football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    28 мая
  • Ангаров Артём Андреевич (14 лет)
  • Андрюшин Тимофей Петрович (10 лет)
  • Баранов Евгений Викторович (21 год)
  • Борисов Илья Евгеньевич (17 лет)
  • Горюнов Иван Андреевич (30 лет)
  • Данков Дмитрий (9 лет)
  • Дьячков Сергей Александрович (41 год)
  • Житников Михаил Александрович (19 лет)
  • Золотавин Александр Викторович (26 лет)
  • Калюжный Александр Дмитриевич (23 года)
  • Касаткин Алексей Иванович (12 лет)
  • Катков Владислав (16 лет)
  • Койнов Роман Вячеславович (31 год)
  • Краснопёров Евгений Викторович (47 лет)
  • Кузнецов Александр Алексеевич (32 года)
  • Кузьменко Олег Станиславович (16 лет)
  • Лактионов Александр Юрьевич (32 года)
  • Латышев Тимофей Филиппович (13 лет)
  • Малахов Павел Романович (20 лет)
  • Маликов Данила Алексеевич (15 лет)
  • Мараков Александр Степанович (67 лет)
  • Мельников Андрей Васильевич (46 лет)
  • Миллер Юрий Константинович (47 лет)
  • Ощепков Денис Сергеевич (41 год)
  • Ощепков Михаил Васильевич (42 года)
  • Плотников Александр Викторович (23 года)
  • Полунин Роман Сергеевич (11 лет)
  • Романовский Евгений Юрьевич (24 года)
  • Сашнин Дмитрий Андреевич (20 лет)
  • Смирнов Роман Михайлович (39 лет)
  • Суктермаа Станислав Алексеевич (29 лет)
  • Тарабарин Владимир Николаевич (36 лет)
  • Хандилян Карен Степанович (20 лет)
  • Хворов Павел Васильевич (35 лет)
  • Шнитков Дмитрий Евгеньевич (10 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 213 из 221     первая     << 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-10-30 09:52:00
Рубрики: Судьи

Продолжает свою работу под эгидой БГФФ школа молодого арбитра. Очередное занятие - в четверг, 31 октября.



Дата публикации: 2013-10-29 10:38:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Пикет (Бийский район) – Триумф - 8-6, Горизонт-1991 – Алейск - 8-1, Омега – СИБЭНЕРГОМАШ - 2-1, Автоцентр КАМАZ – СДС Алтайвагон - 8-2, Политех-8 – Юность-Элеватор (Ключи) - 7-3.



Дата публикации: 2013-10-28 23:20:31
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Первенство Барнаула по мини-футболу. З лига. 27 октября, спортзал АГАУ.



Дата публикации: 2013-10-28 15:11:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Чемпионат и Первенство Барнаула по мини-футболу (1-3 лиги). Чемпионат города среди ветеранов 1963 г.р. и старше. 2-4 ноября.



Дата публикации: 2013-10-27 23:22:14
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Первенство Барнаула по мини-футболу, 3 лига.



Дата публикации: 2013-10-25 10:55:14
Рубрики: СТК

В прошедших матчах первенства г. Барнаула по мини-футболу во второй и третьей лиге было три удаления.



Дата публикации: 2013-10-24 16:40:00
Рубрики: Первенство по футболу г. Барнаула (2 группа)

Итоговая турнирная таблица.



Дата публикации: 2013-10-24 16:28:31
Рубрики: Чемпионат по футболу г. Барнаула (1 группа)

Итоговая турнирная таблица. Лучшие игроки чемпионата. Кто за кого голосовал.



Дата публикации: 2013-10-24 13:00:00
Рубрики: Ветераны

Вот и 50-летние ветераны с недавних пор начали выявлять лучшие команды среди своего возраста. В открытый чемпионат города Барнаула в этом году заявилось уже семь команд. Мужчины на шестом десятке лет, для которых игра в футбол стала неотъемлемой частью их жизни, не собираются вешать бутсы на гвоздь, а, наоборот, покупают новые-современные, примеряют новую форму, с удовольствием тренируются, чтобы подойти к турниру в полной готовности. И вот, 12 октября, в спортивно-оздоровительном комплексе АГПА встретились первые пары команд.



Дата публикации: 2013-10-23 10:56:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Открытое зимнее первенство города Барнаула по мини-футболу. 2 лига.






Страница 213 из 221     первая     << 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ. Зона Восток - 2017/18

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 20 42
2 Смена 20 33
3 Динамо-Барнаул 20 29
4 Чита 20 27
5 Зенит 20 22
6 Иртыш 20 13
Бомбардиры
1 Гаглоев А. 12
2 Яковлев И. 10
3 Юрченко И. 8
4 Разборов А. 6
5 Аксютенко В. 5

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 3 7
2 Рассвет 3 7
3 ФК Распадская 3 6
4 Томь-М 3 4
5 Сибирь-М 3 4
6 СДЮСШОР-Кемерово 3 3
7 Зенит-М 3 2
8 Полимер 3 0
Бомбардиры
1 Кудряшов П. 3
2 Михеев А. 3
3 Сапожков А. 2
4 Тузовский Р. 2
5 Шинкевич Н. 2

Открытый кубок города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
Группа: 1/8 финала
М Команда И О
1 Полимер-2000 1 3
2 Фанаты 1 3
3 Алтай-2001 1 3
4 Волки 1 3
5 Волки-2 1 0
6 VREZERVE 1 0
7 ФК Новоалтайск 1 0
8 Полимер-2002 1 0
Группа: 1/4 финала
М Команда И О
1 Полимер 1 3
2 Динамо-М 1 3
3 Арагац 1 3
4 Алтай-2001 0 0
5 Алтай 0 0
6 Полимер-2000 1 0
7 Волки 1 0
8 Фанаты 1 0
Группа: 1/2 финала
Бомбардиры
1 Казаков З. 5
2 Хахилев И. 3
3 Бихе А. 2
4 Ручьёв А. 2
5 Саргсян А. 2

Первенство Алтайского края среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2005 4 12
2 Полимер-2005 4 9
3 Юность-2005 4 6
4 СШ Топчиха-2005 4 1
5 Новоалтайск-СШ №2-2005 4 1
Группа: В
М Команда И О
1 Динамо-2005 4 10
2 Алтай-2005 4 10
3 СШ Горняк-2005 4 6
4 Бийск-СШ №2-2005 4 3
5 Звезда-2005 4 0
Группа: Матч за 9 место
М Команда И О
1 Новоалтайск-СШ №2-2005 1 3
2 Звезда-2005 1 0
Группа: Матч за 7 место
М Команда И О
1 Бийск-СШ №2-2005 1 3
2 СШ Топчиха-2005 1 0
Группа: Матч за 5 место
М Команда И О
1 СШ Горняк-2005 1 3
2 Юность-2005 1 0
Группа: Матч за 3 место
М Команда И О
1 Алтай-2005 1 3
2 Полимер-2005 1 0
Группа: ФИНАЛ
М Команда И О
1 Динамо-2005 1 3
2 СШ Рубцовск-2005 1 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 7
2 Иванов Д. 6
3 Карпенко Д. 5
4 Сбитнев М. 5
5 Коммусар Р. 5

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 2 6
2 Концерн СВ 2 6
3 Рубин 2 4
4 РОСАГРО 2 4
5 Фактория 2 3
6 Сельта 2 0
7 Престиж 2 0
8 Ротор 2 0
Бомбардиры
1 Барабанов П. 3
2 Кашенцев Е. 3
3 Тарадаев С. 2
4 Казанин А. 2
5 Монастырёв Р. 2

XVIII летняя городская Олимпийская неделя (мини-футбол)

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Центральный район 4 12
2 Ленинский район 4 7
3 Октябрьский район 4 7
4 Индустриальный район 4 3
5 Железнодорожный район 4 0
Бомбардиры
1 Эрлих Я. 10
2 Плеханов Е. 10
3 Бескишкин Е. 10
4 Борисов С. 9
5 Рязанов Е. 7

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р. и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 2 4
2 Коммунальщик 2 4
3 Сельта 2 3
4 РОСАГРО 2 3
5 ФК-2000 2 3
6 Ротор 2 0
Бомбардиры
1 Петросян В. 4
2 Карингин С. 3
3 Панченко А. 3
4 Голубев А. 3
5 Барсуков А. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 2 6
2 Динамо-2003 2 3
3 Алтай-2002 1 3
4 Алтай-2003 1 3
5 Новосиликатный-2002 2 0
6 Полимер-2002 2 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 2
2 Ломакин В. 1
3 Бушмин С. 1
4 Исаев В. 1
5 Карингин И. 1

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 3 9
2 Динамо-2004 4 9
3 Алтай-2003-2 2 4
4 Полимер-2003-2 3 4
5 Полимер-2003 3 4
6 Динамо-2003-2 3 3
7 СШ №2-Прогресс-2003 2 1
8 Антарес-СШ №7-2003 4 0
Бомбардиры
1 Руф В. 3
2 Платонов И. 3
3 Беспалов И. 3
4 Суворов М. 3
5 Иванченко И. 3

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомобилист-2004 5 12
2 Алтай-2004-2 3 9
3 Динамо-2005 4 9
4 Алтай-2005 4 8
5 Алтай-2004-3 4 7
6 Ника-2004 3 4
7 VREZERVE-2004 4 4
8 Полимер-2004 4 4
9 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 2 3
10 СШОР №2-2004 5 0
11 Динамо-2005-2 4 0
Бомбардиры
1 Васильев М. 5
2 Антимонов Т. 5
3 Шароватов П. 4
4 Кругляков К. 4
5 Поваляев А. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 3 9
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 2 6
3 Полимер-2005 3 6
4 Звезда-2005 3 6
5 Полимер-2005-2 3 6
6 Юность-2005 3 3
7 Антарес-СШ №7-2005 3 3
8 Дружба-2005 2 0
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 4 0
Бомбардиры
1 Шпигальских А. 8
2 Скорик Д. 4
3 Кашин М. 3
4 Карпушин А. 3
5 Шатц В. 3

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2006 8 24
2 Динамо-2006 4 12
3 Динамо-2007 4 12
4 Динамо-2006-2 5 9
5 Алтай-2006-2 5 7
6 Новоалтайск-СШ №2-2006 6 7
7 Алтай-2007 3 6
8 Динамо-2006-3 5 6
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 6 4
10 Алтай-2006-3 5 1
11 Полимер-2006 4 0
12 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 5 0
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 11
2 Хохлов М. 10
3 Подвинцев К. 8
4 Кячкин В. 8
5 Куляхтин Р. 8

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 8 24
1 Динамо-2008 8 24
2 Полимер-2007 7 21
2 Полимер-2007 7 21
3 Алтай-2008 6 16
3 Алтай-2008 6 16
4 Новосиликатный-2007 6 15
4 Новосиликатный-2007 6 15
5 СШОР №2-2007 6 10
5 СШОР №2-2007 6 10
6 Новоалтайск-СШ №2-2007 6 10
6 Новоалтайск-СШ №2-2007 6 10
7 Новосиликатный-2007-2 7 9
7 Новосиликатный-2007-2 7 9
8 Полимер-2008 7 9
8 Полимер-2008 7 9
9 Динамо-2007-2 5 6
9 Динамо-2007-2 5 6
10 Алтай-2007-2 6 4
10 Алтай-2007-2 6 4
11 Алтай-2007-3 4 3
11 Алтай-2007-3 4 3
12 Локо-СШ №7-2007 7 1
12 Локо-СШ №7-2007 7 1
13 VREZERVE-2007 7 1
13 VREZERVE-2007 7 1
14 Полимер-2007-2 6 0
14 Полимер-2007-2 6 0
Бомбардиры
1 Чернов М. 15
2 Кузеванов А. 13
3 Пахин М. 11
4 Звонарёв Я. 10
5 Решетников Д. 10

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-2 9 24
2 Динамо-2009 9 22
3 Горизонт-СШ №7-2008 8 21
4 Эверест-СШОР №2-2008 9 19
5 Алтай-2008-2 7 18
6 Алтай-2008-3 7 18
7 Алтай-2009 8 12
8 Алтайвагон-2008 9 9
9 Динамо-2008-3 9 9
10 Вулкан-СШОР №2-2008 10 6
11 Полимер-2008-2 8 3
12 Научный городок-СШ №7-2008 8 3
13 Алтай-2008-4 9 0
Бомбардиры
1 Беляев Д. 19
2 Катаманов И. 16
3 Медведев И. 14
4 Николаенко А. 13
5 Кобер А. 13

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 11 28
2 Звезда-2009 8 24
3 Динамо-2009-2 9 22
4 Алтай-2010 10 22
5 Алтай-2009-2 10 22
6 Новосиликатный-2009 9 21
7 Эверест-СШОР №2-2009 12 17
8 Динамо-2010 9 16
9 Динамо-2009-3 10 14
10 Лабиринт-СШ №7-2009 11 12
11 Полимер-2009-2 10 11
12 Вулкан-СШОР №2-2009 11 11
13 Алтай-2009-3 10 10
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 11 9
15 Алтай-2009-4 9 4
16 Алтай-2010-2 10 3
17 Алтай-2010-3 10 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 22
2 Осипов В. 18
3 Клаус А. 13
4 Саркисян М. 11
5 Нескучаев А. 11

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 4 12
2 Агросфера 5 11
3 АЭК 4 9
4 ФК Родино 4 9
5 Гранд 5 7
6 Админ.города 3 4
7 Алтайский источник 4 4
8 Силикатный 4 4
9 АГРО 4 4
10 Адвокатская палата 4 4
11 Азимут 3 3
12 АПЭК 5 3
13 СГК 5 3
Бомбардиры
1 Хахилев И. 18
2 Лавров В. 13
3 Крылов С. 8
4 Харченко Д. 8
5 Крымских М. 8

Фоторепортажи