football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    15 августа
  • Буянов Борис Владимирович (28 лет)
  • Ватаев Владислав Алексеевич (12 лет)
  • Власов Иван Владимирович (12 лет)
  • Власов Максим Владимирович (12 лет)
  • Ганеев Артём Евгеньевич (12 лет)
  • Гарибли Рустам Агарагим-оглы (22 года)
  • Горбунов Сергей Владимирович (34 года)
  • Грачёв Егор Андреевич (15 лет)
  • Дубовой Павел Иванович (34 года)
  • Ермаков Максим Игоревич (13 лет)
  • Зосим Иван Александрович (12 лет)
  • Костючок Александр Михайлович (35 лет)
  • Матвейко Юрий Витальевич (49 лет)
  • Михайлин Степан Сергеевич (10 лет)
  • Москалёв Максим Владимирович (18 лет)
  • Переверзев Глеб Витальевич (11 лет)
  • Таболин Николай Николаевич (47 лет)
  • Филимонова Ирина Сергеевна (32 года)
  • Хаботин Александр Максимович (13 лет)
  • Чепрасов Максим Дмитриевич (12 лет)
  • Ярцев Антон Геннадьевич (30 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 220 из 228     первая     << 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-10-31 12:16:46
Рубрики: Дети / юноши

Завершились предварительные городские/районные соревнования в рамках федерального проекта «Мишка» ("Мини-футбол - в школу"), в которых определились участники финального турнира чемпионата Барнаула по мини-футболу по двум возрастным группам.



Дата публикации: 2013-10-31 09:05:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Открытое зимнее первенство Барнаула по мини-футболу. 2 лига. Зал АГПА.



Дата публикации: 2013-10-30 09:52:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 31 октября.



Дата публикации: 2013-10-29 10:38:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Пикет (Бийский район) – Триумф - 8-6, Горизонт-1991 – Алейск - 8-1, Омега – СИБЭНЕРГОМАШ - 2-1, Автоцентр КАМАZ – СДС Алтайвагон - 8-2, Политех-8 – Юность-Элеватор (Ключи) - 7-3.



Дата публикации: 2013-10-28 23:20:31
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Первенство Барнаула по мини-футболу. З лига. 27 октября, спортзал АГАУ.



Дата публикации: 2013-10-28 15:11:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Чемпионат и Первенство Барнаула по мини-футболу (1-3 лиги). Чемпионат города среди ветеранов 1963 г.р. и старше. 2-4 ноября.



Дата публикации: 2013-10-27 23:22:14
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Первенство Барнаула по мини-футболу, 3 лига.



Дата публикации: 2013-10-25 10:55:14
Рубрики: СТК

В прошедших матчах первенства г. Барнаула по мини-футболу во второй и третьей лиге было три удаления.



Дата публикации: 2013-10-24 16:40:00
Рубрики: Первенство по футболу г. Барнаула (2 группа)

Итоговая турнирная таблица.



Дата публикации: 2013-10-24 16:28:31
Рубрики: Чемпионат по футболу г. Барнаула (1 группа)

Итоговая турнирная таблица. Лучшие игроки чемпионата. Кто за кого голосовал.






Страница 220 из 228     первая     << 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 2 6
2 Динамо-Барнаул 2 4
3 Сахалин 1 3
4 Зенит 2 1
5 Сибирь-2 1 0
6 Чита 2 0
Бомбардиры
1 Разборов А. 4
2 Завьялов В. 1
3 Антипов К. 1
4 Есиков П. 1
5 Гаглоев А. 1

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 10 22
2 Рассвет 10 18
3 Сибирь-М 10 17
4 ФК Распадская 10 15
5 Зенит-М 9 10
6 СДЮСШОР-Кемерово 10 8
7 Томь-М 10 7
8 Полимер 9 5
Бомбардиры
1 Щербаков Е. 5
2 Тузовский Р. 4
3 Дмитриев М. 4
4 Гурулёв Е. 3
5 Шинкевич Н. 3

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 3 9
2 Арагац 3 9
3 Динамо-М 2 3
4 Алтай 2 3
5 ФК Новоалтайск 3 0
6 Полимер-2000 3 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 4
2 Бескишкин Е. 3
3 Стуров Д. 2
4 Родичев Н. 1
5 Мндлян Э. 1

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2001 4 10
2 Волки 3 9
3 Сборная 22 3 4
4 Серп и Молот 4 4
5 Волки-2 4 4
6 Полимер-2002 4 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 3
2 Тарадаев С. 2
3 Борисов О. 2
4 Мажуга С. 2
5 Зубков И. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 13 39
2 ФК-2000 13 28
3 Фактория 13 20
4 РОСАГРО 13 20
5 Престиж 13 15
6 Рубин 13 13
7 Сельта 13 11
8 Ротор 13 2
Бомбардиры
1 Кашенцев Е. 15
2 Тарадаев С. 14
3 Майер В. 10
4 Гладышев А. 9
5 Казанин А. 9

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 2 6
2 ФК-2000 2 6
3 Коммунальщик 2 3
4 ФК-2000-2 2 1
5 Гамма 2 1
6 Сельта 2 0
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 4
2 Кича Е. 3
3 Демченко В. 3
4 Панченко А. 3
5 Сапрыкин А. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 5 13
2 Алтай-2002 5 12
3 Новосиликатный-2002 6 9
4 Алтай-2003 5 7
5 Динамо-2003 5 6
6 Полимер-2002 6 0
Бомбардиры
1 Шефер В. 9
2 Паршаков Е. 9
3 Козицин В. 4
4 Папин Н. 4
5 Черепанов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 7 21
2 Алтай-2003-2 8 15
3 Динамо-2004 8 15
4 Полимер-2003 7 11
5 Динамо-2003-2 7 9
6 СШ №2-Прогресс-2003 7 5
7 Полимер-2003-2 8 4
8 Антарес-СШ №7-2003 8 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 10
2 Письменный А. 7
3 Чирков А. 6
4 Кудрявцев А. 6
5 Руф В. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомобилист-2004 10 25
2 Алтай-2004-2 8 22
3 Алтай-2004-3 9 19
4 Динамо-2005 10 18
5 Полимер-2004 9 18
6 Алтай-2005 10 12
7 VREZERVE-2004 9 9
8 Динамо-2005-2 11 4
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 6 3
10 СШОР №2-2004 10 3
11 0 0
Бомбардиры
1 Смирнов М. 11
2 Поваляев А. 10
3 Кругляков К. 9
4 Мунгалов Н. 8
5 Антимонов Т. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 8 24
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 8 19
3 Полимер-2005 8 19
4 Звезда-2005 8 13
5 Полимер-2005-2 8 12
6 Юность-2005 8 7
7 Дружба-2005 8 7
8 Антарес-СШ №7-2005 8 4
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 8 0
Бомбардиры
1 Шевченко И. 16
2 Козлов Д. 15
3 Скорик Д. 9
4 Шпигальских А. 9
5 Иванов Д. 7

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 12 36
2 Алтай-2006 11 30
3 Динамо-2007 11 24
4 Алтай-2007 11 22
5 Динамо-2006-2 11 19
6 Новоалтайск-СШ №2-2006 12 15
7 Алтай-2006-2 12 14
8 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 12 13
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 12 12
10 Полимер-2006 12 10
11 Динамо-2006-3 12 7
12 Алтай-2006-3 12 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 18
2 Суслов М. 16
3 Куляхтин Р. 15
4 Макеев Н. 15
5 Хохлов М. 14

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 14 40
2 Новосиликатный-2007 16 38
3 Полимер-2007 15 38
4 Алтай-2008 14 35
5 СШОР №2-2007 16 35
6 Новоалтайск-СШ №2-2007 15 28
7 Алтай-2007-2 16 27
8 Динамо-2007-2 16 24
9 Алтай-2007-3 16 18
10 Полимер-2008 16 17
11 Новосиликатный-2007-2 16 15
12 Локо-СШ №7-2007 16 7
13 Полимер-2007-2 16 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 30
2 Чернов М. 23
3 Решетников Д. 22
4 Звонарёв Я. 20
5 Пахин М. 19

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 11 30
2 Динамо-2009 12 29
3 Алтай-2008-2 11 28
4 Горизонт-СШ №7-2008 11 27
5 Эверест-СШОР №2-2008 13 25
6 Динамо-2008-2 10 24
7 Алтай-2009 10 18
8 Алтайвагон-2008 11 9
9 Динамо-2008-3 10 9
10 Научный городок-СШ №7-2008 13 6
11 Полимер-2008-2 12 6
12 Вулкан-СШОР №2-2008 11 6
13 Алтай-2008-4 13 3
Бомбардиры
1 Беляев Д. 29
2 Медведев И. 26
3 Кобер А. 22
4 Чанба А. 16
5 Курунин И. 16

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 17 44
2 Динамо-2009-2 16 40
3 Алтай-2009-2 16 38
4 Алтай-2010 16 37
5 Звезда-2009 16 35
6 Динамо-2010 16 28
7 Алтай-2009-3 16 26
8 Новосиликатный-2009 17 26
9 Динамо-2009-3 16 26
10 Эверест-СШОР №2-2009 16 23
11 Вулкан-СШОР №2-2009 16 21
12 Лабиринт-СШ №7-2009 16 16
13 Полимер-2009-2 16 11
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 16 10
15 Алтай-2010-2 16 9
16 Алтай-2009-4 16 6
17 Алтай-2010-3 16 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 34
2 Осипов В. 26
3 Никитин Т. 19
4 Нескучаев А. 18
5 Сабируллов И. 16

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 14 37
2 ФК Родино 14 33
3 Агросфера 14 32
4 Алтайский источник 13 23
5 АЭК 14 21
6 Азимут 13 18
7 Силикатный 13 18
8 Гранд 13 16
9 Админ.города 13 11
10 АГРО 13 9
11 Адвокатская палата 14 8
12 СГК 14 7
Бомбардиры
1 Петров С. 35
2 Лавров В. 29
3 Крылов С. 25
4 Цепенок А. 22
5 Солдатов И. 18

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 5 10
2 Колос 4 9
3 Сборная ветеранов 5 7
4 СШ Рубцовск-2002 4 5
5 СШ Рубцовск-2003 4 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 7
2 Щедрин Е. 5
3 Татымов А. 4
4 Шапошников С. 3
5 Елисеев Д. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Дроганов А. 5
3 Кузьмин В. 5
4 Ворожбит А. 5
5 Черанев А. 5

Фоторепортажи