытое первенство Барнаула по мини-футболу среди команд третьей лиги. 24 команды (из них три иногородние) в течение четырёх месяцев разыгрывали призовые кубки и комплекты медалей в трёх дивизионах лиги после обязательного предварительного этапа. Определены победители, призёры и лучшие бомбардиры всех дивизионов. Барнаульская городская федерация футбола поздравляет всех лауреатов и информирует, что общее награждение будет проводиться весной, после завершения всех турниров зимнего сезона.



Дата публикации: 2014-02-12 15:56:24
Рубрики: Зимний футбол

Завершились отборочные зональные соревнования сельской олимпиады (последней на турнире в Михайловском отобралась сборная Ключевского района). В крайспортуправлении прошла жеребьёвка финальных соревнований олимпиады сельских спортсменов Алтая, которые пройдут с 27 февраля по 2 марта в селе Троицком.



Дата публикации: 2014-02-12 15:29:00
Рубрики: Зимний футбол

21-23 февраля в Камне-на-Оби пройдёт краевая олимпиада городов. Восемь команд-участниц в турнире по зимнему футболу разбиты на две подгруппы: Рубцовск, Алейск, Сибирский, Новоалтайск / Бийск, Камень-на-Оби, Яровое, Славгород. Расписание матчей:



Дата публикации: 2014-02-12 15:07:37
Рубрики: Зимний футбол||Рубцовск

Большой неожиданностью для Оргкомитета Первенства стал отказ от дальнейших соревнований команды “Колос”. По существующему Регламенту все результаты игр, забитые мячи и предупреждения в играх с участием команды “Колос” аннулированы, т.к. команда “Колос” сыграла в Первенстве менее 50 % игр.



Дата публикации: 2014-02-12 10:25:00
Рубрики:

Вчера состоялись два матча IX тура V Турнира по зимнему мини–футболу им. С.В.Шилова. «Газкомплект» - «Тотал» - 5:4, «Восточный» - «Плавыч» - 2:1.



Дата публикации: 2014-02-11 13:31:00
Рубрики: Зимний футбол

В выходные прошли очередные два тура зимнего чемпионата города.Борьба за лидерство обострилась до предела: сразу четыре команды из шести имеют все шансы на успех.



Дата публикации: 2014-02-11 09:59:00
Рубрики:

Сегодня, в 19.00 в методическом кабинете СДЮСШОР А. Смертина состоится жеребьёвка 1/64 финала. Приглашаются представители команд-участниц этой стадии. Явка по желанию.



Дата публикации: 2014-02-10 18:13:00
Рубрики: Ветераны

В ветеранском чемпионате Барнаула определилась тройка лидеров – Концерн СВ, Рубин и ФК-2000. Эти команды выиграли по три игры.



Дата публикации: 2014-02-10 13:12:00
Рубрики:

Турнирную таблицу по-прежнему возглавляет "Газкомплект", Украинцев и Чапаев обошли Петрова в споре бомбардиров.



Дата публикации: 2014-02-10 12:41:36
Рубрики:

РОСАГРО - ИНТЕР - 13:4 (5:2).






Страница 221 из 247     первая     << 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СВА-ДЮСШ 10 30
2 Магистраль 10 19
3 Ва-Банк 10 17
4 Газпром трансгаз Томск 12 14
5 Антарес-АлтГПУ 10 11
6 Сибиряк 9 6
7 Сиб-Транзит 9 4
Бомбардиры
1 Сагалаков В. 15
2 Гусев В. 14
3 Горлов И. 11
4 Рябчиков И. 11
5 Бахманлы Р. 10

Зимний чемпионат Барнаула - 2019. Предварительный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Полимер 3 9
2 Волки-2 2 6
3 Динамо-2003 2 3
4 Алтай-2003 3 3
5 Полимер-2002 2 0
6 Полимер-2003 2 0
Группа: Б
М Команда И О
1 Звезда 3 9
2 Алтай-2002 2 6
3 Полимер-2000 2 6
4 Динамо-М 2 0
5 Серп и Молот 2 0
6 Полимер-2003-2 3 0
Бомбардиры
1 Лопатин А. 4
2 Крошкин Н. 3
3 Трефилов А. 3
4 Китаев В. 3
5 Мячкин А. 3

XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 13 39
2 Тотал 13 33
3 ФК Новоалтайск 13 27
4 Алтайский источник 13 24
5 Полимер-2000 13 21
6 Спартак 13 21
7 Полимер-2002 13 9
8 Селтик 13 9
9 Авангард 13 6
10 Агро-Сибирь 13 6
Бомбардиры
1 Лукьянов А. 28
2 Бескишкин Е. 27
3 Сальников А. 24
4 Зайцев Ю. 23
5 Мартыненко М. 22

Лига работающей молодёжи - 2018/19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Админ.города 13 30
2 СОЮЗ 12 28
3 Адвокатская палата 12 28
4 СГК 12 22
5 БСЗ 11 22
6 АКТО 12 19
7 Дюйм 12 16
8 Газпром-Газраспред 13 7
9 Гранд 13 7
10 Роснефть 12 0
Бомбардиры
1 Махин А. 10
2 Смыковский В. 9
3 Ручьёв А. 8
4 Голдырев Ю. 7
5 Яшкин В. 7

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Агросфера 14 35
2 РОСАГРО 13 32
3 Сельта 14 32
4 Концерн СВ 14 31
5 ФК-2000 14 25
6 Юность 14 19
7 Горизонт 14 13
8 Локомотив 13 10
9 Фактория 13 9
10 Рубин 13 7
11 Ротор 14 5
Бомбардиры
1 Коровников А. 53
2 Будаков Д. 27
3 Сорочкин А. 26
4 Панченко А. 23
5 Монастырёв Р. 20

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Коммунальщик 6 16
2 ФК Новоалтайск 6 15
3 ФК-2000 6 9
4 Элоранта 6 7
5 Гамма 6 6
6 Сельта 6 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 15
2 Сёмин С. 11
3 Волков К. 11
4 Мельников А. 8
5 Балаев Д. 8

Кубок БГФФ по зимнему футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 3 9
2 Алтай-2004 2 6
3 Алтай-2005 3 4
4 Полимер-2004 3 4
5 Динамо-2005 2 4
6 Алтай-2005-2 2 3
7 Полимер-2005 2 1
8 Алтай-2005-3 3 0
9 VREZERVE-2004 2 0
Бомбардиры
1 Знакован Р. 6
2 Платонов И. 5
3 Медведев М. 4
4 Бекет К. 4
5 Суворов М. 3

Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2006 г.р - 2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новоалтайск-СШ №2-2006 4 10
2 Полимер-2006/07 4 9
3 СШОР №2-2007 4 9
4 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 2 6
5 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 2 6
6 Новосиликатный-2007 2 4
7 Динамо-2006-3 3 3
8 СШОР №2-2006 3 3
9 Новосиликатный-2006 3 0
10 Темп-2006 4 0
11 Динамо-2006-4 3 0
Бомбардиры
1 Пугачёв А. 14
2 Пахин М. 13
3 Кузнецов П. 10
4 Ватаев В. 9
5 Михалёв Д. 6

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р - 2018-19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2007 15 42
2 СШОР №2-2007 15 42
3 Полимер-2007 15 39
4 Новоалтайск-СШ №2-2007 15 34
5 Алтайвагон-2008 15 29
6 СШОР №2-2008 15 28
7 СШОР №2-Патриот-2008 14 28
8 Горизонт-СШ №7-2008 15 25
9 Новосиликатный-2007-2 15 19
10 Антарес-СШ №7-2007 14 19
11 Факел-2007 14 13
12 Полимер-2007-2 14 10
13 Полимер70-2007 15 10
14 Олимп-2007 15 6
15 Полимер-2007-3 15 4
16 Темп-2007 15 0
Бомбардиры
1 Пахин М. 52
2 Кузеванов А. 48
3 Поповкин И. 43
4 Медведев И. 42
5 Лапин Е. 36

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р - 2019

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 СШОР №2-Патриот-2011 4 12
2 Новосиликатный-2010 4 10
3 Новоалтайск-СШ №2-2011 5 10
4 СШОР №2-Патриот-Чемпион-2010 4 7
5 Полимер-2010-3 5 7
6 Полимер-2010-2 5 6
7 Темп-2010 6 3
8 БФБФ-Южный-2010 5 0
Группа: Б
М Команда И О
1 СШОР №2-Патриот-2010 4 12
1 СШОР №2-Патриот-2010 4 12
2 Горизонт-СШ №7-2010 4 9
2 Горизонт-СШ №7-2010 4 9
3 Новоалтайск-СШ №2-2010 5 9
3 Новоалтайск-СШ №2-2010 5 9
4 Новосиликатный-2010-2 4 6
4 Новосиликатный-2010-2 4 6
5 Полимер70-2010 4 6
5 Полимер70-2010 4 6
6 Полимер-2010 5 6
6 Полимер-2010 5 6
7 Полимер-2011 6 6
7 Полимер-2011 6 6
8 Динамо-2011 4 0
8 Динамо-2011 4 0
Бомбардиры
1 Попов К. 15
2 Кузьменко М. 14
3 Вагаев Л. 14
4 Ямщиков Д. 11
5 Жданов Е. 11

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 8 16
2 Стоун 7 16
3 Динамо-2 7 16
4 Металлург (Алтайвагон) 7 13
5 Динамо 7 12
6 Колос 7 6
7 СШ Рубцовск-2002 7 4
8 АлтГУ 8 0
Бомбардиры
1 Татымов А. 19
2 Рандин Д. 14
3 Кузьмин В. 11
4 Велегура В. 11
5 Мерсиянов А. 11

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Пограничник 7 19
2 РЛДК 7 14
3 Эгриси 7 12
4 Поспелиха 7 8
5 Боец 7 7
6 Сборная ветеранов 8 7
7 Авентус 7 6
8 КПРФ 6 3
Бомбардиры
1 Сиротин А. 9
2 Баранов А. 8
3 Ивченко Д. 7
4 Свителиков Р. 7
5 Добрынин И. 7

Фоторепортажи