football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Второй дивизион ФНЛ - 2021-22. Группа №4

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Тюмень 27 57
2 Челябинск 26 56
3 Волга 26 56
4 Новосибирск 26 50
5 Звезда 26 46
6 Амкар-Пермь 26 46
7 Урал-2 26 39
8 Иртыш 26 35
9 Спартак 26 32
10 Торпедо 26 29
11 Оренбург-2 26 27
12 Динамо-Барнаул 26 25
13 Носта 26 21
14 Зенит-Ижевск 25 15
15 Лада-Тольятти 26 14
Бомбардиры
1 Карпов Д. 17
2 Арсентьев Д. 14
3 Донсков И. 12
4 Кобялко А. 12
5 Малеев А. 10

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. Высшая лига - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Строитель 5 13
2 Новосибирск-М 5 12
3 Темп 5 12
4 Иркутск 4 10
5 Енисей-М 5 9
6 Полимер 5 8
7 ФСК Распадская 4 8
8 Торпедо 5 7
9 Рассвет 5 6
10 Бурятия 4 5
11 Томь-М 5 5
12 Динамо-Барнаул-М 5 3
13 Байкал 4 1
14 ФК Чита-М 4 0
15 Алтай 5 0
Бомбардиры
1 Озманян А. 3
2 Колосов А. 2
3 Рябованов А. 2
4 Аксютенко В. 2
5 Лаврентьев А. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 8х8 среди ветеранов 35 лет

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Локомотив 2 6
2 Горизонт 2 6
3 Автоцентр Юго-Западный 1 3
4 ФК-2000 2 1
5 АЭК 2 1
6 ФК-2000-2 1 0
7 Рубин 2 0
Бомбардиры
1 Мартыненко М. 3
2 Богомазов М. 2
3 Каликин С. 2
4 Васильев А. 2
5 Деменёв А. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 1 3
2 ФК-2000 1 1
3 Рубин 1 1
4 РОСАГРО 0 0
5 Коммунальщик 1 0
Бомбардиры
1 Майер В. 4
2 Рыбаков В. 2
3 Кузнецов А. 1
4 Кашенцев Е. 1
5 Ковальчук М. 1

Молодёжное первенство Барнаула - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2006 3 9
2 Алтай-2007 3 6
3 Полимер-2006 3 6
4 Академия Динамо-2007 3 3
5 Академия Динамо-2006 1 3
6 Полимер-2007 2 3
7 СШ №7-2006 0 0
8 Новосиликатный-2007 1 0
9 Темп-2006 4 0
Бомбардиры
1 Звонарёв Я. 6
2 Бабичев Д. 5
3 Жуйков А. 4
4 Березанский А. 4
5 Стадниченко В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2008 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Академия Динамо-2008 3 9
2 Алтай-2008 3 9
3 Академия Динамо-2009 2 6
4 Полимер-2008 3 6
5 Алтай-2008-2 3 6
6 СШ Рубцовск-2008 3 3
7 Динамо-2008 3 3
8 Патриот-2008 3 3
9 Полимер-2008-3 3 0
10 Темп-2008 4 0
Бомбардиры
1 Белоусов Т. 10
2 Михайлин С. 8
3 Линючев В. 8
4 Пятков Т. 8
5 Николаенко А. 7

Первенство Барнаула среди юношей 2009 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 4 10
2 Динамо-2009 2 6
3 Алтай-2009 1 3
4 Патриот-2009 2 3
5 Полимер-2009-2 3 3
6 Академия Динамо-2010 2 1
7 Алтай-девушки 2 0
8 Алтай-2009-2 2 0
Бомбардиры
1 Томченко С. 5
2 Гомозов Д. 5
3 Саркисян М. 3
4 Ковалевский Е. 3
5 Камынин Д. 3

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2010 5 15
2 Алтай-2010-2 5 12
3 Новоалтайск-СШ №2-2010 3 9
4 Новосиликатный-2010 2 6
5 Академия Динамо-2011 3 6
6 Динамо-2010 4 6
7 Полимер-2010 3 1
8 СШ Рубцовск-2010 3 1
9 Темп-2010 1 0
10 Академия Динамо-2011-2 2 0
11 Патриот-2010 4 0
12 Алтай-2010-3 3 0
Бомбардиры
1 Новохатько И. 13
2 Сандаковский Д. 7
3 Юрин О. 6
4 Лепилкин И. 6
5 Чуйков Р. 5

Первенство Барнаула среди детей 2011 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Патриот-2011 4 10
2 Академия Динамо-2012 3 9
3 Алтай-2011 3 7
4 Академия Динамо-2012-2 4 6
5 Алтай-2011-3 3 4
6 Алтай-2011-2 3 4
7 Темп-2011 2 3
8 СШ Рубцовск-2011 3 3
9 СШОР №2-Гелиос-2011 2 0
10 Темп-2012 2 0
11 Алтай-девочки 3 0
Бомбардиры
1 Симонов М. 7
2 Митин Н. 7
3 Шаповалов А. 6
4 Васечкина Е. 5
5 Горбунов А. 4

Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2012 4 12
2 Академия Динамо-2013 4 10
3 СШ №7-2012 4 8
4 Динамо-2012-2 3 7
5 Алтай-2012-3 4 6
6 Темп-2013 1 3
7 Факел-2012 3 3
8 Алтай-2012-2 4 3
9 Динамо-2012 3 2
10 Новосиликатный-2012 3 1
11 Полимер-2012 3 1
12 Новоалтайск-СШ №2-2012 2 0
13 Темп-2012-2 2 0
Бомбардиры
1 Смоляков С. 8
2 Мироненко Д. 6
3 Пыткеев Д. 5
4 Белентьев С. 5
5 Цицорин Д. 5

Первенство Барнаула среди детей 2013 г.р - 2022

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2013 4 10
2 Алтай-2013 3 9
3 Новоалтайск-СШ №2-2013 3 9
4 Торпедо-СШОР №2-2013 2 6
5 СШОР №2-2013 4 4
6 Алтай-2013-3 3 4
7 Алтай-2013-2 4 2
8 Полимер-2013-2 4 1
9 Темп-2013-2 0 0
10 Темп-2013-3 2 0
11 Академия Динамо-2013-2 3 0
Бомбардиры
1 Панин Г. 9
2 4
3 Мараев А. 3
4 Зайцев Е. 3
5 Болотов М. 3

Первенство Барнаула среди детей 2014 г.р - 2022

Турнирная таблица
Группа: 1
М Команда И О
1 Алтай-2014 3 6
2 Патриот-2014 2 6
3 Новосиликатный-2014 2 4
4 Алтай-2014-2 3 4
5 Темп-2014 2 3
6 Академия Динамо-2014 2 1
7 Сокол-2014 2 1
8 Полимер-2014 2 0
Группа: 2
М Команда И О
1 Алтай-2014-3 5 15
2 СШОР №2-2014 3 9
3 ФШ Динамо-Москва-2015 3 6
4 СШ №7-2014 2 6
5 Полимер-2015 3 6
6 Новосиликатный-2014-2 1 3
7 Темп-2014-2 3 3
8 ДЮСШ Тальменка-2014 3 3
9 Академия Динамо-2014-2 3 3
10 Заря-2014 2 0
11 Полимер-2014-3 2 0
12 Полимер-2014-2 2 0
13 Новоалтайск-СШ №2-2014 4 0
Бомбардиры
1 22
2 Хлыстов К. 8
3 Михалёв М. 8
4 Бугорский М. 6
5 Попов С. 6

Турнир по мини-футболу 6 х 6, посвященный Дню Победы.

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 4 12
2 Динамо-3 4 9
3 Интер 4 6
4 Инсайдер 4 3
5 АлтГУ 4 0
Группа: Б
М Команда И О
1 Рубцовский район 4 12
2 СШ Рубцовск-2004 4 7
3 РАПТ 4 4
4 Сибирь-Полиметаллы 4 3
5 Сборная ветеранов 4 3
Группа: за 7-8 места
М Команда И О
1 Сибирь-Полиметаллы 1 3
2 Инсайдер 1 0
Группа: за 5-6 места
М Команда И О
1 Интер 1 3
2 РАПТ 1 0
Группа: за 3-4 места
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2004 1 3
2 Динамо-3 1 0
Группа: за 1-2 места
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 1 1
2 Рубцовский район 1 1
Бомбардиры
1 Васильев Р. 12
2 Мариненко Е. 9
3 Халимов Г. 8
4 Власов Д. 6
5 Семерьянов П. 5

Лента новостей



Дата публикации: 2022-05-20 14:25:00
Рубрики: Лига ветеранов

Центр спорта и здоровья "RIVER" наградил лучших в матчах первого тура ветеранского чемпионата Барнаула по футболу 8х8.



Дата публикации: 2022-05-20 11:56:00
Рубрики: Лига ветеранов

Открывшийся в апреле сего года центр здоровья и спорта "River" после каждого ветеранского тура чемпионатов Барнаула по футболу 8х8 среди ветеранов 35+ предоставит лучшим игрокам матчей билет на посещение Центра.



Дата публикации: 2022-05-17 17:15:00
Рубрики: История

16 мая на 54-м году жизни от остановки сердца скончался известный защитник футбольной команды "Динамо" (Барнаул) Василий Александрович Ощепков.



Дата публикации: 2022-05-17 11:36:00
Рубрики: Дети / юноши

В городе Рубцовске с 12 по 15 мая сыграны матчи Первенства Алтайского края среди юношей 2008 г.р. Восемь команд из Барнаула, Бийска, Алейска, Рубцовска, Новоалтайска и Горняка разыграли кубки и медали первенства.



Дата публикации: 2022-05-17 08:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Сыграны матчи первого тура ветеранского чемпионата Барнаула по футболу 7х7. Оба матча прошли в равной борьбе, команды поочерёдно выходили вперёд. В одном случае случился неожиданный разгром, а в другом счёт был cравнен за 14 секунд до финального свистка.



Дата публикации: 2022-05-16 15:55:00
Рубрики: 3 дивизион

В минувшие выходные были сыграны два тура первенства Сибирского и Дальневосточного ФО в котором принимают участие 6 команд из Алтайского края.



Дата публикации: 2022-05-13 07:00:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе Полимер после непродолжительного весеннего перерыва вновь в бой пошли ветераны. Прекрасная погода, отличное поле, мяч пятёрка, футбол 8х8. Всё это – новый чемпионат Барнаула среди ветеранов 35 лет. Шесть команд из семи участвующих вступили в борьбу за призы, после первого тура таблицу возглавил новоалтайский Локомотив.



Дата публикации: 2022-05-11 10:21:54
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

8 мая семью матчами взял старт чемпионат Сибирского и Дальневосточного Федеральных Округов (чемпионат ЛФК - по старому). В первом туре между собой играли команды, которые объединены в пары на выезд. Не было зафиксировано ни одной ничьей. Крупные победы одержали Полимер, Строитель (Бийск), Новосибирск-М и Темп.



Дата публикации: 2022-04-25 15:45:00
Рубрики: Дети / юноши

На стадионе Полимер с 21 по 24 апреля прошёл турнир среди детских команд, посвящённый Дню Победы. Участвовало восемь команд из Барнаула, Новоалтайска и Рубцовска. Команды были разбиты на две подгруппы, затем были сыграны стыковые матчи и матчи за места. Победителем турнира стал Полимер (тренер Иван Коренюгин), обыгравший в финале Алтай (тренер Юрий Пантин) со счётом 2-0. Третье место у СШОР №2 (тренер Никита Кротов), которая обыграла рубцовскую СШ (тренер Эдуард Пучкин) со счётом 2-1.



Дата публикации: 2022-04-24 18:45:00
Рубрики: Лига ветеранов

Завершился чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше. С отрывом в десять очков от второго и третьего места успех празднует команда Коммунальщик (тренер Андрей Юрьев). ФК-2000 оказался выше Алтайэнерго и завоевал серебро чемпионата за счёт побед в личных встречах.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    23 мая
  • Андреева Ольга Андреевна (23 года)
  • Анисимов Анатолий Андреевич (24 года)
  • Антипов Станислав Олегович (28 лет)
  • Артёменко Дмитрий Степанович (18 лет)
  • Борисов Роман Анатольевич (35 лет)
  • Бурлаков Сергей Алексеевич (59 лет)
  • Вайгент Алексей Юрьевич (22 года)
  • Василенко Василий Сергеевич (17 лет)
  • Востриков Роман Андреевич (31 год)
  • Гвинджилия Денис Цесарович (17 лет)
  • Гуреев Кирилл Андреевич (8 лет)
  • Иванской Пётр Васильевич (22 года)
  • Каширин Иван Геннадьевич (34 года)
  • Коваленко Александр Сергеевич (14 лет)
  • Компаниец Никита Евгеньевич (19 лет)
  • Коровин Александр Александрович (37 лет)
  • Липаткин Николай (36 лет)
  • Лихачёв Степан Алексеевич (15 лет)
  • Логвиненко Александр Анатольевич (54 года)
  • Малородов Андрей Владимирович (54 года)
  • Маммедов Ядигар Равшан оглы (12 лет)
  • Мирончук Ростислав Евгеньевич (17 лет)
  • Михайлов Денис Анатольевич (37 лет)
  • Морозов Максим Артёмович (16 лет)
  • Мотов Никита Юрьевич (25 лет)
  • Мут Виктор Владимирович (28 лет)
  • Нагайцев Николай Владимирович (13 лет)
  • Новичихин Алексей Николаевич (23 года)
  • Поддубский Евгений Алексеевич (25 лет)
  • Попов Александр Александрович (15 лет)
  • Правдивцев Егор Александрович (14 лет)
  • Припоров Андрей Александрович (37 лет)
  • Прокудин Данил Александрович (19 лет)
  • Савенков Егор Сергеевич (8 лет)
  • Сафонов Дмитрий Сергеевич (16 лет)
  • Семьянов Никита Евгеньевич (36 лет)
  • Сергеев Владлен Алексеевич (18 лет)
  • Сичинава Вахтанг (32 года)
  • Стинковой Владислав Викторович (27 лет)
  • Тарасенко Лев Сергеевич (11 лет)
  • Тетерев Никита Владиславович (35 лет)
  • Тюнин Павел Алексеевич (52 года)
  • Тютюников Владимир Валентинович (48 лет)
  • Хусаинов Мухаммед Бахромжонович (27 лет)
  • Чернобровкин Роман Валерьевич (10 лет)