football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Тюмень 27 62
2 КАМАЗ 27 61
3 Челябинск 27 56
4 Волга 27 56
5 Новосибирск 27 55
6 Звезда 27 52
7 Динамо-Барнаул 27 44
8 Волна 27 35
9 Урал-2 27 35
10 Носта 27 33
11 Лада 27 26
12 Зенит-Ижевск 28 22
13 Лада-Тольятти 27 13
14 Крылья Советов-2 27 12
15 Оренбург-2 27 12
Бомбардиры
1 Житнев М. 15
2 Галиакберов Р. 13
3 Карпов Д. 12
4 Тюкалов Е. 11
5 Коротаев А. 10

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного ФО. Высшая лига - 2021

Турнирная таблица
Группа: Юго-Запад
М Команда И О
1 ФСК Распадская 5 9
2 Темп 5 6
3 Строитель 4 4
4 Полимер 4 2
Группа: Центр
М Команда И О
1 Новосибирск-М 7 21
2 Томь-М 7 15
3 Динамо-М 6 9
4 Алтай 7 4
5 Торпедо 7 1
Группа: Восток
М Команда И О
1 Байкал 5 11
2 Рассвет 5 10
3 Бурятия 6 8
4 Енисей-М 5 7
5 ФК Чита-М 5 0
Бомбардиры
1 Рожков Н. 10
2 Богданов Э. 4
3 Евтушенко Е. 4
4 Гурулёв Е. 4
5 Науменко А. 3

Чемпионат Алтайского края - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 4 10
2 СШ №7 4 7
3 Ника 4 7
4 Полимер-М 4 6
5 Урожай 1 3
6 Спортиндустрия 3 3
7 Спартак 2 3
8 ФК Бийск 2 1
9 Динамо-2004 4 0
Бомбардиры

Чемпионат города Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 2 6
2 Арагац 2 6
3 Полимер-М 1 3
4 Динамо-М 1 3
5 Алтайэнерго 3 3
6 Серп и Молот 2 0
7 Полимер-2004 3 0
Бомбардиры
1 Ляпин В. 3
2 Малинкин Н. 3
3 Чернов А. 3
4 Шефер В. 3
5 Степанцов Р. 3

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Горизонт 4 12
2 ФК-2000 3 9
3 Автоцентр Юго-Западный 3 6
4 РОСАГРО 4 6
5 Рубин 4 3
6 ФК-2000-2 3 0
7 АЭК 3 0
Бомбардиры
1 Аксютенко В. 4
2 Новосёлов А. 3
3 Шабалин Н. 3
4 Суковатицин В. 2
5 Ноздрюхин А. 2

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 4 12
2 ФК-2000 4 6
3 Коммунальщик 4 6
4 РОСАГРО 4 6
5 Рубин 4 0
Бомбардиры
1 Панченко А. 7
2 Заречнев Д. 4
3 Яковлев К. 4
4 Карингин С. 3
5 Коновалов С. 3

Молодёжное первенство Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2006 4 12
2 Полимер-2005 6 10
3 Динамо-2006 4 9
4 Алтай-2005 4 9
5 Динамо-2006-2 7 8
6 Алтай-2006-2 6 7
7 Динамо-2005 4 6
8 Полимер-2006/07 5 3
9 СШ №7-2005 4 0
Бомбардиры
1 Хохлов М. 7
2 Смоляков И. 7
3 Краснослободцев Д. 6
4 Ворожищев Е. 5
5 Куляхтин Р. 5

Первенство Алтайского края среди юношей 2005 г.р - 2021

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Алтай-2005 3 9
2 Бийск-СШ №2-2005 3 6
3 СШ Рубцовск-2005 3 3
4 СШ Алейск-2005 3 0
Группа: В
М Команда И О
1 Динамо-2005 3 9
1 Динамо-2005 3 9
2 Полимер-2005 3 6
2 Полимер-2005 3 6
3 СШ №7-2005 3 1
3 СШ №7-2005 3 1
4 СШ Завьялово-2005 3 1
4 СШ Завьялово-2005 3 1
Группа: Матч за 7 место
М Команда И О
1 СШ Алейск-2005 1 3
1 СШ Алейск-2005 1 3
2 СШ Завьялово-2005 1 0
2 СШ Завьялово-2005 1 0
Группа: Матч за 5 место
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2005 1 3
1 СШ Рубцовск-2005 1 3
2 СШ №7-2005 1 0
2 СШ №7-2005 1 0
Группа: Матч за 3 место
М Команда И О
1 Полимер-2005 1 3
1 Полимер-2005 1 3
2 Бийск-СШ №2-2005 1 0
2 Бийск-СШ №2-2005 1 0
Группа: Финал
М Команда И О
1 Динамо-2005 1 3
1 Динамо-2005 1 3
2 Алтай-2005 1 0
2 Алтай-2005 1 0
Бомбардиры
1 Маслов Д. 7
2 Смирнов Д. 5
3 Икромиддинов И. 5
4 Мурашов Р. 4
5 Колпаков И. 3

Первенство Барнаула среди юношей 2007 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 9 27
2 Динамо-2008 9 20
3 Алтай-2007-2 9 19
4 Алтай-2007 7 16
5 Полимер-2007 8 16
6 Алтай-2008 7 10
7 Динамо-2007-2 9 7
8 Бийск-СШ №2-2007 8 6
9 Алтайвагон-2007 9 5
10 СШ №7-СШОР №2-2007 7 3
11 Алтай-2007-3 8 0
Бомбардиры
1 Суслов М. 14
2 Сачко А. 13
3 Линючев В. 12
4 Бабин Л. 9
5 Чернов М. 9

Первенство Барнаула среди юношей 2008 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009 9 22
2 Полимер-2008 9 21
3 Динамо-2008-2 8 18
4 Алтай-2009 7 12
5 Алтай-2008-2 7 11
6 Динамо-2008-3 8 9
7 Алтай-2008-3 7 6
8 Полимер-2008-3 8 5
9 Полимер-2008-2 9 4
10 Темп-2008/09 6 1
11 0 0
Бомбардиры
1 Николаенко А. 9
2 Нечитайло В. 8
3 Фролов М. 7
4 Гуреев М. 7
5 Гомозов Д. 7

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 10 27
2 Динамо-2009-2 6 18
3 Алтай-2009-2 7 14
4 Факел-2009 6 13
5 Патриот-2009 7 10
6 Динамо-2010 5 9
7 Полимер-2009-2 7 9
8 Динамо-2009-3 7 7
9 Полимер-2009-3 9 6
10 Алтай-2010 6 4
11 Алтай-девушки 3 3
13 Алтай-2009-3 9 0
Бомбардиры
1 Никитин Т. 9
2 Арапов К. 9
3 Пасюта Р. 9
4 Коротких Д. 8
5 Чертов В. 8

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2010-2 7 19
2 Патриот-2010 8 19
3 Новосиликатный-2010 6 18
4 Темп-2010 7 13
5 Динамо-2010-2 5 12
6 Алтай-2011 5 9
7 Динамо-2011 7 9
8 Новоалтайск-СШ №2-2010 6 4
9 Полимер-Южный-2010 9 4
10 Полимер-2010 7 1
11 0 0
12 Алтай-2010-3 7 0
Бомбардиры
1 Кузьменко М. 12
2 Журавкин А. 11
3 Жуга Д. 9
4 Ельчин С. 9
5 Попов В. 8

Первенство Барнаула среди детей 2011 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2012 6 16
2 Алтай-2011-2 5 13
3 Динамо-2011-2 6 11
4 Патриот-2011 5 10
5 Темп-2012 5 9
6 Полимер-2011 7 7
7 Темп-2011 7 5
8 Алтай-2011-3 4 2
9 Динамо-2012-2 7 0
Бомбардиры
1 Кучукян Е. 11
2 Садаков В. 11
3 Погуляев И. 10
4 Семёнов Ю. 9
5 Ландышев А. 8

Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2012 9 24
2 СШ №7-2012 9 23
3 Новоалтайск-СШ №2-2012 9 22
4 Динамо-2012-3 9 16
5 Патриот-2012 9 16
6 Алтай-2012 8 15
7 Факел-2012 9 15
8 Динамо-2012-4 8 9
9 Динамо-2013 9 8
10 Алтай-2012-2 9 7
11 Новосиликатный-2012 8 6
12 Темп-2012-2 10 3
13 0 0
14 Полимер70-2012 8 0
Бомбардиры
1 Пыткеев Д. 13
2 Егоров Н. 12
3 Мироненко Д. 10
4 Гилёв З. 10
5 Аветисян Т. 10

Первенство Барнаула среди детей 2013 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2013 11 33
2 Темп-2013 9 27
3 Полимер-2013 12 26
4 Алтай-2013-2 12 24
5 Олимп-2013 11 24
6 Темп-2013-2 8 21
7 СШОР №2-2013 12 19
8 Патриот-2013 10 12
9 Темп-2013-3 11 10
10 Новосиликатный-2013 11 9
11 Динамо-2013-2 11 8
12 Новоалтайск-СШ №2-2013 9 7
13 Полимер-2013-2 11 1
14 Алтай-2013-3 12 0
Бомбардиры
1 Ефремов К. 41
2 Панин Г. 41
3 Цицорин Д. 34
4 Рябов И. 31
5 Скулов М. 31

Чемпионат Новоалтайска по футболу 9х9

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Звезда 5 13
2 Алтайвагон 5 11
3 Локомотив 6 11
4 Белоярск 5 10
5 Лидер 6 8
6 Первомайский район 6 8
7 Дрим тим 5 5
8 Авангард 5 0
9 Чемпион 5 0
Бомбардиры

Лента новостей



Дата публикации: 2021-06-15 17:23:40
Рубрики: Рубцовск

13 июня 2021 года на поле СК “Торпедо” состоялся турнир на Кубок АКФФ в рамках спартакиады пенсионеров Алтайского края. Соревнования по футболу среди ветеранов 1976 г.р. и старше были приурочены к ДНЮ РОССИИ.



Дата публикации: 2021-06-15 10:32:00
Рубрики:

С 10 по 13 июня на стадионе "Полимер" проходило первенство Алтайского края среди юношей 2005 года рождения



Дата публикации: 2021-06-15 09:29:41
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера на стадионе СШОР Алексея Смертина прошли матчи пятого тура чемпионата Барнаула 7х7 среди старших ветеранов.



Дата публикации: 2021-06-14 19:11:35
Рубрики: Районы Алтайского края

В Москве завершился финальный этап V Всероссийского фестиваля «Народная футбольная лига».



Дата публикации: 2021-06-11 10:51:00
Рубрики:

С 9 июня в Москве проходит финал V Всероссийского фестиваля «Народная футбольная лига» - турнир по футболу 7×7. Состав участников - футболисты 45 лет и старше, не игравшие в профессиональных футбольных командах страны. В третий раз в подобных соревнованиях принимает участие команда «Восток» из Целинного района Алтайского края - проект предпринимателя Павла Яковлевича Бейфорта.



Дата публикации: 2021-06-11 07:59:00
Рубрики: Лига ветеранов

10 июня на стадионе "Полимер" прошли три матча чемпионата Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше.



Дата публикации: 2021-06-07 18:16:00
Рубрики: Дети / юноши

Завершилось первенство Алтайского края среди юношей 2007 года рождения.



Дата публикации: 2021-06-06 07:03:00
Рубрики: Дети / юноши

Сегодня на стадионе Полимер состоятся стыковые матчи, распределяющие места в первенстве Алтайского края среди юношей 2007 года рождения. За первое место сыграют фавориты турнира, команды Динамо и Алтай, занявшие первые места в своих подгруппах. За третье место поборются Полимер, едва не обыгравший вчера в решающем матче группового турнира Алтай, и команда спортивной школы №2 города Новоалтайска.



Дата публикации: 2021-06-04 07:58:00
Рубрики: Дети / юноши

Всего в турнире участвуют восемь команд, разбитые на две подгруппы.В первый игровой день фавориты - барнаульские Динамо и Алтай уверенно обыграли своих соперников, забив им по шесть мячей. В подгруппе А на втором месте обосновался барнаульский Полимер, обыгравший команду города Ярового. В подгруппе В следом за Динамо расположились новоалтайская СШ №2 и барнаульская СШОР №2, сыгравшие между собой вничью 1-1. Сегодня второй тур соревнований, приглашаем болельщиков на стадион Полимер.



Дата публикации: 2021-06-02 13:45:00
Рубрики: Дети / юноши

18 марта 2020 года Российский Футбольный Союз присвоил спортивной школе "Полимер" города Барнаула статус Детского футбольного центра. С 24 апреля по 1 июня года нынешнего ДФЦ "Полимер" провёл три фестиваля футбола, высоко оценённых Российским футбольным союзом. В каждом из мероприятий приняло участие более ста юных футболистов.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    16 июня
  • Агапов Александр Дмитриевич (11 лет)
  • Баженов Никита Александрович (19 лет)
  • Баранов Валерий Дмитриевич (24 года)
  • Баянкин Юрий Алексеевич (60 лет)
  • Богатырёв Вячеслав Николаевич (51 год)
  • Варнаков Андрей Вячеславович (35 лет)
  • Воробьёв Артём Александрович (14 лет)
  • Ворожищев Егор Сергеевич (15 лет)
  • Гомелаури Илья Денисович (13 лет)
  • Гончаров Антон Сергеевич (28 лет)
  • Горчаков Владислав (25 лет)
  • Гурин Александр Владимирович (37 лет)
  • Дудин Михаил Вадимович (17 лет)
  • Епифанов Дмитрий Сергеевич (39 лет)
  • Зимин Антон Юрьевич (35 лет)
  • Камышников Дмитрий Витальевич (10 лет)
  • Карпушин Арсений Ростиславович (16 лет)
  • Кобзев Максим Алексеевич (28 лет)
  • Комаров Александр Фадеевич (53 года)
  • Коновалов Артём Владимирович (24 года)
  • Краснокутский Николай Алексеевич (22 года)
  • Кудряшов Евгений Алексеевич (58 лет)
  • Кулаков Константин Владимирович (32 года)
  • Луковенко Дмитрий Александрович (36 лет)
  • Малышев Михаил Григорьевич (11 лет)
  • Мелешков Данил Игоревич (34 года)
  • Немыкин Ярослав Артёмович (13 лет)
  • Николаенко Адам Александрович (18 лет)
  • Николин Матвей Ильич (12 лет)
  • Новиков Владимир Витальевич (39 лет)
  • Печенкин Никита Андреевич (24 года)
  • Пустовитенко Максим Александрович (33 года)
  • Салмин Савелий Сергеевич (10 лет)
  • Сараев Сергей Сергеевич (29 лет)
  • Серебряков Никита Евгеньевич (21 год)
  • Слюсарь Александр Иванович (39 лет)
  • Табараков Алим Александрович (15 лет)
  • Трапеев Даниил Андреевич (20 лет)
  • Убей-Конь Григорий Александрович (44 года)
  • Хамидулин Артём Александрович (18 лет)
  • Шустов Михаил Михайлович (61 год)
  • Юдаков Никита Игоревич (15 лет)
  • Якоби Василий Сергеевич (26 лет)