football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Люмпини 11 30
2 Атлетик 11 30
3 Алейск 12 22
4 СибРоад-АлтПолитех 12 17
5 Алтайкрайэнерго 11 16
6 Полимер 11 11
7 Алтайэнерго 11 11
8 АЛТАЙ-ТЕНТ 11 10
9 Алтайэнергосбыт 11 9
10 Леруа Мерлен 11 5
Бомбардиры
1 Бегаев Р. 13
2 Рубан М. 11
3 Прокопьев М. 9
4 Касьян И. 8
5 Рябцев Д. 8

Зимний чемпионат Барнаула - 2023

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2005 1 3
2 СШ №7-М 0 0
3 Полимер-М 0 0
4 Динамо-М 0 0
5 Алтай 0 0
6 Академия Динамо-2007 0 0
7 Академия Динамо-2006 0 0
8 Полимер-2006/07 1 0
Бомбардиры
1 Вяткин Я. 1
2 Бабичев Д. 1
3 Карабельников Б. 1

XVI открытый чемпионат Барнаула по мини-футболу

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Люмпини-М 12 33
2 СВЭС 12 31
3 Прайд 12 19
4 ADD GROUP 12 19
5 Крепостной Театр 12 18
6 Мария-Ра 12 17
7 Локомотив 12 15
8 НЕВСКИЙ 12 9
9 БАМЗ 12 9
10 АЗПИ 12 7
Бомбардиры
1 Пуртов А. 19
2 Грабилов Д. 12
3 Аксютенко В. 11
4 Зыков В. 11
5 Кирхмейер Е. 10

Чемпионат Барнаула по мини-футболу среди ветеранов 50 лет - 2023

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 3 9
2 Коммунальщик 3 9
3 РОСАГРО 3 6
4 ФК-2000 3 3
5 Ротор 3 0
6 Сельта 3 0
Бомбардиры
1 Чаплыгин С. 9
2 Майер В. 6
3 Балаев Д. 5
4 Губарев А. 4
5 Лукьянов К. 4

Зимнее молодёжное первенство Барнаула - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008 6 15
2 Академия Динамо-2008 5 15
3 Полимер-2007 5 13
4 Алтай-2007 5 12
5 Полимер-2008 5 9
6 Полимер-2008-3 5 6
7 Динамо-2008 6 6
8 Алтай-2007-2 5 4
9 Алтайвагон-2007 3 3
10 Алтай-2008-2 6 3
11 Патриот-2008 5 3
12 Полимер-2008-2 6 1
Бомбардиры
1 Решетников Д. 6
2 Гридасов М. 5
3 Михайлин С. 5
4 Киселёв Е. 4
5 Пахин М. 4

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2010 г.р - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2010 7 19
2 Патриот-2010 7 19
3 Новоалтайск-СШ №2-2010 8 9
4 СШ Рубцовск-2010 6 9
5 СШОР №2-СШ №7-2010 8 9
6 Патриот-Чемпион-2010 7 6
7 Полимер-2010-2 7 3
Бомбардиры
1 Кунгуров М. 24
2 Ямышев А. 10
3 Брютов Э. 10
4 Алексеев А. 10
5 Кариков Д. 8

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2012 г.р - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2012 8 24
2 Патриот-2012 9 19
3 Полимер-2012 8 12
4 Новосиликатный-2012 6 10
5 Новоалтайск-СШ №2-2012 9 6
6 Заря-ФБФ-2012 8 0
Бомбардиры
1 Гилёв З. 18
2 Данченко М. 18
3 Торопчин П. 15
4 Акрушко П. 9
5 Гузеев Р. 9

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2013 г.р - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2013 4 12
2 Полимер-2013 3 9
3 Новосиликатный-2013 3 6
4 Алтай-2013 4 6
5 Новоалтайск-СШ №2-2013 4 4
6 Полимер-2013-2 6 4
7 СШОР №2-2013 0 0
8 Полимер-2013-3 4 0
Бомбардиры
1 Султаншин М. 9
2 Фоминский И. 9
3 Ольховой М. 9
4 Лысиков П. 9
5 Скулов М. 9

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2014 г.р - 2022-23

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2014 7 18
2 СШ Рубцовск-2014 6 18
3 Патриот-2014 7 18
4 Алтай-2014-2 7 15
5 СШОР №2-2014 8 15
6 Новосиликатный-2014 7 12
7 Алтай-2014-3 8 7
8 Полимер-Южный-2014 7 7
9 ДЮСШ Тальменка-2014 3 6
10 Полимер-2014 6 6
11 Полимер-2014-2 9 6
12 Алтай-2014-4 7 4
13 Новоалтайск-СШ №2-2014 8 1
Бомбардиры
1 Варига В. 16
2 Скориков С. 16
3 Ларионов С. 15
4 Атюков И. 14
5 Хлыстов К. 12

Первенство Барнаула по мини-футболу среди детей 2015 г.р. - 2023

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2015 3 9
2 Дионис-2015 3 7
3 Новосиликатный-2015 3 7
4 Алтай-2015 3 6
5 ФШБ-2015 2 3
6 Академия Динамо-2015 2 3
7 Атлетик-2015 3 3
8 Алтай-2015-2 4 0
9 ФШБ-2015-2 3 0
Бомбардиры
1 Бугорский М. 12
2 Князев Д. 12
3 Чепурин И. 11
4 Головков Т. 11
5 Морковин М. 10

X открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2022-2023. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 6 18
2 РИИ 6 15
3 Стоун 6 10
4 Горняк 6 10
5 Сборная ветеранов 6 4
6 СШ Рубцовск-2004 6 3
7 Поспелиха 6 1
Бомбардиры
1 Астраханцев М. 18
2 Янголь А. 13
3 Велегура В. 12
4 Танкевич Р. 12
5 Киреев Д. 10

X открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2022-2023. Первая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ЛОП Рубцовск 7 21
2 КРЦ Россия 7 15
3 Рубцовский район 6 10
4 СШ Рубцовск-2006 7 9
5 Металлург (Алтайвагон) 7 9
6 Эгриси 7 7
7 Динамо-2006 6 6
8 Динамо-3 7 3
Бомбардиры
1 Мелконян Р. 16
2 Чухлебов А. 12
3 Щедрин Е. 11
4 Усков Д. 11
5 Дидикин Е. 10

X открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Сезон 2022. Вторая лига. Отборочный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 МЧС-2 7 18
2 Душанбе 7 16
3 ЛДПР 7 15
4 Сибирь-Полиметаллы 7 15
5 Стоун-2 7 6
6 СШ Рубцовск-2006-2 7 6
7 Торпедо-СШ Рубцовск-2008 7 4
8 Интер 7 3
Группа: Б
М Команда И О
1 РАПТ 6 16
2 АлтГУ 6 16
3 Пограничник 6 12
4 Инсайдер 6 9
5 Искра 6 3
6 СШ Рубцовск-2008 6 3
7 Литком 6 3
Бомбардиры
1 Пеньков Н. 3
2 Слюсарев Ю. 3
3 Белобаба Р. 2
4 Якушкин А. 2
5 2

Первенство Рубцовска по футболу на снегу 8х8 2023 г.

Турнирная таблица
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 5 13
1 4 отряд ФПС 5 13
2 Рубцовский район 5 11
2 Рубцовский район 5 11
3 Поспелиха 5 9
3 Поспелиха 5 9
4 СШ Рубцовск-2004 5 7
4 СШ Рубцовск-2004 5 7
5 СШ Рубцовск-2006 5 3
5 СШ Рубцовск-2006 5 3
6 РЛДК 5 0
6 РЛДК 5 0
Бомбардиры
1 Кондуров А. 6
2 Танкевич Р. 5
3 Бенедиктов В. 4
4 Комбаров С. 3
5 Дроганов А. 3

Лента новостей



Дата публикации: 2023-01-26 14:52:00
Рубрики: История

Представляем вашему вниманию "Клуб 100" лучших бомбардиров Чемпионата, Кубка и Суперкубка города Барнаула, а также Кубка и Суперлиги Чемпионата Алтайского края по мини-футболу.



Дата публикации: 2023-01-24 09:40:00
Рубрики: Лига ветеранов

В субботу 28 января 2023 года в барнаульском спортивном зале "Горизонт" пройдет традиционный турнир за Кубок "Горизонта-1991" по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше памяти Мудрик В.И.



Дата публикации: 2023-01-16 09:33:00
Рубрики: Чемпионат / Первенство / Кубок Барнаула по мини-футболу

Вот они все прелести и неожиданности финала Кубка Барнаула по мини-футболу: обладателем трофея стал "Полимер".



Дата публикации: 2022-12-28 12:32:00
Рубрики: Лига ветеранов

Победителем за тур до финиша стала команда Элоранта. Остальные призёры определились в заключительных матчах.



Дата публикации: 2022-12-17 17:45:00
Рубрики: Дети / юноши

15 декабря в ДК города Барнаула состоялось награждение победителей и призёров, лучших игроков и тренеров детско-юношеского первенства города в семи возрастных группах.



Дата публикации: 2022-12-13 13:08:00
Рубрики: Дети / юноши

В минувший уик-энд стартовало зимнее первенство Барнаула среди юношей 2007-2008 г.р. В турнир заявилось 12 команд из Барнаула и Новоалтайска.



Дата публикации: 2022-12-11 00:53:00
Рубрики: История

10 декабря на 60-м году жизни умер футболист “Торпедо” Рубцовск Гасан-Джалалян Араик Левонович.



Дата публикации: 2022-11-30 15:30:00
Рубрики: Лига ветеранов

26-27 декабря в городе Бердске состоялся традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Тарасенко В.А. Играли ветераны 1982 года рождения и старше. Сборная команда Барнаула заняла 5 место из 6 команд.



Дата публикации: 2022-11-28 13:52:00
Рубрики: Дети / юноши

На стадионе Полимер во вторник 29 ноября в 12.00 состоится судейская по проведению зимнего молодёжного первенства города Барнаула. На старт приглашаются команды спортивных школ 2007-2008 годов рождения.



Дата публикации: 2022-11-28 13:20:40
Рубрики: Наши

Академия РФС с 24 по 25 ноября провела образовательную конференцию по детско-юношескому футболу в СК «Лужники». Она прошла при поддержке компании «Норникель», которая выступает партнером Российского футбольного союза по реализации программ развития детско-юношеского футбола. В очном формате ее участниками стали около 300 тренеров со всей России, представляющие спортивные школы с официальным статусом Регионального центра или Детского футбольного центра РФС. Также для всех желающих была доступна прямая трансляция в официальном аккаунте Российского футбольного союза в социальной сети VK.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    4 февраля
  • Аверяскин Николай Анатольевич (20 лет)
  • Алиев Рафаэль Темурович (20 лет)
  • Антимонов Артём Алексеевич (24 года)
  • Берг Александр Викторович (26 лет)
  • Бондарь Виктор Геннадьевич (34 года)
  • Борисов Роман Константинович (14 лет)
  • Вахмистер Евгений Витальевич (26 лет)
  • Власов Игорь Владимирович (41 год)
  • Ворона Леонид Алексеевич (61 год)
  • Губанов Игорь Игоревич (31 год)
  • Дергунов Захар Алексеевич (14 лет)
  • Джаббаров Рамиль Рамин оглы (16 лет)
  • Елясов Сергей Сергеевич (43 года)
  • Ермаков Кирилл Романович (19 лет)
  • Ерошок Данил Дмитриевич (19 лет)
  • Желудков Александр Владимирович (56 лет)
  • Жуков Виталий Юрьевич (29 лет)
  • Забелин Максим Викторович (21 год)
  • Зарипов Амин Обиджонович (12 лет)
  • Злобин Максим Николаевич (35 лет)
  • Зубов Павел Александрович (35 лет)
  • Ивченко Сергей Анатольевич (33 года)
  • Искалин Константин Юрьевич (16 лет)
  • Кайрод Данил Станиславович (13 лет)
  • Коваль Алексей Сергеевич (33 года)
  • Комаровский Данил Денисович (21 год)
  • Кочергин Алексей Викторович (40 лет)
  • Кощеев Антон Владимирович (26 лет)
  • Кравченко Дмитрий Андреевич (30 лет)
  • Креймер Артём Константинович (15 лет)
  • Кузнецов Михаил Сергеевич (49 лет)
  • Лукин Кирилл Анатольевич (29 лет)
  • Лукьянчиков Евгений Иванович (51 год)
  • Макаренко Александр Александрович (37 лет)
  • Малевич Сергей Владиславович (19 лет)
  • Марьичев Игорь Леонидович (18 лет)
  • Масликов Иван Николаевич (21 год)
  • Машутин Дмитрий Николаевич (16 лет)
  • Меликян Саша Варламович (21 год)
  • Михайлин Василий Андреевич (20 лет)
  • Муженский Андрей Леонидович (61 год)
  • Нагорный Тимофей Дмитриевич (16 лет)
  • Нохрин Юрий Викторович (18 лет)
  • Перевалов Максим Вадимович (23 года)
  • Петруканец Матвей Тимофеевич (13 лет)
  • Попов Игорь Николаевич (34 года)
  • Сидоров Виталий (9 лет)
  • Тиняков Данил Иванович (14 лет)
  • Титов Арсений Сергеевич (14 лет)
  • Томилов Владимир Максимович (15 лет)
  • Урянский Тимофей Алексеевич (15 лет)
  • Фалькевич Серафим Евгеньевич (20 лет)
  • Харин Тимофей Степанович (13 лет)
  • Хлиманков Юрий Константинович (16 лет)
  • Читадзе Георгий (24 года)
  • Шавейко Валерий Иванович (67 лет)
  • Шатаев Степан Львович (16 лет)
  • Шурыгин Глеб Николаевич (16 лет)