football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2020/21

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Атлетик 10 25
2 Полимер 11 23
3 Люмпини 10 21
4 Алейск 11 17
5 Энергия 10 17
6 Алтайкрайэнерго 11 16
7 Хозмастер 11 14
8 Алтайэнерго 10 11
9 Политех-Грильница 11 9
10 АЛЬКОН 11 9
11 АлтайСоккер 11 7
12 Алтайэнергосбыт 11 7
Бомбардиры
1 Саблин А. 13
2 Двинянин Д. 13
3 Зеленков Н. 12
4 Рязанов Е. 12
5 Бенедиктов В. 11

Зимний чемпионат Барнаула - 2021. Предварительный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Серп и Молот 0 0
2 СШ №7-М 0 0
3 Полимер-2004 0 0
4 Полимер 0 0
5 Динамо-2005 0 0
6 Алтай-2004 0 0
Группа: В
М Команда И О
1 Динамо-М 1 3
2 Полимер-М 0 0
3 Звезда 0 0
4 Волки-2 0 0
5 Алтай-2005 0 0
6 Динамо-2004 1 0
Бомбардиры
1 Ельников И. 2
2 Голдырев К. 1
3 Шефер В. 1
4 Карингин И. 1
5 Кодинцев Т. 1

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтайвагон 0 0
2 Дром 0 0
3 Коммунальщик 0 0
4 РОСАГРО 0 0
5 Ротор 0 0
6 ФК-2000 0 0
7 ФК-2000-2 0 0
8 Элоранта 0 0
Бомбардиры

Зимнее молодёжное первенство Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 3 9
2 Динамо-2005 3 9
3 Динамо-2006 3 6
4 Алтай-2005 3 4
5 Динамо-2005-2 3 3
6 Динамо-2006-2 3 2
7 Полимер-2006/07 3 1
8 Алтай-2006 3 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 4
2 Хирьянов Д. 4
3 Шпигальских А. 4
4 Панков Н. 2
5 Маслов Д. 2

Зимнее первенство Барнаула среди юношей 2007/08 г.р - 2020/21

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 8 24
2 Динамо-2008 8 22
3 Полимер-2007 8 17
4 Динамо-2007-2 9 12
5 Полимер-2008 10 9
6 Патриот-2008 9 7
7 Динамо-2008-2 9 7
8 Алтай-2007 9 2
Бомбардиры
1 Тарасов П. 12
2 Суслов М. 11
3 Сачко А. 9
4 Линючев В. 9
5 Бобков Б. 8

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2009 г.р

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-Чемпион-2009 5 13
2 Полимер-2009 5 12
3 Факел-2009 5 12
4 Патриот-2009 5 11
5 Новоалтайск-СШ №2-2009 7 9
6 Новосиликатный-2010 3 7
7 Полимер-2009-2 6 6
8 Горизонт-СШ №7-2009 3 3
9 Патриот-2010 2 3
10 Полимер-2009-3 7 3
11 Олимп-2009 6 0
Бомбардиры
1 Саврасенков М. 19
2 Абрамов М. 17
3 Батищев В. 12
4 Глазунов А. 12
5 Томченко С. 12

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-Чемпион-2010 9 25
2 Патриот-2010 9 24
3 Новосиликатный-2010 9 22
4 Полимер-2011 9 15
5 Новоалтайск-СШ №2-2010 9 12
6 Полимер70-2010 9 10
7 Полимер-2010 9 10
8 Полимер-Южный-2010 8 7
9 Горизонт-СШ №7-2010 8 3
10 Факел-2010 9 1
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 38
2 Журавкин А. 24
3 Ямышев А. 20
4 Семёнов Ю. 19
5 Тельминов Е. 18

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2011 г.р

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2011 5 12
2 Патриот-2011 3 9
3 Динамо-2011 3 9
4 Новоалтайск-СШ №2-2011 5 9
5 Полимер70-2011 1 0
6 Полимер-Южный-2011 2 0
7 Патриот-Чемпион-2011 3 0
8 Полимер-2011-2 4 0
Бомбардиры
1 Вагаев Л. 13
2 Комоляткин М. 8
3 Погуляев И. 7
4 Власов К. 7
5 Семёнов Ю. 7

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2012 г.р

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШ №7-2012 12 34
2 Полимер-2012 11 29
3 Новоалтайск-СШ №2-2012 11 27
4 СШОР №2-Гелиос-2012 11 24
5 Факел-2012 12 24
6 Динамо-2013 11 19
7 Патриот-2012 11 19
8 Алтай-2013 12 18
9 Новосиликатный-2012 11 13
10 FOOTBALL STARS-2012 11 10
11 Полимер-2013 12 10
12 Новосиликатный-2012-2 11 3
13 Патриот-Чемпион-2012 11 3
14 Алтай-2012 13 3
Бомбардиры
1 Гилёв З. 64
2 Пыткеев Д. 41
3 Цицорин Д. 34
4 Мироненко Д. 32
5 Аветисян Т. 30

XIV открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Крепостной Театр 9 22
2 Леруа Мерлен 9 22
3 АГРОНОМ 9 18
4 Малахова 9 14
5 Top Team Siberia 9 13
6 Мария-Ра 9 12
7 БАМЗ 9 10
8 ЭСКАДА 9 10
9 Университет-АГУ 9 5
10 Алтайлес 9 4
Бомбардиры
1 Пуртов А. 15
2 Дорофеев С. 10
3 Коровников А. 10
4 Яркин А. 10
5 Майер А. 9

VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-УФСИН 7 19
2 4 отряд ФПС 6 13
3 Стоун 6 12
4 Горняк 7 12
5 Металлург (Алтайвагон) 7 3
6 Боец 7 0
Бомбардиры
1 Лаврентьев А. 18
2 Янголь А. 10
3 Татымов А. 9
4 Новичков А. 8
5 Полетаев А. 7

VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020-2021. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Танит 7 18
2 Поспелиха 7 15
3 Сборная ветеранов 7 14
4 РИИ 7 12
5 Динамо-3 7 10
6 Динамо-2002 7 7
7 РЛДК 7 6
8 ЛДПР 7 0
Бомбардиры
1 Кондуров А. 15
2 Федоренко А. 10
3 Сальников А. 9
4 Зенин Д. 8
5 Чернуха В. 7

VIII открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2020. Вторая лига. Отборочный этап

Турнирная таблица
Группа: Б
М Команда И О
1 Динамо 7 21
2 КРЦ Россия 7 18
3 Излом 7 15
4 АлтГУ 7 12
5 РАПТ 7 6
6 Алмаз-спорт 7 6
7 Литком 7 3
8 СШ Рубцовск-2006 7 3
Группа: А
М Команда И О
1 Пограничник 8 21
2 ЛОП Рубцовск 8 15
3 Сибирь-Полиметаллы 8 15
4 Рубцовский район 7 13
5 МЧС-2 8 13
6 Рубин 8 10
7 Интер 8 9
8 СШ Рубцовск-2005 8 6
9 Инсайдер 7 1
Бомбардиры
1 Мусин В. 17
2 Пронин И. 15
3 Усков Д. 15
4 Чухлебов А. 14
5 Ивченко Д. 13

Первенство Рубцовска по футболу на снегу 9х9 2021 г.

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Сборная ветеранов 2 6
2 КРЦ Россия 2 3
3 Излом 2 1
4 СШ Рубцовск-2005 2 1
5 Горняк 0 0
Группа: Б
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 2 4
2 РЛДК 2 3
3 СШ Рубцовск-2004 2 2
4 Рубцовский район 2 1
Бомбардиры

Лента новостей



Дата публикации: 2021-01-25 17:03:00
Рубрики: Лига ветеранов

Завершился розыгрыш кубка Барнаула по мини-футболу среди "суперветеранов". В финальном матче Коммунальщик с сухим счётом обыграл Рубин. В матче за третье место Заречье одержало волевую победу над ФК-2000.



Дата публикации: 2021-01-25 13:23:35
Рубрики: Дети / юноши

Выиграв восемь матчей и сыграв вничью с Горизонтом-СШ №7-2008 победителем стал Полимер-2008-2 (тренер А.В. Головков). На втором месте Патриот-2008 (тренер Е.Г. Кирхмейер), третьим остался первый состав Полимера-2008 (тренер А.В. Головков).



Дата публикации: 2021-01-25 09:48:30
Рубрики: Зимний футбол

В турнире примут участие 11 команд, разбитых на две подгруппы. Три лучших команды в каждой с золотыми очками сыграют с командами из другой подгруппы и разыграют медали чемпионата. Оставшиеся коллективы по той же схеме будут бороться за медали первенства.



Дата публикации: 2021-01-18 19:15:00
Рубрики:

Судейская по чемпионату Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше состоится 25 января в 19:30 на стадионе "Полимер". Взносы и заявки для участия в турнире принимаются до 24 января включительно.



Дата публикации: 2021-01-14 15:45:55
Рубрики: Лига ветеранов||Зимний футбол

25 января стартует Зимний чемпионат Барнаула по футболу. 31 января стартует Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 1977 г.р. и старше. Приглашаем команды принять участие в данных соревнованиях.



Дата публикации: 2021-01-11 14:57:00
Рубрики: Дети / юноши

На рождественских каникулах в спортзале СШОР №2 прошёл традиционный турнир по мини-футболу памяти Кунгурова Н.А. В турнире участвовало шесть команд футболистов 2007 года рождения из Барнаула, Новосибирска, Кемерово и Читы. Победителем стали кемеровчане под руководством Игоря Селезнёва. Вторыми и третьими стали полимеровцы и хозяева площадки СШОР №2.



Дата публикации: 2021-01-10 09:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера завершился чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50+, который проходил в спортзале БКЖБИ-2. Матчи последнего тура не имели никакого турнирного значения, но прошли в увлекательной и бескомпромиссной борьбе, никто не хотел проигрывать.



Дата публикации: 2021-01-01 17:45:00
Рубрики:

31 декабря умер Николай Сафронович Рузаев, судья БГФФ, судья краевой федерации, тренер команды БАМЗ. Прошание пройдёт 4 января с 11.30 до 13.00 по адресу: ул. Аносова, 8 (зал №3).



Дата публикации: 2020-12-30 14:02:26
Рубрики: Зимний футбол

Внимание! 12 января (вторник) в 19.00 на стадионе "Полимер" состоится судейская по зимнему чемпионату города Барнаула. Приглашаем команды принять участие в турнире.



Дата публикации: 2020-12-30 11:32:00
Рубрики: Лига ветеранов

В минувшие выходные в спорткомплексе "Победа" состоялся традиционный турнир ветеранских команд памяти Пышнограя Игоря Владимировича. Пять барнаульских команд и команда города Ярового в течение двух дней боролись за призы. Удачливее всех оказалась команда РОСАГРО, в финале в серии пенальти обыгравшая "Элоранту".

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    26 января
  • Авилов Михаил Михайлович (33 года)
  • Акимов Артём Александрович (19 лет)
  • Алёшин Кирилл Андреевич (15 лет)
  • Алтышев Илья Андреевич (24 года)
  • Арапов Роман Игоревич (28 лет)
  • Басманов Максим Александрович (9 лет)
  • Бельков Михаил Евгеньевич (14 лет)
  • Бобровских Александр Евгеньевич (25 лет)
  • Боровков Никита (22 года)
  • Бровко Михаил (16 лет)
  • Быковских Константин Николаевич (29 лет)
  • Волков Роман Вячеславович (26 лет)
  • Вьюгин Сергей Викторович (31 год)
  • Гаенко Елисей Михайлович (19 лет)
  • Головин Антон Владимирович (47 лет)
  • Гринёв Егор Александрович (13 лет)
  • Дюкарев Руслан Игоревич (13 лет)
  • Жемчужников Вячеслав Александрович (52 года)
  • Зайцев Владимир (31 год)
  • Захаров Никита Денисович (11 лет)
  • Зверев Константин Борисович (37 лет)
  • Калашников Степан Андреевич (19 лет)
  • Касаткин Кирилл Денисович (9 лет)
  • Качусов Владимир Михайлович (11 лет)
  • Клочков Даниил Александрович (17 лет)
  • Кудряшов Владислав Валерьевич (27 лет)
  • Кузьменко Арсений Дмитриевич (10 лет)
  • Кулябин Владислав Анатольевич (57 лет)
  • Кулябин Константин Михайлович (27 лет)
  • Лапкин Иван Алексеевич (14 лет)
  • Литвинов Николай Владимирович (27 лет)
  • Маленко Андрей Викторович (48 лет)
  • Молодцов Александр Владимирович (52 года)
  • Назаров Михаил Гарьевич (16 лет)
  • Небайкин Александр (28 лет)
  • Овсепян Араик Рубикович (26 лет)
  • Олещук Владислав Ярославович (21 год)
  • Павляшик Дмитрий Викторович (17 лет)
  • Приказчиков Егор Александрович (19 лет)
  • Пчелинцев Алексей Александрович (44 года)
  • Ращупкин Дмитрий Викторович (27 лет)
  • Сафонов Егор Дмитриевич (21 год)
  • Феоктистов Александр Юрьевич (32 года)
  • Харченко Андрей Олегович (25 лет)
  • Челышев Вячеслав Александрович (9 лет)
  • Шамардин Александр Витальевич (26 лет)
  • Шароватов Павел Владимирович (16 лет)
  • Шарогин Владислав Витальевич (24 года)
  • Швед Иван Александрович (17 лет)
  • Шибаев Владимир Борисович (60 лет)
  • Шпедт Евгений Робертович (35 лет)