football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    11 декабря
  • Абраамян Степан Сергоевич (27 лет)
  • Бекет Кирилл Дмитриевич (13 лет)
  • Бендриковский Макар Артёмович (8 лет)
  • Васильев Егор Алексеевич (18 лет)
  • Гаппель Данил Сергеевич (15 лет)
  • Грачёв Евгений (18 лет)
  • Гришенков Александр Павлович (17 лет)
  • Гурьев Владимир Александрович (38 лет)
  • Елунин Геннадий Васильевич (22 года)
  • Емельянов Игорь Анатольевич (50 лет)
  • Ефименко Владимир Андреевич (13 лет)
  • Жучков Сергей Сергеевич (19 лет)
  • Заборовских Сергей Николаевич (33 года)
  • Зинец Сергей Юрьевич (27 лет)
  • Калашников Константин Евгеньевич (26 лет)
  • Лесков Иван Викторович (41 год)
  • Мазяркин Егор Николаевич (11 лет)
  • Малахов Данил Сергеевич (17 лет)
  • Мертес Владимир Николаевич (17 лет)
  • Милованов Никита Владимирович (18 лет)
  • Песоцкий Артём Владимирович (28 лет)
  • Пучкин Эдуард Вячеславович (51 год)
  • Пфейфер Тимофей Алексеевич (20 лет)
  • Скулов Артём Аликович (17 лет)
  • Тагильцев Андрей Александрович (20 лет)
  • Черномордов Артем Геннадьевич (32 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 214 из 242     первая     << 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 >>   последняя  


Дата публикации: 2014-02-26 16:25:15
Рубрики: Рубцовск

Начался 2 круг 1-го Открытого Чемпионата Рубцовска по мини-футболу в зале и финальный этап Первенства для 2-й и 3-й лиг сезона 2013-1014 гг.



Дата публикации: 2014-02-24 14:14:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Команды, стоявшие в турнирной таблице выше своего соперника, в этом туре одержали очередные победы.



Дата публикации: 2014-02-24 12:18:00
Рубрики: Сельская / городская олимпиада

1. Камень-на-Оби. 2. ЗАТО Сибирский. 3. Рубцовск. К сожалению, из-за низкой температуры (минус 26-27 градусов) и пронизывающего ветра последний день олимпиады прошёл по укороченной программе - футболисты выявляли победителей стыковых матчей сразу по пенальти.



Дата публикации: 2014-02-24 10:41:46
Рубрики:

Главным вопросом в повестке дня являлось создание комитетов по всем разновидностям футбола и выборы их председателей.



Дата публикации: 2014-02-24 09:51:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

После прошедшего в выходные тура под номером 17 определились обладатели всех комплектов медалей. Алтайэнергосбыт - победитель, Рубин-Полимер - второй, Российский кафель - третий. А команды Челси и Прокуратура АК в заочном противостоянии определят второго участника стыковых матчей за право остаться во второй лиге.



Дата публикации: 2014-02-23 15:04:00
Рубрики: Дети / юноши

Чемпионами первенства стали футболисты СДЮСШОР «Алтай» (тренер – Н.Н. Копылов), второе место заняли их сверстники из г. Рубцовска (тренер – В.М. Поздняков), а бронзовыми призёрами стали воспитанники ДЮСШ «Полимер» (тренер – В.И. Кушнарев).



Дата публикации: 2014-02-21 23:01:59
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу||Зимний футбол

Список игроков, пропускающих матчи из-за дисквалификации.



Дата публикации: 2014-02-21 12:42:12
Рубрики: Дети / юноши

В селе Ключи 19-21 февраля прошло зональное первенство Алтайского края по зимнему футболу среди юношей 1997-98 гг.р. в зачёт 34-й Спартакиады ДЮСШ. Тройка призёров: Ключи, Немецкий национальный район, Хабары.



Дата публикации: 2014-02-19 19:36:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство Барнаула по мини-футболу

Образовались следующие пары команд.



Дата публикации: 2014-02-19 14:16:00
Рубрики:

По итогам шести туров турнирная таблица начала приобретать реальные очертания. В числе претендентов на победу выявились два основных фаворита – «Волки» и «Алтай».






Страница 214 из 242     первая     << 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России по мини-футболу среди ЛК первой лиги. Зона Сибирь. Подгруппа Запад. 2018-2019

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СВА-ДЮСШ 2 6
2 Антарес-АлтГПУ 2 6
3 Ва-Банк 3 4
4 Магистраль 2 3
5 Газпром трансгаз Томск 3 1
6 Сиб-Транзит 0 0
7 Сибиряк 2 0
Бомбардиры
1 Багдасарян О. 3
2 Кандаков Д. 3
3 Бахманлы Р. 3
4 Гусев В. 3
5 Плеханов Е. 3

XII открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 5 15
2 Тотал 5 15
3 Полимер-2000 5 9
4 Алтайский источник 5 9
5 Спартак 5 9
6 ФК Новоалтайск 5 9
7 Полимер-2002 5 3
8 Селтик 5 3
9 Авангард 5 3
10 Агро-Сибирь 5 0
Бомбардиры
1 Мартыненко М. 15
2 Лукьянов А. 13
3 Коцюба С. 12
4 Карамян Д. 11
5 Трояновский С. 10

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше - 2018/19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 7 19
2 Агросфера 7 16
3 РОСАГРО 6 13
4 Сельта 6 13
5 Юность 6 10
6 ФК-2000 6 9
7 Локомотив 6 6
8 Фактория 6 6
9 Горизонт 7 6
10 Рубин 6 3
11 Ротор 7 1
Бомбардиры
1 Коровников А. 28
2 Будаков Д. 19
3 Сорочкин А. 15
4 Гриценко А. 11
5 Клименко А. 11

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 7 19
2 ФК-2000 7 15
3 Коммунальщик 7 13
4 Сельта 7 7
5 РОСАГРО 7 7
6 Ротор 7 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 13
2 Кича Е. 13
3 Кузнецов А. 12
4 Мирошниченко В. 10
5 Заречнев Д. 10

Первенство Барнаула по мини-футболу среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 3 9
2 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 3 7
3 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 3 7
4 Антарес-СШ №7-2005 4 3
5 Полимер-2005-3 3 3
6 Полимер-2005-2 4 0
Бомбардиры
1 Хлебников А. 7
2 Алехин А. 5
3 Иванов Д. 5
4 Скорик Д. 5
5 Чирков И. 5

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р - 2018-19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2007 6 18
2 СШОР №2-2007 5 15
3 Горизонт-СШ №7-2008 6 15
4 Новоалтайск-СШ №2-2007 5 15
5 Алтайвагон-2008 5 10
6 Новосиликатный-2007 4 9
7 Полимер-2007-2 5 9
8 СШОР №2-Патриот-2008 6 9
9 СШОР №2-2008 5 6
10 Новосиликатный-2007-2 4 6
11 Антарес-СШ №7-2007 6 6
12 Факел-2007 6 3
13 Полимер70-2007 6 3
14 Полимер-2007-3 5 1
15 Олимп-2007 5 0
16 Темп-2007 5 0
Бомбардиры
1 Кобер А. 23
2 Поповкин И. 23
3 Пахин М. 21
4 Кузеванов А. 15
5 Медведев И. 14

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р - 2018-19

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 7 21
2 СШОР №2-Патриот-2009 5 12
3 Полимер-2009-3 7 12
4 Новосиликатный-2009 5 9
5 Полимер-2009-2 4 9
6 СШОР №2-Патриот-Чемпион-2009 5 9
7 Лабиринт-СШ №7-2009 4 6
8 Научный городок-СШ №7-2009 4 6
9 Темп-2009 5 0
10 Полимер70-2009 6 0
11 Полимер-2009-4 4 0
Бомбардиры
1 Маркявичус Е. 15
2 Арапов К. 14
3 Михайлов И. 12
4 Кротов Е. 11
5 Нескучаев А. 11

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо 4 10
2 Динамо-2 4 10
3 Стоун 4 9
4 4 отряд ФПС 3 4
5 Металлург (Алтайвагон) 4 4
6 Колос 3 3
7 СШ Рубцовск-2002 4 3
8 АлтГУ 4 0
Бомбардиры
1 Лаврентьев А. 9
2 Татымов А. 7
3 Князев А. 6
4 Дроганов А. 6
5 Кузьмин В. 5

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018-2019. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Пограничник 4 10
2 Эгриси 4 6
3 Авентус 4 6
4 Поспелиха 4 5
5 РЛДК 4 5
6 Боец 4 5
7 КПРФ 4 3
8 Сборная ветеранов 4 2
Бомбардиры
1 Добрынин И. 6
2 Ивченко Д. 5
3 Казарикин В. 5
4 Ленинг В. 5
5 Баранов А. 5

VI открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2018. Вторая лига. Отборочный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Динамо-3 3 9
2 КРЦ Россия 3 7
3 Ростелеком 4 7
4 Рубин 3 4
5 Южное ДСУ 5 4
6 ЛДПР 3 3
7 Сибирь 5 2
Группа: Б
М Команда И О
1 Инсайдер 3 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 СШ Рубцовск-2003 3 6
4 Излом 3 6
5 Литком 4 3
6 ДЮСШ Поспелиха-2002 4 3
7 Челнок 3 0
Группа: В
М Команда И О
1 4 отряд ФПС-2 3 9
2 Динамо-2002 4 7
3 Рубеж 4 5
4 РАПТ 4 5
5 Алмаз-спорт 3 4
6 СШ Рубцовск-2004 3 1
7 РИИ 3 1
Бомбардиры
1 Калашников А. 6
2 Кузьмин М. 5
3 Королёв А. 5
4 Сиваков А. 4
5 Алешко А. 4

I Чемпионат Рубцовска по футболу 9х9 среди ветеранов 1983 г.р. и старше. 2018 г.

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо (ветераны) 3 9
2 КПРФ 3 6
3 СИБИРЬ 22 3 3
4 Теплодар 3 0
Бомбардиры
1 Поляков С. 9
2 Доцюк А. 4
3 Старченко С. 4
4 Щенников Д. 4
5 Поляков Н. 3

Фоторепортажи