football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    22 мая
  • Абдуллаев Юсуф Сабитович (9 лет)
  • Александрян Оганес Самвелович (18 лет)
  • Амелькин Игорь Игоревич (25 лет)
  • Астафьев Максим Петрович (30 лет)
  • Батиков Андрей Игоревич (36 лет)
  • Борзенко Денис Владимирович (30 лет)
  • Былин Максим Андреевич (11 лет)
  • Горшков Кирилл Олегович (25 лет)
  • Гусалов Нариман Юрьевич (28 лет)
  • Евглевская Наталия Владимировна (23 года)
  • Евглевский Владимир Александрович (61 год)
  • Егармин Дмитрий Евгеньевич (32 года)
  • Елисеев Евгений Алексеевич (18 лет)
  • Истомин Игорь Викторович (47 лет)
  • Кабаков Иван Владимирович (23 года)
  • Казарин Андрей Вадимович (14 лет)
  • Кожевников Александр Валерьевич (34 года)
  • Колтырин Артём Вячеславович (15 лет)
  • Куликов Евгений Сергеевич (33 года)
  • Кунгуров Владислав Александрович (22 года)
  • Кургапкин Сергей Валерьевич (42 года)
  • Медведев Иван Сергеевич (24 года)
  • Огнянник Тимофей Вячеславович (9 лет)
  • Околелов Михаил Евгеньевич (14 лет)
  • Савенков Дмитрий Васильевич (40 лет)
  • Сапожников Алексей Викторович (38 лет)
  • Сартаков Михаил Юрьевич (15 лет)
  • Сарычев Ярослав Витальевич (13 лет)
  • Сидоренко Иван Павлович (11 лет)
  • Сидоренко Станислав Евгеньевич (13 лет)
  • Толмачёв Владимир Александрович (22 года)
  • Тюнин Станислав Сергеевич (15 лет)
  • Чертов Вадим Евгеньевич (9 лет)
  • Шпилевой Вадим Олегович (47 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 11 из 221     первая     << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>   последняя  


Дата публикации: 2018-02-24 17:21:29
Рубрики: Сельская / городская олимпиада

Завершились футбольные полуфиналы XXXIII зимней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края в Павловске:



Дата публикации: 2018-02-24 14:24:38
Рубрики: Первенство России по мини-футболу

В Томске проходит очередной тур первенства России по мини-футболу среди любительских команд первой лиги сезона в зоне «Сибирь», подгруппа «Запад». Вчера алтайская команда играла со своим главным соперником в борьбе за 5-е место – новосибирской «СВА-ДЮСШ».



Дата публикации: 2018-02-24 12:20:00
Рубрики: Сельская / городская олимпиада

Завершился групповой этап футбольного турнира олимпиады сельских спортсменов Алтая. Сегодняшние результаты:



Дата публикации: 2018-02-24 07:45:00
Рубрики: Сельская / городская олимпиада

На павловском стадионе «Юность» 23 февраля прошли матчи второго тура футбольного турнира олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.



Дата публикации: 2018-02-23 06:29:00
Рубрики: Зимний футбол

Вчера на стадионе СДЮШОР Динамо состоялось два матча зимнего чемпионата Барнаула.



Дата публикации: 2018-02-22 08:49:00
Рубрики: Лига ветеранов

Сыгран второй тур ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7.



Дата публикации: 2018-02-21 22:57:53
Рубрики: Дети / юноши

В очередном туре Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2007 г.р. футболисты СШОР №2-2007 не сумели воспользоваться своим шансом догнать по очкам лидера – Полимер. Футболисты «Горы» сыграли вничью с СЦ Здоровье-2007 (Новоалтайск) - 1:1. Лучшим игроком этой встречи признан вратарь СШОР№2 Глеб Гаазе.



Дата публикации: 2018-02-21 07:52:00
Рубрики: Зимний футбол

Вчера в борьбу за чемпионство в зимнем городском чемпионате включилась команда "Динамо-Барнаул", которая с крупным счётом 4-0 обыграла "Алтай-2001". "Фанаты" после проигранного первого тайма включились на полную мощь и крупно обыграли "Алтай-2002". В матче "Серп и Молот" - "Полимер-2002" была зафиксирована ничья 1-1.



Дата публикации: 2018-02-20 23:38:56
Рубрики: Дети / юноши

В очередном туре Первенства Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р. лидеры одержали победы. Динамо-2009-3 разгромило своих одноклубников 2010 года рождения (лучший игрок – Амир Чанба, 6 мячей), а затем разнесло в пух и прах новоалтайскую команду СЦ Здоровье – 32:0 (лучший – Михаил Саркисян). Полимер-2009 выиграл 4:3 у Алтая-3. Лучшим игроком этой встречи признан полимеровец Данил Сушков.



Дата публикации: 2018-02-20 16:34:12
Рубрики: Дети / юноши

С 16 по 18 февраля в селе Родино прошёл краевой турнир по мини-футболу среди детей 2006-2007 г.р. памяти тренера родинской ДЮСШ Мальцева С.В.






Страница 11 из 221     первая     << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ. Зона Восток - 2017/18

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сахалин 18 36
2 Смена 18 29
3 Чита 18 26
4 Динамо-Барнаул 19 26
5 Зенит 18 22
6 Иртыш 19 13
Бомбардиры
1 Гаглоев А. 12
2 Яковлев И. 10
3 Юрченко И. 8
4 Разборов А. 6
5 Коломыц Ю. 5

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Распадская 2 6
2 Рассвет 2 6
3 ФК Новокузнецк 2 4
4 СДЮСШОР-Кемерово 2 3
5 Зенит-М 2 1
6 Томь-М 2 1
7 Сибирь-М 2 1
8 Полимер 2 0
Бомбардиры
1 Вербецкий В. 1
2 Коршунов М. 1
3 Терпиловский Д. 1
4 Бондаренко И. 1
5 Пименов С. 1

Открытый кубок города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
Группа: 1/8 финала
М Команда И О
1 Полимер-2000 1 3
2 Фанаты 1 3
3 Алтай-2001 1 3
4 Волки 1 3
5 Волки-2 1 0
6 VREZERVE 1 0
7 ФК Новоалтайск 1 0
8 Полимер-2002 1 0
Группа: 1/4 финала
М Команда И О
1 Полимер 1 3
2 Динамо-М 1 3
3 Арагац 1 3
4 Алтай-2001 0 0
5 Алтай 0 0
6 Полимер-2000 1 0
7 Волки 1 0
8 Фанаты 1 0
Группа: 1/2 финала
Бомбардиры
1 Казаков З. 5
2 Хахилев И. 3
3 Коротинский А. 2
4 Ропельт Д. 2
5 Бихе А. 2

Первенство Алтайского края среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Юность-2005 0 0
2 СШ Топчиха-2005 0 0
3 СШ Рубцовск-2005 0 0
4 Полимер-2005 0 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2005 0 0
Группа: В
М Команда И О
1 СШ Локтевского р-на-2005 0 0
2 Звезда-2005 0 0
3 Динамо-2005 0 0
4 Бийск-СШ №2-2005 0 0
5 Алтай-2005 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 1 3
2 Рубин 1 3
3 РОСАГРО 1 3
4 Концерн СВ 1 3
5 Сельта 1 0
6 Фактория 1 0
7 Престиж 1 0
8 Ротор 1 0
Бомбардиры
1 Монастырёв Р. 2
2 Казанин А. 1
3 Коровников А. 1
4 Гросс Н. 1
5 Клочко П. 1

XVIII летняя городская Олимпийская неделя (мини-футбол)

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Центральный район 0 0
2 Октябрьский район 0 0
3 Ленинский район 0 0
4 Индустриальный район 0 0
5 Железнодорожный район 0 0
Бомбардиры

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1973 г.р. и старше - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 2 4
2 Коммунальщик 2 4
3 Сельта 2 3
4 РОСАГРО 2 3
5 ФК-2000 2 3
6 Ротор 2 0
Бомбардиры
1 Петросян В. 4
2 Карингин С. 3
3 Панченко А. 3
4 Голубев А. 3
5 Новиков С. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 1 3
2 Алтай-2003 1 3
3 Новосиликатный-2002 0 0
4 Алтай-2002 0 0
5 Полимер-2002 1 0
6 Динамо-2003 1 0
Бомбардиры
1 Паршаков Е. 2
2 Карингин И. 1
3 Шефер В. 1
4 Ломакин В. 1
5 Бушмин С. 1

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 3 9
2 Динамо-2004 3 6
3 Полимер-2003 3 4
4 Алтай-2003-2 1 3
5 Полимер-2003-2 2 3
6 СШ №2-Прогресс-2003 1 1
7 Динамо-2003-2 2 0
8 Антарес-СШ №7-2003 3 0
Бомбардиры
1 Фалалеев А. 3
2 Руф В. 3
3 Платонов И. 3
4 Беспалов И. 3
5 Суворов М. 3

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 3 9
2 Динамо-2005 4 9
3 Автомобилист-2004 4 9
4 Алтай-2005 4 8
5 Алтай-2004-3 4 7
6 Ника-2004 3 4
7 Полимер-2004 3 4
8 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 2 3
9 VREZERVE-2004 3 1
10 СШОР №2-2004 4 0
11 Динамо-2005-2 4 0
Бомбардиры
1 Васильев М. 5
2 Икромиддинов И. 4
3 Антимонов Т. 4
4 Кругляков К. 4
5 Поваляев А. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 3 9
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 2 6
3 Полимер-2005 3 6
4 Звезда-2005 3 6
5 Полимер-2005-2 2 3
6 Юность-2005 3 3
7 Антарес-СШ №7-2005 3 3
8 Дружба-2005 2 0
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 3 0
Бомбардиры
1 Шпигальских А. 8
2 Скорик Д. 4
3 Карпушин А. 3
4 Шатц В. 3
5 Иванов Д. 3

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2006 5 15
2 Динамо-2006 4 12
3 Динамо-2007 3 9
4 Алтай-2006-2 4 7
5 Алтай-2007 3 6
6 Динамо-2006-2 4 6
7 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 5 4
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 4 4
9 Динамо-2006-3 4 3
10 Алтай-2006-3 4 1
11 Полимер-2006 2 0
12 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 4 0
Бомбардиры
1 Хохлов М. 10
2 Юдаков Н. 9
3 Куляхтин Р. 8
4 Подвинцев К. 8
5 Кячкин В. 7

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 7 21
2 Полимер-2007 6 18
3 Новосиликатный-2007 5 15
4 Алтай-2008 4 12
5 Новоалтайск-СШ №2-2007 5 10
6 СШОР №2-2007 6 10
7 Полимер-2008 7 9
8 Новосиликатный-2007-2 5 6
9 Динамо-2007-2 4 3
10 Алтай-2007-2 5 3
11 Алтай-2007-3 4 3
12 Полимер-2007-2 5 0
13 Локо-СШ №7-2007 5 0
14 VREZERVE-2007 6 0
Бомбардиры
1 Чернов М. 15
2 Кузеванов А. 13
3 Пахин М. 11
4 Звонарёв Я. 10
5 Решетников Д. 10

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008-2 8 21
2 Динамо-2009 7 19
3 Эверест-СШОР №2-2008 8 19
4 Горизонт-СШ №7-2008 6 15
5 Алтай-2008-3 6 15
6 Алтай-2008-2 5 12
7 Алтай-2009 6 9
8 Динамо-2008-3 7 9
9 Алтайвагон-2008 7 6
10 Вулкан-СШОР №2-2008 9 6
11 Полимер-2008-2 6 0
12 Алтай-2008-4 7 0
13 Научный городок-СШ №7-2008 6 0
Бомбардиры
1 Беляев Д. 19
2 Катаманов И. 16
3 Медведев И. 14
4 Николаенко А. 13
5 Кобер А. 13

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 9 25
2 Динамо-2009-2 9 22
3 Звезда-2009 7 21
4 Алтай-2009-2 8 16
5 Новосиликатный-2009 7 15
6 Динамо-2010 7 13
7 Алтай-2010 7 13
8 Лабиринт-СШ №7-2009 9 12
9 Эверест-СШОР №2-2009 9 11
10 Алтай-2009-3 8 10
11 Полимер-2009-2 7 10
12 Вулкан-СШОР №2-2009 9 8
13 Динамо-2009-3 7 7
14 Новоалтайск-СШ №2-2009 9 6
15 Алтай-2009-4 7 4
16 Алтай-2010-2 7 0
17 Алтай-2010-3 8 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 22
2 Осипов В. 18
3 Клаус А. 13
4 Нескучаев А. 11
5 Саркисян М. 11

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 АЭК 3 9
2 Олимп-Шипуново 3 9
3 Агросфера 4 8
4 Гранд 4 7
5 ФК Родино 3 6
6 АГРО 3 4
7 Адвокатская палата 3 4
8 Силикатный 4 4
9 АПЭК 4 3
10 СГК 4 3
11 Админ.города 2 1
12 Алтайский источник 3 1
13 Азимут 2 0
Бомбардиры
1 Хахилев И. 13
2 Лавров В. 9
3 Харченко Д. 8
4 Крымских М. 8
5 Петров С. 7

Фоторепортажи