football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    20 сентября
  • Блохин Алексей Юрьевич (28 лет)
  • Вдовенко Алексей Сергеевич (27 лет)
  • Глумов Александр Юрьевич (24 года)
  • Евглевский Илья Алексеевич (14 лет)
  • Жакеев Тимур Ринатович (9 лет)
  • Захаров Никита Григорьевич (13 лет)
  • Кириченко Юрий Сергеевич (38 лет)
  • Клопотов Дмитрий Сергеевич (10 лет)
  • Князев Богдан Вадимович (24 года)
  • Коваленко Станислав Романович (9 лет)
  • Коренюгин Владимир Дмитриевич (47 лет)
  • Крапивко Сергей Сергеевич (17 лет)
  • Куканов Эльдар (10 лет)
  • Кустов Данил Денисович (9 лет)
  • Лашин Александр Иванович (48 лет)
  • Литвинов Павел Игоревич (21 год)
  • Майборода Андрей Сергеевич (34 года)
  • Макарюк Владислав (16 лет)
  • Михаленко Данил Алексеевич (12 лет)
  • Мухачёв Иван Леонидович (19 лет)
  • Паршин Артём Андреевич (19 лет)
  • Прищепа Тихон (10 лет)
  • Пронькин Давид Алексеевич (13 лет)
  • Пушкарёв Никита Сергеевич (26 лет)
  • Ромахин Иван Павлович (33 года)
  • Савченко Денис Юрьевич (31 год)
  • Соколов Даниил Викторович (12 лет)
  • Сосунов Андрей Сергеевич (34 года)
  • Столяров Станислав Валерьевич (23 года)
  • Хахилев Илья Алексеевич (20 лет)
  • Черкашин Максим Александрович (15 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 216 из 233     первая     << 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-12-22 00:44:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

В субботу, в спорткомплексе СОК АГПА, состоялись несколько матчей третьей лиги, которая теперь разбита на три дивизиона. Не обошлось без сенсации.



Дата публикации: 2013-12-22 00:33:00
Рубрики: Ветераны

В субботу, 21 декабря, в спортзале АлтГПА прошли два матча открытого чемпионата Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1969 г.р. и старше. Результаты: ФК Новоалтайск – РТЦ – 13:3, ФК-2000 – Элоранта – 3:2.



Дата публикации: 2013-12-20 23:07:00
Рубрики: футбол 8х8

Не состоялся матч второго тура между командами Фанаты и Локомотив. Причина - неявка Локомотива.



Дата публикации: 2013-12-20 00:28:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Финишировал предварительный этап турнира третьей лиги. Все команды по итогам этого этапа теперь разбиты на три дивизиона, где и будут определять своего чемпиона, призёров и лучшего бомбардира.



Дата публикации: 2013-12-19 17:47:00
Рубрики: Ветераны

В субботу, 21 декабря, в 15.00, в спорткомплексе СОК АГПА состоится предварительная судейская по проведению открытого Чемпионата города Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1974 г.р. и старше. Приглашаются представители всех желающих принять участие команд.



Дата публикации: 2013-12-19 14:01:00
Рубрики: СТК



Дата публикации: 2013-12-19 01:11:00
Рубрики: футбол 8х8

Барнаульский Полимер, лучшая из алтайских команд в турнире ЛФК зоны Сибири этого года, в межсезонье занимается тем, что поддерживает форму, участвуя в турнирах по другим разновидностям футбола.



Дата публикации: 2013-12-18 13:32:00
Рубрики: СТК

На заседании Президиума БГФФ 16 декабря были рассмотрены ходатайства от команд-участниц соревнований «Автоцентр КАМАZ» и «Горизонт-1991» по вопросу замены дисквалификаций Скицан Д. В. и Саврулина А. А. на условные, а также рапорт судьи матча «Концерн СВ – ФК Новоалтайск» Чистякова Е. А. по поводу удаления в этом матче Ноженкова Е. Н.



Дата публикации: 2013-12-18 04:37:00
Рубрики: футбол 8х8

На стадионе школы А.Смертина 17 декабря под светом прожекторов состоялся второй матч нового турнира под эгидой барнаульской федерации. Команды РОСАГРО и Звезда из ЗАТО Сибирский проэкзаменовали друг друга в новой для себя разновидности футбола.



Дата публикации: 2013-12-17 17:05:00
Рубрики: Ветераны

В воскресенье, 15 декабря, состоялись заключительные матчи ветеранского турнира "Кубок Алтая". В финальном матче, в тяжелейшем противостоянии с кемеровской командой "Кузбасс", в серии послематчевых пенальти, победу одержала команда "Алтай", представлявшая сборную Алтайского края.






Страница 216 из 233     первая     << 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 8 20
2 Сахалин 9 20
3 Сибирь-2 9 11
4 Зенит 8 10
5 Динамо-Барнаул 8 5
6 Чита 8 4
Бомбардиры
1 Разборов А. 9
2 Гаглоев А. 6
3 Чернышёв Е. 3
4 Погребан К. 3
5 Завьялов В. 3

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 12 28
2 Рассвет 12 21
3 ФК Распадская 12 18
4 Сибирь-М 12 17
5 СДЮСШОР-Кемерово 12 14
6 Томь-М 12 11
7 Зенит-М 12 10
8 Полимер 12 9
Бомбардиры
1 Дмитриев М. 6
2 Коновалов И. 5
3 Тузовский Р. 5
4 Щербаков Е. 5
5 Кудряшов П. 4

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Арагац 6 18
2 Полимер 5 15
3 Алтай 5 12
4 Динамо-М 7 9
5 Полимер-2000 8 3
6 ФК Новоалтайск 7 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 5
2 Пуртов А. 4
3 Бескишкин Е. 4
4 Майер А. 4
5 Родичев Н. 4

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 8 24
2 Волки-2 10 17
3 Сборная 22 8 13
4 Динамо-2001 9 13
5 Серп и Молот 9 8
6 Полимер-2002 8 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 9
2 Нечаев С. 8
3 Бондаренко А. 8
4 Мажуга С. 6
5 Чуковитов Д. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 21
2 ФК-2000 7 16
3 Сельта 7 10
4 Коммунальщик 7 9
5 Гамма 7 4
6 ФК-2000-2 7 1
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 19
2 Панченко А. 15
3 Балаев Д. 9
4 Кича Е. 8
5 Юрьев А. 8

Первенство Алтайского края среди юношей 2003/04 г.р - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 СШ Усть-Пристань-2003 0 0
2 СШ Алейск-2003 0 0
3 Полимер-2003 0 0
Группа: Б
М Команда И О
1 СШ №2-Прогресс-2003 0 0
2 СШ Немецкий район-2003 0 0
3 Алтай-2003 0 0
Группа: За 5 место
Группа: За 3 место
Группа: Финал
Бомбардиры

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 10 26
2 Алтай-2002 7 16
3 Алтай-2003 9 14
4 Динамо-2003 9 13
5 Новосиликатный-2002 9 9
6 Полимер-2002 10 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 11
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 8
4 Черепанов В. 5
5 Титов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 10 30
2 Полимер-2003 12 26
3 Алтай-2003-2 13 25
4 Динамо-2004 12 19
5 Динамо-2003-2 13 14
6 СШ №2-Прогресс-2003 12 12
7 Антарес-СШ №7-2003 13 8
8 Полимер-2003-2 13 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 13
2 Феленюк М. 9
3 Чирков А. 8
4 Клец Е. 8
5 Сахненко С. 7

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 16 46
1 Алтай-2004-2 16 46
2 Автомобилист-2004 18 38
2 Автомобилист-2004 18 38
3 Алтай-2004-3 16 37
3 Алтай-2004-3 16 37
4 Динамо-2005 18 28
4 Динамо-2005 18 28
5 Полимер-2004 15 28
5 Полимер-2004 15 28
6 Алтай-2005 16 28
6 Алтай-2005 16 28
7 VREZERVE-2004 17 15
7 VREZERVE-2004 17 15
8 Динамо-2005-2 16 10
8 Динамо-2005-2 16 10
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 16 6
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 16 6
10 СШОР №2-2004 18 6
10 СШОР №2-2004 18 6
Бомбардиры
1 Платонов И. 22
2 Смирнов М. 17
3 Поваляев А. 15
4 Смолович Д. 14
5 Кругляков К. 12

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 15 40
2 Алтай-2005-2 14 36
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 14 34
4 Звезда-2005 14 19
5 Юность-2005 14 16
6 Полимер-2005-2 13 13
7 Антарес-СШ №7-2005 14 13
8 Дружба-2005 15 11
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 13 3
Бомбардиры
1 Козлов Д. 31
2 Шевченко И. 16
3 Скорик Д. 15
4 Иванов Д. 13
5 Чернобаев А. 10

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Динамо-2006 18 54
2 Алтай-2006 19 51
3 Динамо-2007 19 35
4 Новоалтайск-СШ №2-2006 18 26
5 Алтай-2007 19 25
6 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 17 22
7 Полимер-2006 19 22
8 Динамо-2006-2 18 21
9 Алтай-2006-2 19 20
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 18 19
11 Динамо-2006-3 17 17
12 Алтай-2006-3 19 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 25
2 Хохлов М. 24
3 Суслов М. 19
4 Куляхтин Р. 18
5 Подвинцев К. 16

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 22 61
2 Алтай-2007-2 25 54
3 Новосиликатный-2007 24 53
4 СШОР №2-2007 25 53
5 Алтай-2008 23 50
6 Полимер-2007 22 50
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 22 37
8 Полимер-2008 26 35
9 Динамо-2007-2 25 33
10 Новосиликатный-2007-2 25 25
11 Алтай-2007-3 23 21
12 Полимер-2007-2 24 14
13 Локо-СШ №7-2007 26 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 39
2 Звонарёв Я. 34
3 Чернов М. 32
4 Пахин М. 30
5 Решетников Д. 29

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 19 51
2 Алтай-2008-2 20 50
3 Эверест-СШОР №2-2008 23 47
4 Динамо-2009 19 45
5 Горизонт-СШ №7-2008 21 43
6 Динамо-2008-2 18 40
7 Алтай-2009 19 29
8 Алтайвагон-2008 19 21
9 Динамо-2008-3 18 19
10 Вулкан-СШОР №2-2008 19 19
11 Научный городок-СШ №7-2008 21 7
12 Полимер-2008-2 23 6
13 Алтай-2008-4 21 6
Бомбардиры
1 Беляев Д. 50
2 Кобер А. 50
3 Медведев И. 44
4 Николаенко А. 26
5 Катаманов И. 22

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 22 59
2 Динамо-2009-2 23 55
3 Алтай-2010 22 47
4 Алтай-2009-2 22 45
5 Новосиликатный-2009 24 37
6 Звезда-2009 20 36
7 Динамо-2009-3 23 36
8 Вулкан-СШОР №2-2009 21 33
9 Эверест-СШОР №2-2009 21 32
10 Динамо-2010 21 31
11 Алтай-2009-3 21 29
12 Лабиринт-СШ №7-2009 22 25
13 Алтай-2010-2 22 24
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 21 18
15 Полимер-2009-2 21 15
16 Алтай-2009-4 22 11
17 Алтай-2010-3 22 1
Бомбардиры
1 Глазунов А. 35
2 Осипов В. 31
3 Нескучаев А. 22
4 Никитин Т. 20
5 Клочко Б. 17

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 20 55
2 Агросфера 20 50
3 ФК Родино 20 49
4 Алтайский источник 20 39
5 АЭК 20 31
6 Азимут 20 22
7 Силикатный 20 22
8 Гранд 20 19
9 АГРО 19 18
10 Админ.города 20 14
11 СГК 20 13
12 Адвокатская палата 19 12
Бомбардиры
1 Крылов С. 58
2 Петров С. 52
3 Недоступенко Т. 50
4 Лавров В. 39
5 Цепенок А. 31

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 8 17
2 Сборная ветеранов 8 13
3 Колос 8 12
4 СШ Рубцовск-2002 7 12
5 СШ Рубцовск-2003 7 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 13
2 Щедрин Е. 13
3 Татымов А. 7
4 Елисеев Д. 3
5 Гриценко Д. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Кузьмин В. 5
3 Ворожбит А. 5
4 Черанев А. 5
5 Дроганов А. 5

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (финальный этап)

Турнирная таблица
Группа: 1-3 места
М Команда И О
1 Алтайвагон 2 6
2 4 отряд ФПС 2 3
3 РЛДК 2 0
Группа: 4-6 места
М Команда И О
1 Сибирь-Полиметаллы 2 6
2 Алтайэнерго 2 3
3 В/ч 6720 2 0
Группа: 7-9 места
М Команда И О
1 Алмаз 2 6
2 Управление 2 3
3 СГК 2 0
Группа: 10-12 места
М Команда И О
1 Силовик 2 6
2 Медик 2 3
3 Уралвагонзавод 2 0
Бомбардиры
1 Бобров С. 4
2 Кузяев Р. 4
3 Соловьев А. 4
4 Велегура В. 4
5 Ворожбит А. 3

Фоторепортажи