football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    17 августа
  • Апалькин Роман Владимирович (12 лет)
  • Артемов Денис Константинович (26 лет)
  • Барсуков Егор Игоревич (12 лет)
  • Белев Евгений Сергеевич (28 лет)
  • Давыденко Андрей Михайлович (35 лет)
  • Долгов Владислав Валерьевич (21 год)
  • Зарецкий Никита Александрович (18 лет)
  • Истомин Александр Сергеевич (22 года)
  • Казанин Алексей Александрович (35 лет)
  • Карпов Максим Владимирович (29 лет)
  • Куренько Александр Олегович (30 лет)
  • Логинов Андрей Анатольевич (34 года)
  • Мандравицкий Никита (11 лет)
  • Новиков Евгений Александрович (49 лет)
  • Песин Захар Алексеевич (14 лет)
  • Плугин Сергей Александрович (16 лет)
  • Правдин Сергей Владимирович (31 год)
  • Рымтаев Алдияр (10 лет)
  • Сидорин Роман Николаевич (25 лет)
  • Сутормин Виталий Евгеньевич (28 лет)
  • Трофимов Владимир Александрович (34 года)
  • Фомин Иван Алексеевич (23 года)
  • Чирской Владимир Евгеньевич (20 лет)
  • Шабалин Дмитрий Евгеньевич (16 лет)
  • Шайков Дмитрий Николаевич (23 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 219 из 229     первая     << 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-09 00:35:25
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

В прошедших матчах пятого открытого чемпионата г. Барнаула по мини-футболу в первой и второй лигах было четыре удаления:



Дата публикации: 2013-11-08 11:57:00
Рубрики: Рубцовск||Дети / юноши

В Рубцовске закончилось Открытое первенство ДЮСШ “Рубцовск” по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. в рамках проведения акции “Я выбираю здоровье!”. В течение 3 дней мальчишки сражались можно сказать за звание лучшей команды Алтайского края и сражались не на шутку. Об этом говорят результаты игр за места, 3 игры из 4-х выявили победителя только по пенальти.



Дата публикации: 2013-11-08 00:17:52
Рубрики:

В воскресенье, 10 ноября, в СОК АлтГПА состоится итоговое заседание судейской Чемпионата Барнаула среди вузов и ссузов. Начало - в 15.00.



Дата публикации: 2013-11-07 11:19:00
Рубрики: Дети / юноши

Сегодня завершается Открытое первенство ДЮСШ "Рубцовск" по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 г.р. До этого 5 и 6 ноября были сыграны матчи группового турнира, 6 ноября - стыковые игры.



Дата публикации: 2013-11-06 15:05:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 7 ноября.



Дата публикации: 2013-11-06 13:09:37
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

СДС Алтайвагон – Пикет (Бийский район) - 6-6, Горизонт-1991 – Юность-Элеватор (Ключи) - 9-7, СИБЭНЕРГОМАШ – Алейск - 8-6, Автоцентр КАМАZ – Политех-8 - 6-5, Омега – Триумф - 10-6.



Дата публикации: 2013-11-05 09:28:50
Рубрики:

Информацию по расписанию матчей всех лиг теперь можно брать на нашем сайте в разделе /ТУРНИРЫ/. Зайдя в /ТУРНИРЫ/, кликните по интересующему Вас текущему соревнованию, а далее справа по разделу /КАЛЕНДАРЬ/. Ещё один вариант – найти матчи своей команды в «календаре матчей» на главной странице сайта.



Дата публикации: 2013-11-05 04:26:22
Рубрики: Рубцовск

Продолжается Открытое Первенство РИИ АлтГУ, посвященное памяти ректора С.А.Гурченкова. В группе Б уверенно громит соперников команда "4 отряд ФПС”, которая за круг до конца кругового этапа стала 1-ой и будет бороться за звание победителя первенства. Вторым досрочно стал “Стоун”, в стыковой игре он поборется за “бронзу”. И уже последняя - “Искра”, уступившая “Ультре”.



Дата публикации: 2013-11-02 03:45:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Алтайкрайэнерго – ПЕРСЕЙ - 9-3, Диагностический центр – Прайд мебель - 7-1, АРАГАЦ – АГРОНОМ - 8-7, ОПФР АК – Восток-2 (Косиха) - 10-5, ДЮСШ Рынок (Ключи) – АГРОСФЕРА - 6-6, АГРОНОМ – РОСАГРО-ветераны - 5-5, РОСАГРО – ФАКЕЛ - 7-2, Буревестник – АВТООПТ - 5-2.



Дата публикации: 2013-11-02 01:00:00
Рубрики: СТК

В прошедших матчах чемпионата г. Барнаула по мини-футболу во всех лигах было шесть удалений.






Страница 219 из 229     первая     << 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 3 7
2 Динамо-Барнаул 3 4
3 Сахалин 2 4
4 Сибирь-2 2 3
5 Зенит 2 1
6 Чита 2 0
Бомбардиры
1 Разборов А. 4
2 Завьялов В. 2
3 Орлов А. 2
4 Антипов К. 1
5 Есиков П. 1

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 10 22
2 Рассвет 10 18
3 Сибирь-М 10 17
4 ФК Распадская 10 15
5 Зенит-М 9 10
6 СДЮСШОР-Кемерово 10 8
7 Томь-М 10 7
8 Полимер 9 5
Бомбардиры
1 Щербаков Е. 5
2 Тузовский Р. 4
3 Дмитриев М. 4
4 Гурулёв Е. 3
5 Шинкевич Н. 3

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 4 12
2 Арагац 3 9
3 Алтай 3 6
4 Динамо-М 3 3
5 ФК Новоалтайск 3 0
6 Полимер-2000 4 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 4
2 Бескишкин Е. 4
3 Родичев Н. 2
4 Стуров Д. 2
5 Пуртов А. 2

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2001 4 10
2 Волки 3 9
3 Серп и Молот 5 5
4 Волки-2 5 5
5 Сборная 22 3 4
6 Полимер-2002 4 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 3
2 Нечаев С. 3
3 Куликов А. 2
4 Тарадаев С. 2
5 Борисов О. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 14 42
2 ФК-2000 14 28
3 РОСАГРО 14 23
4 Фактория 14 20
5 Престиж 14 18
6 Сельта 14 14
7 Рубин 14 13
8 Ротор 14 2
Бомбардиры
1 Кашенцев Е. 22
2 Тарадаев С. 14
3 Майер В. 12
4 Казанин А. 10
5 Гладышев А. 9

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 2 6
2 ФК-2000 2 6
3 Коммунальщик 2 3
4 ФК-2000-2 2 1
5 Гамма 2 1
6 Сельта 2 0
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 4
2 Кича Е. 3
3 Демченко В. 3
4 Панченко А. 3
5 Сапрыкин А. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 5 13
2 Алтай-2002 5 12
3 Новосиликатный-2002 6 9
4 Алтай-2003 5 7
5 Динамо-2003 5 6
6 Полимер-2002 6 0
Бомбардиры
1 Шефер В. 9
2 Паршаков Е. 9
3 Козицин В. 4
4 Папин Н. 4
5 Черепанов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 7 21
2 Алтай-2003-2 8 15
3 Динамо-2004 8 15
4 Полимер-2003 7 11
5 Динамо-2003-2 7 9
6 СШ №2-Прогресс-2003 7 5
7 Полимер-2003-2 8 4
8 Антарес-СШ №7-2003 8 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 10
2 Письменный А. 7
3 Чирков А. 6
4 Кудрявцев А. 6
5 Руф В. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомобилист-2004 11 28
2 Алтай-2004-2 8 22
3 Алтай-2004-3 9 19
4 Динамо-2005 10 18
5 Полимер-2004 10 18
6 Алтай-2005 11 15
7 VREZERVE-2004 10 9
8 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 7 6
9 Динамо-2005-2 11 4
10 СШОР №2-2004 11 3
11 0 0
Бомбардиры
1 Смирнов М. 11
2 Поваляев А. 10
3 Кругляков К. 9
4 Мунгалов Н. 8
5 Антимонов Т. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 8 24
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 8 19
3 Полимер-2005 8 19
4 Звезда-2005 8 13
5 Полимер-2005-2 8 12
6 Юность-2005 8 7
7 Дружба-2005 8 7
8 Антарес-СШ №7-2005 9 7
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 9 0
Бомбардиры
1 Шевченко И. 16
2 Козлов Д. 15
3 Скорик Д. 9
4 Шпигальских А. 9
5 Иванов Д. 7

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 12 36
2 Алтай-2006 11 30
3 Динамо-2007 12 27
4 Алтай-2007 12 22
5 Динамо-2006-2 11 19
6 Новоалтайск-СШ №2-2006 12 15
7 Алтай-2006-2 12 14
8 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 12 13
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 12 12
10 Полимер-2006 12 10
11 Динамо-2006-3 12 7
12 Алтай-2006-3 12 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 18
2 Суслов М. 16
3 Куляхтин Р. 15
4 Макеев Н. 15
5 Хохлов М. 14

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 15 43
2 Новосиликатный-2007 17 41
3 Полимер-2007 15 38
4 Алтай-2008 15 35
5 СШОР №2-2007 16 35
6 Алтай-2007-2 17 30
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 15 28
8 Динамо-2007-2 17 24
9 Алтай-2007-3 16 18
10 Полимер-2008 17 17
11 Новосиликатный-2007-2 16 15
12 Полимер-2007-2 17 10
13 Локо-СШ №7-2007 17 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 30
2 Чернов М. 29
3 Звонарёв Я. 22
4 Решетников Д. 22
5 Пахин М. 19

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009 13 32
2 Алтай-2008-3 11 30
3 Алтай-2008-2 11 28
4 Горизонт-СШ №7-2008 11 27
5 Эверест-СШОР №2-2008 13 25
6 Динамо-2008-2 10 24
7 Алтай-2009 10 18
8 Алтайвагон-2008 11 9
9 Динамо-2008-3 10 9
10 Научный городок-СШ №7-2008 13 6
11 Полимер-2008-2 13 6
12 Вулкан-СШОР №2-2008 11 6
13 Алтай-2008-4 13 3
Бомбардиры
1 Беляев Д. 29
2 Медведев И. 26
3 Кобер А. 22
4 Чанба А. 16
5 Курунин И. 16

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 17 44
2 Динамо-2009-2 17 43
3 Алтай-2009-2 16 38
4 Алтай-2010 17 38
5 Звезда-2009 16 35
6 Динамо-2010 16 28
7 Новосиликатный-2009 18 27
8 Алтай-2009-3 16 26
9 Динамо-2009-3 17 26
10 Эверест-СШОР №2-2009 18 26
11 Вулкан-СШОР №2-2009 17 24
12 Лабиринт-СШ №7-2009 17 16
13 Алтай-2010-2 17 12
14 Полимер-2009-2 17 12
15 Новоалтайск-СШ №2-2009 17 11
16 Алтай-2009-4 16 6
17 Алтай-2010-3 17 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 34
2 Осипов В. 26
3 Никитин Т. 19
4 Нескучаев А. 18
5 Сабируллов И. 16

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 14 37
2 ФК Родино 14 33
3 Агросфера 14 32
4 Алтайский источник 14 26
5 АЭК 14 21
6 Азимут 14 21
7 Силикатный 14 21
8 Гранд 14 16
9 Админ.города 14 11
10 АГРО 14 9
11 Адвокатская палата 14 8
12 СГК 14 7
Бомбардиры
1 Петров С. 38
2 Крылов С. 31
3 Лавров В. 30
4 Солдатов И. 23
5 Цепенок А. 22

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 5 10
2 Колос 4 9
3 Сборная ветеранов 5 7
4 СШ Рубцовск-2002 4 5
5 СШ Рубцовск-2003 4 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 7
2 Щедрин Е. 5
3 Татымов А. 4
4 Шапошников С. 3
5 Елисеев Д. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Дроганов А. 5
3 Кузьмин В. 5
4 Ворожбит А. 5
5 Черанев А. 5

Фоторепортажи