football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    26 июня
  • Акузин Игорь Владимирович (55 лет)
  • Васильев Никита Андреевич (17 лет)
  • Волков Сергей Трофимович (67 лет)
  • Гурский Андрей Николаевич (18 лет)
  • Данилов Александр Евгеньевич (18 лет)
  • Зинин Михаил Сергеевич (28 лет)
  • Казаков Андрей Сергеевич (21 год)
  • Коротков Дмитрий (19 лет)
  • Косенко Александр Андреевич (20 лет)
  • Кунгуров Илья (27 лет)
  • Куренков Святослав Алексеевич (13 лет)
  • Куренков Ярослав Алексеевич (13 лет)
  • Лазарев Арсений Владимирович (9 лет)
  • Мрыкин Даниил Игоревич (26 лет)
  • Плет Антон Александрович (27 лет)
  • Поданев Сергей Анатольевич (35 лет)
  • Потапов Андрей Алексеевич (43 года)
  • Сахаров Артём Константинович (11 лет)
  • Седешев Константин Викторович (23 года)
  • Седых Егор Владимирович (26 лет)
  • Сивин Александр Александрович (21 год)
  • Смирнов Матвей Олегович (12 лет)
  • Сотников Роман Игоревич (30 лет)
  • Сугатов Денис Сергеевич (24 года)
  • Третьяков Николай Алексеевич (44 года)
  • Фёдоров Андрей Юрьевич (21 год)
  • Чупиков Дмитрий Валерьевич (29 лет)
  • Шауберт Сергей Викторович (23 года)
  • Шашуков Максим (14 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 1 из 130     1 2 3 4 5 6 >>   последняя  


Дата публикации: 2016-06-23 11:15:00
Рубрики: Ветераны

Подводим итоги 6 тура ветеранского (40+) чемпионата города Барнаула.



Дата публикации: 2016-06-21 17:47:45
Рубрики: Ветераны

22 июня на стадионе "Лабиринт" в 20.30, по окончании матчей очередного тура ветеранского чемпионата 40-летних состоится предварительная судейская Открытого чемпионата Барнаула среди ветеранов 1971 г.р. и старше.



Дата публикации: 2016-06-21 12:05:24
Рубрики: Дети / юноши

За минувшую неделю лидеры первенства Барнаула среди юношей 2000-2001 г.р. – старшие динамовцы – провели свои заключительные два матча в первом круге, одержав очередные победы: над СДЮСШОР№2-2000 со счётом 17:0 и Алтаем-2001 – 4:2. Их главному сопернику – Алтаю-2000 – надо сыграть ещё три поединка, чтобы закрыть программу первого круга.



Дата публикации: 2016-06-21 11:45:00
Рубрики: Ветераны

Сыгран предпоследний тур ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7. Он ознаменовался "золотым" матчем Элоранта - ФК-2000, в котором минимальную победу со счётом 1-0 одержала Элоранта. После очередной победы как минимум третью строчку обеспечил себе Коммунальщик.



Дата публикации: 2016-06-21 08:51:00
Рубрики: Дети / юноши

В первенстве города среди детей 2004 г.р. состоялся матч, результат которого, вероятно, станет определяющим для выявления победителя первого круга. Встреча первого и второго состава Алтая завершилась победой «вторых» со счётом 4:2. Решающий вклад в достижение этого результата внёс Марк Суворов, реализовавший все свои моменты в игре и забивший три мяча.



Дата публикации: 2016-06-21 04:00:00
Рубрики: История

В алтайском футболе Евгения Холодкова знают все как опытного и грамотного арбитра, судившего матчи 17 лет подряд в Первенстве России среди команд первого и второго дивизионов. Не случайно он в Барнауле много лет является председателем городской коллегии футбольных арбитров и главным судьей городских соревнований. Практически все молодые барнаульские судьи, обслуживающие сейчас матчи российского масштаба, прошли практику футбольного арбитра под его руководством. Нет ни одного, кто не судил бы с ним в одной бригаде в городских соревнованиях и не получал бы при этом дельных советов. К юбилею Евгения Владимировича Холодкова предлагаем вам материал историка алтайского футбола Валерия Лямкина "Восемнадцатое правило".



Дата публикации: 2016-06-18 20:39:00
Рубрики: Ветераны

Сегодня он отметил свой день рождения спортивным праздником на берегу озера в селе Бешенцево. Соревнования по пионерболу среди женщин и волейболу среди мужчин прошли в упорной и бескомпромиссной борьбе.



Дата публикации: 2016-06-16 12:12:54
Рубрики:

Игорь Васильевич Полянин выступал за ветеранскую команду Концерн-СВ. Ему было 54 года.



Дата публикации: 2016-06-16 12:00:00
Рубрики: Ветераны

В пятом туре ветеранского (40+) чемпионата Барнаула по футболу 9х9 Престиж не смог оказать должного сопротивления лидеру, ФК-2000 легко расправился с Ротором, в игре до гола Рубин – РОСАГРО всё решил пенальти в ворота РОСАГРО, а ВРЗ-Темп одержал вторую победу подряд.



Дата публикации: 2016-06-14 13:16:00
Рубрики: Ветераны

Сыгран пятый тур открытого ветеранского (50+) чемпионата Барнаула по футболу 7х7. С большим трудом лидер обыграл неуступчивую Сельту за счёт единственного гола Андрея Суровцева. А преследователи Элоранта и Коммунальщик легко и непринуждённо выиграли у команд из нижней части таблицы.






Страница 1 из 130     1 2 3 4 5 6 >>   последняя  

 

3 дивизион. Первенство России - 2016 среди ЛФК. Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Шахтёр 10 23
2 ФК Распадская 8 22
3 Рассвет-Реставрация 9 22
4 Новокузнецк 9 15
5 Сибирь-2-М 8 14
6 Енисей-М 9 13
7 ФК Бийск 9 9
8 Зенит 9 7
9 Полимер 8 7
10 СДЮСШОР-Кемерово 8 5
11 Сибиряк 8 4
12 ФК Чита-М 9 2
Бомбардиры
1 Крымов В. 8
2 Горелов А. 7
3 Аксёнов М. 7
4 Агеев С. 5
5 Ганделян М. 5

Открытый чемпионат города Барнаула - 2016. Предварительный этап

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Справедливая Россия 4 12
2 ФК Новоалтайск 4 9
3 Алтай 4 7
4 Динамо-99 4 7
5 Фанаты 4 6
6 Полимер-99 4 3
7 Волки 4 3
8 Серп и Молот 4 0
Группа: Б
М Команда И О
1 Полимер 3 9
2 Арагац 3 9
3 Звезда 3 4
4 Рубин-Хоккей 4 4
5 Алтай-2000 3 3
6 ШЦ VIANOR 4 3
7 Динамо-М 3 3
8 Волки-2 3 3
Бомбардиры
1 Бескишкин Е. 7
2 Горовец В. 6
3 Овчинников И. 6
4 Шуткин Т. 5
5 Завьялов В. 5

Первенство Алтайского края среди юношей 2002 г.р.

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 ДЮСШ №2-2002 3 9
2 Полимер-2002 3 6
3 ДЮСШ Поспелиха-2002 3 3
4 СЦ Здоровье-2002 3 0
Группа: Б
М Команда И О
1 Алтай-2002 3 5
2 ДЮСШ №7-2002 3 5
3 ДЮСШ Рубцовск-2002 3 5
4 ДЮСШ Тальменка-2002 3 0
Группа: За 7 место
М Команда И О
1 ДЮСШ Тальменка-2002 1 3
2 СЦ Здоровье-2002 1 0
Группа: За 5 место
М Команда И О
1 ДЮСШ Рубцовск-2002 1 3
2 ДЮСШ Поспелиха-2002 1 0
Группа: За 3 место
М Команда И О
1 Полимер-2002 1 1
2 ДЮСШ №7-2002 1 1
Группа: Финал
М Команда И О
1 ДЮСШ №2-2002 1 1
2 Алтай-2002 1 1
Бомбардиры
1 Крылов И. 5
2 Чичканаков А. 4
3 Епонешников Н. 4
4 Камбалин А. 4
5 Свиридов С. 4

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Антарес 5 15
2 Полимер-2000 5 13
3 ФК Родино 4 10
4 Агросфера 5 8
5 Сбербанк 5 6
6 Силикатный 4 3
7 АКТО 4 3
8 Юнит 4 0
9 Олимпия 4 0
Бомбардиры
1 Елисеев Д. 12
2 Мирошниченко В. 10
3 Макаренко Д. 9
4 Щуров И. 8
5 Петров С. 8

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ДЮСШ Рубцовск-1999 1 3
2 Колос 1 3
3 4 отряд ФПС 1 3
4 Симоново 1 0
5 ДЮСШ Рубцовск-2000 1 0
6 Орматек 1 0
Бомбардиры
1 Кривошеин К. 2
2 Кузьмин В. 1
3 Домашов Р. 1
4 Черкашин К. 1
5 Бояров Д. 1

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 1976 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 6 15
2 Концерн СВ 6 13
3 Рубин 6 12
4 Ротор 6 9
5 Престиж 6 9
6 ВРЗ-Темп 6 6
7 РОСАГРО 6 6
8 Сельта 6 1
Бомбардиры
1 Тарадаев С. 8
2 Силютин А. 7
3 Холодилин С. 5
4 Майер В. 4
5 Панченко А. 4

Открытый чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1966 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 6 16
2 ФК-2000 6 15
3 Коммунальщик 6 13
4 Сельта 6 9
5 Гамма 6 9
6 ФК Новоалтайск 6 6
7 ФК-2000-2 6 1
8 ФК Алтай-кокс 6 1
Бомбардиры
1 Яркин В. 9
2 Кича Е. 6
3 Голанцев И. 6
4 Сёмин С. 5
5 Блажко А. 4

Первенство города Барнаула среди юношей 2000/01 г.р. - 2016

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Динамо-2000 9 25
2 Алтай-2000 6 16
3 Алтай-2001 6 15
4 ДЮСШ Хоккей-2000 7 15
5 Динамо-2001 7 9
6 Алтай-2001-2 6 9
7 СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2000 8 6
8 СДЮСШОР №2-2000 8 6
9 Полимер-2000 6 3
10 СЦ Здоровье-2000 9 3
Бомбардиры
1 Оловянников Ю. 25
2 Осипов М. 19
3 Новичков Е. 17
4 Кузнецов Е. 14
5 Абрамов И. 13

Первенство города Барнаула среди юношей 2002 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ИНТЕР-2002 8 19
2 Новосиликатный-2002 8 18
3 Динамо-2002 5 15
4 Алтай-2003 7 13
5 Алтай-2002 4 12
6 Алтай-2002-2 6 9
7 ДЮСШ №7-2002 6 9
8 Дружба-2002 8 9
9 Динамо-2003 5 6
10 Динамо-2002-2 9 3
11 Олимп-2002 10 0
Бомбардиры
1 Козицин В. 15
2 Суслов К. 9
3 Шефер В. 6
4 Сидельников А. 6
5 Лебедев И. 6

Первенство города Барнаула среди юношей 2003 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2004 5 15
2 Полимер-2003 6 15
3 Алтай-2003-2 5 8
4 СДЮШОР №3-Спартак-Алтай-2003 5 7
5 ДЮСШ №2-Прогресс-2003 4 4
6 Полимер-2003-2 5 3
7 Динамо-2003-2 6 0
Бомбардиры
1 Руф В. 14
2 Епонешников Н. 10
3 Чичканаков А. 7
4 Хаперских С. 4
5 Балуев И. 4

Первенство города Барнаула среди детей 2004 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004-2 10 27
2 Алтай-2005 10 24
3 Алтай-2004 8 21
4 Алтай-2004-3 11 19
5 Автомобилист-2004 9 17
6 СДЮСШОР №2-2004 10 15
7 Полимер-2004 9 13
8 Динамо-2004-2 8 12
9 Полимер-2004-2 9 10
10 Рубин-2004 10 6
11 СЦ Здоровье-2004 9 4
12 Алтайвагон-2004 11 0
Бомбардиры
1 Суворов М. 28
2 Попов А. 18
3 Тюнин Н. 15
4 Антошкин З. 14
5 Ерошок Д. 9

Первенство города Барнаула среди детей 2005 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 8 22
2 Динамо-2005 6 18
3 Звезда-2005 8 18
4 Алтай-2006 7 16
5 Спартак-Алтай-СДЮШОР №3-2005 8 15
6 Алтай-2005-2 7 13
7 Полимер-2005 9 10
8 СДЮШОР №3-2005 10 9
9 Динамо-2005-2 4 7
10 Юность-2005 9 6
11 Полимер-2005-2 11 4
12 Рубин-2005 7 0
Бомбардиры
1 Куляхтин Р. 11
2 Подвинцев К. 10
3 Коваленко Р. 8
4 Должин С. 7
5 Храмцов М. 7

Первенство города Барнаула среди детей 2006 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 8 22
2 Алтай-2007 8 21
3 Алтай-2006-2 8 18
4 Динамо-2007 7 12
5 СЦ Здоровье-2006 8 10
6 Алтай-2006-3 8 8
7 Динамо-2006-3 8 7
8 Полимер-2006/07 7 2
9 Полимер-2006 8 1
Бомбардиры
1 Суслов М. 18
2 Курбатов Р. 12
3 Механошин А. 11
4 Пыриков И. 11
5 Макеев Н. 10

Первенство города Барнаула среди детей 2007 г.р. - 2016

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2007 11 33
2 Алтай-2007-2 11 28
3 Динамо-2008 12 24
4 Полимер-2007 11 23
5 СДЮСШОР №2-2007 11 23
6 Алтай-2007-3 9 18
7 СЦ Здоровье-2007 13 17
8 Новосиликатный-2007-2 11 12
9 Алтай-2007-4 11 11
10 СДЮШОР №3-2007 11 7
11 Динамо-2007-2 10 4
12 СДЮСШОР №2-2008 9 3
13 СДЮШОР №3-2007-2 10 1
Бомбардиры
1 Фёдоров А. 31
2 Сапунов С. 19
3 Кузеванов А. 17
4 Пахин М. 11
5 Яблонский А. 10

Фоторепортажи

Дата публикации: 2015-10-30 16:09:22
Рубрики:
Коллекция афиш и баннеров, публикуемая ко дню рождения сайта www.football22.ru.

Дата публикации: 2014-11-14 11:34:00
Рубрики: История