football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    19 июня
  • Абрамов Игорь Викторович (18 лет)
  • Авдеев Алексей Николаевич (29 лет)
  • Борисов Степан Родионович (9 лет)
  • Бородин Владимир Игоревич (18 лет)
  • Бродников Егор Александрович (17 лет)
  • Данько Александр А. (32 года)
  • Ерофеев Александр Сергеевич (32 года)
  • Зозуля Владимир Александрович (14 лет)
  • Зырянов Иван Николаевич (26 лет)
  • Игнатьев Алексей Васильевич (13 лет)
  • Карамян Рубен Николаевич (46 лет)
  • Колодинов Станислав Сергеевич (40 лет)
  • Кондратенко Степан Сергеевич (8 лет)
  • Кузьмин Андрей Олегович (25 лет)
  • Лунин Андрей Евгеньевич (12 лет)
  • Мельников Артём Евгеньевич (11 лет)
  • Одегов Илья Алексеевич (12 лет)
  • Певнев Роман Вячеславович (15 лет)
  • Пуртов Сергей Сергеевич (27 лет)
  • Рябцев Дмитрий Константинович (21 год)
  • Старченко Сергей Сергеевич (43 года)
  • Стуков Владислав Дмитриевич (13 лет)
  • Сулдин Владимир Олегович (45 лет)
  • Тимошенко Роман Викторович (31 год)
  • Фатеев Сергей Романович (24 года)
  • Федоровский Дмитрий Станиславович (53 года)
  • Шубин Михаил Анатольевич (18 лет)
  • Шульга Александр Николаевич (43 года)
  • Шульженко Виталий Владимирович (32 года)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 211 из 223     первая     << 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 >>   последняя  


Дата публикации: 2013-11-22 14:45:00
Рубрики: Студенты



Дата публикации: 2013-11-22 14:41:34
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

Росагро-ветераны – Диагностический Центр - 3:4, Арагац — Энгергетик - 6:5, КАТРАН — Факел - 11:3, Алтайэнерго — ИНТЕР - 9:4, Алтайкрайэнерго — Прайд Мебель - 8:2, Полимер 94-95 — АВТООПТ - 7:8, Восток-2 — Персей - 9:5.



Дата публикации: 2013-11-22 12:55:00
Рубрики: Ветераны

В среду, 20 ноября состоялось заседание президиума алтайской федерации футбола. Этот сбор руководителей АКФФ, членов президиума, представителей команд-участниц краевых турниров и просто любителей футбола прошёл под зорким прицелом прессы в очень дружественной и праздничной обстановке на четвёртом этаже гостиницы "Олимп". Ведь одним из пунктов повестки дня было награждение лауреатов краевого футбольного сезона 2013 года.



Дата публикации: 2013-11-22 12:17:00
Рубрики: Рубцовск

Прошел 2-ой тур 1-ого Открытого Чемпионата г. Рубцовска по мини-футболу в зале сезона 2013-1014 гг. В 15 играх приняло участие 280 игроков, 87 из которых забили 119 мячей, в том числе 5 хет-триков. 5 игр закончились с разницей в 1 мяч и в 1 игре зафиксирована ничья, 4 игры сыграны с крупным счетом (разница 5 мячей и более). Было показано 23 желтые карточки и 1 прямая красная, зафиксировано 78 фолов в 1-х таймах и 97 фолов во 2-х. Но самая радостная статистика – это 3 свадьбы в один день у рубцовских футболистов, из-за одной пришлось даже перенести игру “РМТ”-“ДЮСШ “Рубцовск”-1997”. Женился один из двух воспитанников ДЮСШ “Рубцовск” после 1990 года рождения заигравший на профессиональном уровне и это Максим Аксенов (“Якутия” г.Якутск и годом ранее “Динамо” г.Барнаул), а в Рубцовске Максим выступает за команду своих друзей “4 отряд ФПС”. Сразу же после регистрации Максим с уже супругой посетили зал СК “Торпедо” и он пробил 1-й символический пенальти в своей женатой жизни. Также женились Виктор Кузьмин “РМТ” и Александр Касумов “Финиш”. От всей души поздравляем молодоженов, желаем счастья, любви и конечно же детей!!!!



Дата публикации: 2013-11-22 09:55:00
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

20 октября стартовало Открытое зимнее первенство города Барнаула по мини-футболу (2 лига) сезона 2013-2014. Прошло всего пять туров, а среди бомбардиров уже есть лидеры. Тройка лучших бомбардиров выглядит следующим образом: Зыкин Михаил (Алтайэнергосбыт) - 17, Гладких Кирилл (Алтайэнергосбыт) - 11, Жилин Роман (Рубин-Полимер) - 11. Наш сегодняшний гость - Роман Жилин.



Дата публикации: 2013-11-19 11:55:17
Рубрики: Зимний чемпионат Барнаула по мини-футболу 2013-14

«Университет» – «Российский кафель» - 2:5, «Центробанк» – БЮИ МВД - 6:3, «Алтайэнергосбыт» - «Фактория» - 23:5, «Прокуратура Алтайского края» - «Рубин-Полимер» - 2:5.



Дата публикации: 2013-11-18 16:19:11
Рубрики: Районы Алтайского края||Дети / юноши

17 ноября 2013г. в с.Завьялово состоялись очередные игры первенства Алтайского края по мини-футболу среди юношей 1996-98 г.р.



Дата публикации: 2013-11-18 15:52:33
Рубрики: Дети / юноши

Первая победа в истории Барнаульского и краевого футбола одержанная 50 лет назад командой Темп Барнаул в Чемпионате СССР класса Б в далеком 1963 году, была отмечена запуском в г.Барнауле федерального проекта «Мишка» мини-футбол в школу, совместно с администрацией города и Барнаульской городской федерацией футбола.



Дата публикации: 2013-11-18 12:35:30
Рубрики:

Во вторник, 19 ноября, стартует чемпионат города среди студентов ВУЗов. В матче открытия, который пройдет в спортзале Аграрного Университета (начало в 19:30) встретятся команды АлтГАУ и БЮИ МВД. Остальные матчи тура состоятся в среду, в СОКе АлтГПА.



Дата публикации: 2013-11-15 16:01:00
Рубрики: Ветераны

Проходящий в СОКе АГПА на улице Крупской,106 турнир с участием пятидесятилетних ветеранов уже перевалил свой экватор и вышел на финишную прямую. Вопреки всем несчастьям, обрушившимся на новоалтайских ветеранов, сборная этого города уверенно обосновалась на первой строчке турнирной таблицы. В оставшихся двух турах всё в руках команды ФК Новоалтайск.






Страница 211 из 223     первая     << 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 5 11
2 Сибирь-М 5 10
3 ФК Распадская 5 10
4 Рассвет 5 7
5 Томь-М 5 4
6 СДЮСШОР-Кемерово 5 4
7 Полимер 5 4
8 Зенит-М 5 4
Бомбардиры
1 Михеев А. 3
2 Щербаков Е. 3
3 Кудряшов П. 3
4 Дмитриев М. 2
5 Вербецкий В. 2

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Полимер-2000 1 3
2 Динамо-2001 1 3
3 Арагац 0 0
4 Алтай 0 0
5 Сборная 22 1 0
6 Волки-2 1 0
Группа: В
М Команда И О
1 Динамо-М 1 3
2 Полимер 1 3
3 Полимер-2002 0 0
4 Волки 0 0
5 Серп и Молот 1 0
6 ФК Новоалтайск 1 0
Бомбардиры
1 Жук В. 3
2 Аксёнов М. 2
3 Новичков Е. 2
4 Пуртов А. 2
5 Белоусов С. 2

Открытый кубок города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
Группа: 1/8 финала
М Команда И О
1 Полимер-2000 1 3
2 Фанаты 1 3
3 Алтай-2001 1 3
4 Волки 1 3
5 Волки-2 1 0
6 VREZERVE 1 0
7 ФК Новоалтайск 1 0
8 Полимер-2002 1 0
Группа: 1/4 финала
М Команда И О
1 Полимер 1 3
2 Динамо-М 1 3
3 Алтай 1 3
4 Арагац 1 3
5 Полимер-2000 1 0
6 Волки 1 0
7 Фанаты 1 0
8 Алтай-2001 1 0
Группа: 1/2 финала
М Команда И О
1 Полимер 0 0
2 Динамо-М 0 0
3 Арагац 0 0
4 Алтай 0 0
Бомбардиры
1 Казаков З. 5
2 Сычёв Р. 4
3 Хахилев И. 3
4 Коротинский А. 2
5 Ропельт Д. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р. и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 6 13
2 Сельта 6 12
3 ФК-2000 6 12
4 Коммунальщик 6 10
5 РОСАГРО 6 6
6 Ротор 6 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 10
2 Барсуков А. 9
3 Петросян В. 7
4 Карингин С. 7
5 Мельников А. 6

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Концерн СВ 5 15
2 ФК-2000 5 15
3 РОСАГРО 5 8
4 Престиж 5 6
5 Рубин 5 5
6 Фактория 5 4
7 Сельта 5 3
8 Ротор 5 1
Бомбардиры
1 Кашенцев Е. 8
2 Тарадаев С. 7
3 Казанин А. 4
4 Монастырёв Р. 4
5 Пантелеев Д. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 5 13
2 Алтай-2002 5 12
3 Динамо-2003 5 6
4 Новосиликатный-2002 4 6
5 Алтай-2003 4 4
7 Полимер-2002 5 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 9
2 Шефер В. 9
3 Исаев В. 4
4 Козицин В. 4
5 Черепанов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 6 18
2 Алтай-2003-2 7 12
3 Динамо-2004 7 12
4 Полимер-2003 7 11
5 Динамо-2003-2 7 9
6 СШ №2-Прогресс-2003 6 5
7 Полимер-2003-2 7 4
8 Антарес-СШ №7-2003 7 4
Бомбардиры
1 Письменный А. 7
2 Чирков А. 6
3 Кудрявцев А. 6
4 Ледовских В. 5
5 Знакован Р. 5

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 6 18
2 Автомобилист-2004 7 16
3 Алтай-2004-3 7 13
4 Полимер-2004 7 13
5 Динамо-2005 6 9
6 Алтай-2005 6 9
7 VREZERVE-2004 9 9
8 Ника-2004 5 8
9 Динамо-2005-2 8 4
10 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 5 3
11 СШОР №2-2004 8 3
Бомбардиры
1 Кругляков К. 8
2 Поваляев А. 7
3 Смирнов М. 7
4 Антимонов Т. 6
5 Чуйков В. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 6 18
1 Алтай-2005-2 6 18
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 6 13
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 6 13
3 Полимер-2005 6 13
3 Полимер-2005 6 13
4 Полимер-2005-2 6 9
4 Полимер-2005-2 6 9
5 Звезда-2005 6 9
5 Звезда-2005 6 9
6 Дружба-2005 4 6
6 Дружба-2005 4 6
7 Юность-2005 6 6
7 Юность-2005 6 6
8 Антарес-СШ №7-2005 5 3
8 Антарес-СШ №7-2005 5 3
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 7 0
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 7 0
Бомбардиры
1 Шевченко И. 10
2 Шпигальских А. 8
3 Скорик Д. 7
4 Шатц В. 6
5 Иванов Д. 6

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 11 33
2 Алтай-2006 11 30
3 Динамо-2007 11 24
4 Алтай-2007 11 22
5 Динамо-2006-2 11 19
6 Алтай-2006-2 10 14
7 Новоалтайск-СШ №2-2006 11 12
8 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 10 10
9 Полимер-2006 11 10
10 Динамо-2006-3 11 7
11 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 9 3
12 Алтай-2006-3 11 2
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 18
2 Суслов М. 16
3 Куляхтин Р. 14
4 Хохлов М. 13
5 Подвинцев К. 13

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2007 11 30
2 СШОР №2-2007 11 25
3 Новоалтайск-СШ №2-2007 11 25
4 Динамо-2008 8 24
5 Новосиликатный-2007 9 22
6 Алтай-2008 9 20
7 Алтай-2007-2 12 17
8 Динамо-2007-2 12 17
9 Полимер-2008 12 14
10 Новосиликатный-2007-2 12 12
11 Алтай-2007-3 10 7
12 Локо-СШ №7-2007 13 4
13 Полимер-2007-2 11 3
14 VREZERVE-2007 11 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 20
2 Чернов М. 17
3 Решетников Д. 16
4 Пахин М. 15
5 Звонарёв Я. 12

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 10 27
2 Динамо-2009 10 25
3 Горизонт-СШ №7-2008 10 24
4 Динамо-2008-2 9 24
5 Эверест-СШОР №2-2008 11 22
6 Алтай-2008-2 8 21
7 Алтай-2009 9 15
8 Алтайвагон-2008 10 9
9 Динамо-2008-3 9 9
10 Научный городок-СШ №7-2008 12 6
11 Полимер-2008-2 12 6
12 Вулкан-СШОР №2-2008 11 6
13 Алтай-2008-4 11 3
Бомбардиры
1 Беляев Д. 29
2 Кобер А. 22
3 Медведев И. 21
4 Катаманов И. 16
5 Чанба А. 16

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 15 40
2 Звезда-2009 13 34
3 Динамо-2009-2 13 34
4 Алтай-2010 13 28
5 Алтай-2009-2 12 26
6 Динамо-2009-3 15 26
7 Новосиликатный-2009 12 24
8 Эверест-СШОР №2-2009 16 23
9 Динамо-2010 13 22
10 Вулкан-СШОР №2-2009 15 21
11 Лабиринт-СШ №7-2009 16 16
12 Алтай-2009-3 12 14
13 Полимер-2009-2 14 11
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 16 10
15 Алтай-2010-2 13 6
16 Алтай-2009-4 14 6
17 Алтай-2010-3 14 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 32
2 Осипов В. 25
3 Никитин Т. 17
4 Нескучаев А. 17
5 Клаус А. 15

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 6 16
2 ФК Родино 7 15
3 Агросфера 7 14
4 АЭК 6 9
5 АПЭК 7 9
6 Азимут 6 9
7 Гранд 7 9
8 Силикатный 6 8
9 Админ.города 6 7
10 Алтайский источник 6 7
11 АГРО 7 7
12 Адвокатская палата 7 7
13 СГК 6 3
Бомбардиры
1 Хахилев И. 27
2 Лавров В. 17
3 Петров С. 15
4 Крымских М. 12
5 Харченко Д. 11

Фоторепортажи